Вопрос – ответ

Да, точно ошибка в фотографии. Заменить мы её не сможем, Addict Eau Fraiche нет в наличии. Либо подберите замену, либо мы вернём вам деньги.

iNG пишет:

Да, точно ошибка в фотографии. Заменить мы её не сможем, Addict Eau Fraiche нет в наличии. Либо подберите замену, либо мы вернём вам деньги.

Оформлю заказ на понедельник с другой туалетной водой, стоимостью не дешевле этой (разницу доплачу), так можно?

yakovlevafit пишет:

iNG пишет:

Да, точно ошибка в фотографии. Заменить мы её не сможем, Addict Eau Fraiche нет в наличии. Либо подберите замену, либо мы вернём вам деньги.

Оформлю заказ на понедельник с другой туалетной водой, стоимостью не дешевле этой (разницу доплачу), так можно?

Можно, только укажите в комментарии, что это замена.

Как отказаться от заказа! Потеряла деньги..должны привезти завтра!

Ольга Федорова пишет:

Как отказаться от заказа! Потеряла деньги..должны привезти завтра!

Здравствуйте, Ольга. Вы пока ещё ничего не потеряли, напишите номер заказа.

Спасибо! А как узнать номер заказа?

201266 номер заказа, отменяем  :hushed:

Ольга Федорова пишет:

201266 номер заказа, отменяем :hushed:

Отменён

Здравствуйте! Скажите, когда можно ждать обновление ассортимента марки "Bell"? И как давать отзыв на продукцию, если с сайта исчезают раскупленные продукты? И еще, будут ли поставки "Bell"  регулярными? Очень уж понравилась гипоаллергенная серия.

pavlin_p пишет:

Здравствуйте! Скажите, когда можно ждать обновление ассортимента марки "Bell"? И как давать отзыв на продукцию, если с сайта исчезают раскупленные продукты? И еще, будут ли поставки "Bell" регулярными? Очень уж понравилась гипоаллергенная серия.

Здравствуйте,  приход товара ожидаем в середине следующей недели.  Отзывы можно оставлять переходя по карточкам из истории Ваших заказов. Если Вас что-то конкретно интересует из ассортимента Bell, который у нас не представлен, напишите, если будет возможность завезем. Регулярность поставок зависит от спроса на данный вид продукции, так как спрос небольшой - поставки не частые.

здравствуйте, подскажите, сейчас не кладут " ПростоТаки"???

Svetikk пишет:

здравствуйте, подскажите, сейчас не кладут " ПростоТаки"???

Здравствуйте, кладут в случайном порядке, подробнее здесь

К заказу номер 201034 от 04.03.2016 не было подарка "просто так". Почему?

tsim50 пишет:

К заказу номер 201034 от 04.03.2016 не было подарка "просто так". Почему?

Добрый вечер. Потому что Простотак - негарантированный подарок. Подробности здесь.

Здравствуйте! А просто так от Ирмаг теперь нет? Уже несколько заказов ничего не было. Отменили?

svetlana727 пишет:

Здравствуйте! А просто так от Ирмаг теперь нет? Уже несколько заказов ничего не было. Отменили?

Добрый вечер. Потому что Простотак - негарантированный подарок. Подробности здесь.

Здравствуйте! хочу сделать дозаказ на 700 руб, к заказу №203104. А программа мне не дает, тк я нахожусь в удаленном городе. Подскажите,что нужно сделать?

Василек пишет:

Здравствуйте! хочу сделать дозаказ на 700 руб, к заказу №203104. А программа мне не дает, тк я нахожусь в удаленном городе. Подскажите,что нужно сделать?

Здравствуйте, поставьте город Иркутск, способ доставки курьером, а в комментарии укажите, что это дозаказ к заказу 203104 г. Братск. Мы учтем Ваш дозаказ.

eugenvo пишет:

Василек пишет:

Здравствуйте! хочу сделать дозаказ на 700 руб, к заказу №203104. А программа мне не дает, тк я нахожусь в удаленном городе. Подскажите,что нужно сделать?

Здравствуйте, поставьте город Иркутск, способ доставки курьером, а в комментарии укажите, что это дозаказ к заказу 203104 г. Братск. Мы учтем Ваш дозаказ.

Я отправила через Иркутск заявку, так он мне ни скидку, ни бонусы не посчитал. Вы учтите это, ладно?

Василек пишет:

eugenvo пишет:

Василек пишет:

Здравствуйте! хочу сделать дозаказ на 700 руб, к заказу №203104. А программа мне не дает, тк я нахожусь в удаленном городе. Подскажите,что нужно сделать?

Здравствуйте, поставьте город Иркутск, способ доставки курьером, а в комментарии укажите, что это дозаказ к заказу 203104 г. Братск. Мы учтем Ваш дозаказ.

Я отправила через Иркутск заявку, так он мне ни скидку, ни бонусы не посчитал. Вы учтите это, ладно?

Обязательно. Скидка у вас посчиталась, бонус будет по основному заказу, платную доставку убрали.