Вопрос – ответ

Скидка купона суммируется со скидкой на сумму заказа и замещает единоразово накопительную скидку, ЕСЛИ накопительная меньше 5%. Второй раз воспользоваться купоном нельзя, причём не важно - старый купон или новый.

Скажите, пожалуйста, ожидается поступление бытовой хими ТМ LG: средство для мытья посуды, стиральный порошок ТЭК супербелизна? И ожидается ли кондиционер для белья

"Lion Soflan Мягкое прикосоновение" (2,5 кг)???

Груз задержался уже на неделю, на этой неделе клянутся, что придёт. Да здравствуют Российские железные дороги))) Супербелизна идёт 3 и 6кг

скажите пожалуйста, сколько баночек пюре Тёма в упаковке? Хочу заказать именно упаковками...

Sister-2 пишет:

скажите пожалуйста, сколько баночек пюре Тёма в упаковке? Хочу заказать именно упаковками...

Вложимость упаковки пюре 12 шт. Только если Вы хотите заказать упаковку, нужно делать заказ заранее, не меньше чем за неделю, т.к. на складе мы храним небольшое кол-во пюре.

здравствуйте!я делала заказы 3раза,но в личном кабинете и в моих заказах отображено 2заказа.предыдущий заказ я делала на сумму чуть больше 2тыс. расплачивалась картой,скидки нет.

ashihina@bk.ru пишет:

здравствуйте!я делала заказы 3раза,но в личном кабинете и в моих заказах отображено 2заказа.предыдущий заказ я делала на сумму чуть больше 2тыс. расплачивалась картой,скидки нет.

Здравствуйте, в базе только 2 ваших заказа - 11283 и 11831, укажите № заказа, который вы не видите, вероятно он был оформлен под другим логином.

P@RfumER, как мне номер узнать-я чеки не храню.логин у меня один и тот же-не меняла.оч жаль что заказы теряются.я не отслеживала,но сегодня была удивлена зайдя.и вчера сделала заказ на с14-17(это точно я помню)-но мне привезли утром,утвнрждая что с утра заказывала,хотя не могла никак-точно помню что нажимала вторую строку во времени-утром меня нет дома.придется переплачивать

нафаня пишет:

Здравствуйте, я занимаюсь парфюмерией в Усть-Илимске, отправьте, пожалуйста, прайс-лист оптовых цен на мой электронный ящик alexandra-ui@mail.ru Хочу ознакомиться.

Заранее спасибо

Здравствуйте, письмо отправлено.

ashihina@bk.ru пишет:

P@RfumER, как мне номер узнать-я чеки не храню.логин у меня один и тот же-не меняла.оч жаль что заказы теряются.я не отслеживала,но сегодня была удивлена зайдя.и вчера сделала заказ на с14-17(это точно я помню)-но мне привезли утром,утвнрждая что с утра заказывала,хотя не могла никак-точно помню что нажимала вторую строку во времени-утром меня нет дома.придется переплачивать

Заказ не может потеряться, он может быть не отправлен клиентом или отправлен под другим логином, даже если вы отправили заказ и потом отказались, он сохраниться со статусом ОТКАЗ. Тоже самое с временем доставки, внимательно проверяйте что указываете при оформлении, ошибки приводят к тому, что курьер не успевает приехать к другим клиентам вовремя.

P@RfumER, :point_up: сваливаете вину всю на клиента-заказ не отобразился,привезли не в то время - конечно везде я виновата!надеюсь такого не повторится

Я не пытаюсь никого обвинить, я лишь пытаюсь разобраться в ситуации, если можно максимально детально опишите заказ, который у вас не отображается (какого числа привозили, точная стоимость - её можно посмотреть, ведь вы расплачивались картой, кто привозил - опишите курьера, что было в заказе). И мы его обязательно найдём. Хороших выходных :smile:

Вы сделали два заказа с логина, совпадающего с вашей электронной почтой, и один — с помощью авторизации через учетную запись Вконтакте. Зайдите на сайт через авторизацию Вконтакте и вы увидите свой потерянный заказ.

Наша система не определяет интуитивно, что два разных логина — это один и тот же человек, даже при совпадении имени и фамилии, и заказы считаются как сделанные разными заказчиками.

Очень рада видеть в Вашем магазине продукцию PLANETA ORGANICA! планирется ли расширение ассортимента, интересует вот это http: // 1reshenie.ru/ index.php?page=442 ?

zvezdanovaya пишет:

Очень рада видеть в Вашем магазине продукцию PLANETA ORGANICA! планирется ли расширение ассортимента, интересует вот это http: // 1reshenie.ru /index.php?page= 442]?

Да, конечно, скоро будет полный ассортимент.

скажите. а когда и как будет проходить розыгрыш призов по акции от Lady Speed Stick и Mennen Speed Stick

натуся-стар пишет:

скажите. а когда и как будет проходить розыгрыш призов по акции от Lady Speed Stick и Mennen Speed Stick

Окончание акции 10 августа, 11 числа будет подведение итогов, каждый Ваш отзыв, при условии, что вы приобрели у нас данную продукцию - это Ваш лотерейный билет, будут разыгрываться 3 главных приза, + еще будут поощрительные призы))) Все отчеты и новости читайте на сайте.

Заказала Набор Johnson's Body Care Свежие ощущения Наслаждение (гель для душа, мочалка), а обещанный в подарок гель для душа Le Petit Marseillais не получила (заказ номер 11900 от 29.07.2012) :unamused:

хрюшка пишет:

Заказала Набор Johnson's Body Care Свежие ощущения Наслаждение (гель для душа, мочалка), а обещанный в подарок гель для душа Le Petit Marseillais не получила (заказ номер 11900 от 29.07.2012)

Обязательно все проверим и исправим, со следующим заказом Вам привезут гель.

Здравствуйте, подскажите когда ожидается поступление пюре детского Бабушкино Лукошко - Кролик , Индейка?