Вопрос – ответ

Добрый день. Скажите, если заказ на сумму 1100 рублей, но хочу оплатить фантиками 350 - доставка будет платной?

Елена пишет:

Добрый день. Скажите, если заказ на сумму 1100 рублей, но хочу оплатить фантиками 350 - доставка будет платной?

Для бесплатной доставки сумма заказа должна быть не менее 1000р с учетом всех скидок и бонусов, в данном случае доставка станет платной.

Здравствуйте) Заказала термолак  El Corazon 423/817. Но почему то он с какими- то черными крупинками, и их много, невозможно нанести лак( Хотелось бы заменить или вернуть. Спасибо)

Anutamer пишет:

Здравствуйте) Заказала термолак El Corazon 423/817. Но почему то он с какими- то черными крупинками, и их много, невозможно нанести лак( Хотелось бы заменить или вернуть. Спасибо)

Добрый день. Во всех термолаках этой серии есть включения, в том числе и в 803-м лаке из вашего заказа. Мы, конечно, отправим запрос производителю, уточним что это такое - так задумано или это какой-то брак. Желательно вам привезти лак нам в офис (переулок Восточный 8).

iNG пишет:

Anutamer пишет:

Здравствуйте) Заказала термолак El Corazon 423/817. Но почему то он с какими- то черными крупинками, и их много, невозможно нанести лак( Хотелось бы заменить или вернуть. Спасибо)

Добрый день. Во всех термолаках этой серии есть включения, в том числе и в 803-м лаке из вашего заказа. Мы, конечно, отправим запрос производителю, уточним что это такое - так задумано или это какой-то брак. Желательно вам привезти лак нам в офис (переулок Восточный 8).

Спасибо за оперативный ответ) Завтра я смогу привезти лаки? По времени уточните, пжл: 10:00-12:00?

Anutamer пишет:

Спасибо за оперативный ответ) Завтра я смогу привезти лаки? По времени уточните, пжл: 10:00-12:00?

Да

Присоединюсь к вопросу о лаках. У меня тоже в них какие -то крупинки синие. Предполагаю,  именно в них и секрет перехода одного цвета в другой,  но смотрится ,  как будто лак пузырится. :unamused: ( 

Опять же производитель предупреждает о том, что из-за включения термопигментов лак будет иметь шероховатый или резиновый финиш, потому следует закреплять топом. 

Меня смущает , что финиш у лака глянцевый и красивый,  а вот эти синие крупинки мешают красить и торчат бугорками, выглядит это неряшливо.

Я лаки менять не буду, но разобраться интересно.

Kitty1 пишет:

Присоединюсь к вопросу о лаках. У меня тоже в них какие -то крупинки синие. Предполагаю, именно в них и секрет перехода одного цвета в другой, но смотрится , как будто лак пузырится. :unamused: (

Опять же производитель предупреждает о том, что из-за включения термопигментов лак будет иметь шероховатый или резиновый финиш, потому следует закреплять топом.

Меня смущает , что финиш у лака глянцевый и красивый, а вот эти синие крупинки мешают красить и торчат бугорками, выглядит это неряшливо.

Я лаки менять не буду, но разобраться интересно.

Здравствуйте, действительно это особенность этого лака, что подтвердил производитель. После нанесения его следует закреплять топом.

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, ожидается ещё поступление непромокаемого пледа Пикничок? :smile:

Интернет-магазин IRMAG.RU — Плед для отдыха Пикничок непромокаемая подложка (150х200 см)

taborova_olga пишет:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, ожидается ещё поступление непромокаемого пледа Пикничок? :smile:

ССЫЛКА

Здравствуйте, поступление ожидаем через 2 недели.

Добры день!

Уточните,делала заказ №213389 оплатила фантиками 154 рубля. В дальнейшем заказ отменила. В итоге бонусы так и не вернулись. Когда мне вернуться бонусы, я ими даже не воспользовалась?

sorokina пишет:

Добры день!

Уточните,делала заказ №213389 оплатила фантиками 154 рубля. В дальнейшем заказ отменила. В итоге бонусы так и не вернулись. Когда мне вернуться бонусы, я ими даже не воспользовалась?

Здравствуйте. Бонусами вы воспользовались, когда отправили свой заказ. Срок для начисления стандартный - 24 часа, но не более 72 часов.

Здравствуйте, я увидела, что вы проводите акцию по сбору старых батареек. А энергосберегающие лампочки вы не принимаете?

Татьяна Трифонова пишет:

Здравствуйте, я увидела, что вы проводите акцию по сбору старых батареек. А энергосберегающие лампочки вы не принимаете?

Добрый вечер, Татьяна. Батареечки мы принимаем на постоянной основе. Принимать лампы мы, к сожалению, не можем. Вернее сказать, нам не разрешают.

Здравствуйте, сегодня приобрела крем -сыворотку для век Натура Сибирика, случайно посмотрела срок годности- с 11.2013 по 11.2016. Учитывая, что идет май 2016, мне можно пользоваться ей 6 месяцев. цена не самая дешевая. разочарована сильно.

Надежда курская пишет:

Здравствуйте, сегодня приобрела крем -сыворотку для век Натура Сибирика, случайно посмотрела срок годности- с 11.2013 по 11.2016. Учитывая, что идет май 2016, мне можно пользоваться ей 6 месяцев. цена не самая дешевая. разочарована сильно.

Добрый день. По условиям этого контракта, срок годности поступающей в Иркутск продукции не должен быть менее 6 месяцев. Условия не нарушены, товар абсолютно годный к реализации и использованию.

Если для вас этот вопрос принципиальный и вы не успели нарушить целостность упаковки, вы можете обменять продукт в течении 7 дней у нас в офисе или при заказе указать, что будет обмен.

Здравствуйте! Сделала сегодня заказ № 216234 и дозаказ к нему № 216235 . Увидела, что проходит акция: при заказе двух продуктов  Fa в подарок идет стакан. Дозаказала два одинаковых дезодоранта, учавствующих в акции, но стаканчика не получила...Почему?

katya.d пишет:

Здравствуйте! Сделала сегодня заказ № 216234 и дозаказ к нему № 216235 . Увидела, что проходит акция: при заказе двух продуктов Fa в подарок идет стакан. Дозаказала два одинаковых дезодоранта, учавствующих в акции, но стаканчика не получила...Почему?

Здравствуйте. Бонусы по акциям всегда находятся у курьера, а не в пакете. Мы с вами свяжемся в рабочее время и договоримся о довозе подарка. Приносим свои извинения за неудобства.

iNG пишет:

katya.d пишет:

Здравствуйте! Сделала сегодня заказ № 216234 и дозаказ к нему № 216235 . Увидела, что проходит акция: при заказе двух продуктов Fa в подарок идет стакан. Дозаказала два одинаковых дезодоранта, учавствующих в акции, но стаканчика не получила...Почему?

Здравствуйте. Бонусы по акциям всегда находятся у курьера, а не в пакете. Мы с вами свяжемся в рабочее время и договоримся о довозе подарка. Приносим свои извинения за неудобства.

Спасибоза такой быстрый ответ и за быстрый довоз подарка!