Отзывы о магазине Ирмаг

innokan пишет:

Спасибо за замечательный сюрприз: ребёнок был в восторге

Очень рады :smile:

заказываю в третий раз. удобно, не надо тащить из магазина сумки. заказ привозят точно в указанный промежуток времени. отдельное спасибо за серию пластырей и стик от мозолей компид - в городе купить проблематично. будем благодарны за расширение ассортимента наполнителей для кошачьих туалетов, в частности интересует большая упаковка на 8л силиконового "сибирская кошка".

EAM пишет:

будем благодарны за расширение ассортимента наполнителей для кошачьих туалетов, в частности интересует большая упаковка на 8л силиконового "сибирская кошка".

Полностью поддерживаю! Без силикагелевых наполнителей никуда :smile:

И да, спасибо магазину!

Здравствуйте. Сделал заказ 13.09.12 на парфюмированную воду Christian Dior Miss Dior Cherie EDP (50 мл), оформил доставку на 15 всё вроде хорошо. Обработали заявку быстро, доставили в срок ещё и тушь как подарок положили, НО приехала туалетная вода. Естественно сразу появился не приятный осадок так, как товар принимала матушка, а она в этом вообще не разбирается и соответственно оплатила товар. А туалетная и парфюмированная вода это разные вещи. Ладно, пережить можно, ведь теперь товар не вернешь так, как упаковка вскрыта. Но хотелось бы получить некую скидку на покупку след. товара. :smile: Спасибо за внимание.

Здравствуйте, напишите, пожалуйста № вашего заказа.

Заказ № 13687 от 13.09.2012 14:50:10

P@RfumER пишет:

Здравствуйте, напишите, пожалуйста № вашего заказа.

Заказ № 13687 от 13.09.2012 14:50:10

Александр, приносим свои извинения, это ошибка в описании. Парфюмированная вода стоит дороже, вот парфюмированная вода, а 50 мл стоит на 800 рублей дороже туалетной. Вы действительно купили туалетную воду и заплатили как за туалетную воду.

Дорогой Ирмаг!!!!!! Я твоя клиентка уже ...... ой, давненько.... уж и не помню, когда случился мой первый заказ))))). Очень радует, что ты есть :smile: !!!!! Расти и процветай!!!!! Мы с тобой!!!! :raised_hands:

сайт очень долго грузится :unamused: сделайте что-нибудь..... невозможно заказывать быстро.

Дорогие наши клиенты. Пока у нас нет возможности сделать сайт быстрее. После 24-00 запускается выгрузка товаров и это приводит к его подвисанию. Без этой выгрузки мы не сможем поддерживать актуальность остатков, скидок и тд. И если это не делать, сайт висеть не будет, но и в ваших заказах будет куча вычерков и ваша скидка не будет корректироваться на сайте. Мы усиленно работаем в этом направлении и обещаем в ближайшее время выдать новую версию сайта, которая будет учитывать все ваши предложения и пожелания, в том числе и по скорости работы и по функционалу. Хорошего вам настроения и удачного дня. :smile:

И как мы раньше жили без такого магазина? Теперь каждое приобретение бытовой химии превращается в праздник. Думаешь:"А чем бы таким себя порадовать? А! Давно же в Irmag не заходили!" Спасибо за Вашу работу!

qqqwww пишет:

И как мы раньше жили без такого магазина? Теперь каждое приобретение бытовой химии превращается в праздник. Думаешь:"А чем бы таким себя порадовать? А! Давно же в Irmag не заходили!" Спасибо за Вашу работу!

Вам спасибо, Евгения, за тёплые слова :smile:

Здравствуйте!!!! Являюсь вашим постоянным клиентом, и просто хочеться сказать спасибо, что вы есть!!!! :smile: :smile: :smile:

oksana18061983 пишет:

Здравствуйте!!!! Являюсь вашим постоянным клиентом, и просто хочется сказать спасибо, что вы есть!!!!

Добрый день, Оксана. :wink: абсолютно взаимно :smile:

:heart: Ну, вы прямо желания угадываете. Сделала заказ. потом вспомнила что забыла заказать масло для волос. Привезли мой заказ, а там масло "просто так" в подарочек))) Спасибо :heart: :heart:

И никакого мошенничества :joy:

Может Вы ВСЕ мои мысли читаете? О.о чего же тогда в заказ мыло не положили?? :raised_hands: :raised_hands: :raised_hands:

Мы исправимся :smile: Мы же только учимся читать мысли.

Здравствуйте! Сегодня получила свой первый заказ. Все оперативно,слаженно и вовремя. Даже подарочек положили"Просто так"-карандашик для глаз.Очень приятно.Спасибо! :raised_hands: Курьер - делекатен и вежлив...Если вы всегда так работаете-то у вас большое будующее! Еще раз СПАСИБО!Обяйзательно буду делать у вас покупки.До свидания! :computer:

Спасибо, Марина за тёплые слова, рады будем видеть Вас вновь ;)