Посты пользователя: Лю-лю

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

И моему курьеру плюсик. Заказ 225112

Казнить нельзя помиловать.

Irra пишет:

Ну вот скажите, для чего вы все, не получившие простотак, здесь об этом сообщаете? Надеетесь изменить случайную систему выбора? Правда? Или, может, вы рассчитываете, что администрация обратит на вас внимание и в следующий раз обязательно положит вам плюшку? А я на их месте внесла бы в черный список тех, кто не может прочесть (включив мозг) порядок предоставления подарков и ноет, выклянчивая простотаки.

Поражаюсь долготерпению администраторов, в стопицоттыщный раз разжевывающих очередной "цензура" правила и просматривающих очередное сообщение о неполучении простотака...

Полностью с Вами согласна. Терпение у администратора колоссальное. 

Давно заказываю в Ирмаге. Были заказы и без простотаков. Были и салфетки, но так же и хорошие подарки попадались. Сегодня положили огромную бутылку фэйри. Наклейки небыло, и я даже позвонила оператору сказать что мне положили лишнее.  Но меня уверили что это подарок.  Все кто тут ноет о том что им не положили подарок - Вы кажется забыли, что магазин никому ничего не должен.  Поищите ещё где-нибудь такой ассортимент, цены, вежливых отзывчивых сотрудников да ещё и постоянные акции, скидки и прочие плюшки. 

Отзывы о магазине Ирмаг

Спасибо за очередной заказ. Все просто супер. Курьер очень милый и доброжелательный! Так держать :kissing_closed_eyes:

Отзывы о магазине Ирмаг

Два года у Вас ничего не заказывала, а тут снова решила вернуться - увидев на электронной почте огромную скидку на памперсы. Заказала- все привезли во время, и как всегда с милыми  подарочками! Спасибо. Видимо я снова к Вам вернулась

Отзывы о магазине Ирмаг

Может Вы ВСЕ мои мысли читаете? О.о чего же тогда в заказ мыло не положили?? :raised_hands: :raised_hands: :raised_hands:

Вопросы по товарам

хм. попробую, спасибо.

Отзывы о магазине Ирмаг

:heart: Ну, вы прямо желания угадываете. Сделала заказ. потом вспомнила что забыла заказать масло для волос. Привезли мой заказ, а там масло "просто так" в подарочек))) Спасибо :heart: :heart:

Вопросы по товарам

Здравствуйте. посоветуйте что-нибудь для белого белья. Чтоб сияло белизной как в рекламе тайда :smile: :smile: :blush: :blush:

Вопрос – ответ

Маргарита! простите меня)) я просто не увидела то там ДВА кассовых чека. посмотрела на сумму внизу. :girl: :girl: :girl: я сама косяк)) приношу свои извинения)) :heart: :heart:

Вопрос – ответ

Здравствуйте!на днях сформировала две заявки. специально разделила их на две. потому что заказываю и себе и в фирму. для хоз. нужд. привезли все во время, все отлично, но почему то товарных чека было два а кассовый только один. и на одном из товарных чеков ручкой приписанна сумма второй заявки и общая сумма. Ничего страшного что кассового чека на мою личную заявку не было-мне он ни к чему. а вот то что на товарном чеке написали что то ручкой не есть хорошо. бухгалтерия скривилась когда принимали у меня документы((( непонятно для чего так сделали? :rage:

Вопросы по товарам

НАШЛА!!! спасибо огромное))) Любимые шампуньки! Ура ура ура!!

Вопросы по товарам

здравствуйте! а у Вас есть японские или корейские шампуни? что то не могу найти.

Вопросы по товарам

спасибо) уже по телефону уточнила)

Вопросы по товарам

Скажите, а салфетки обычные белые большими упаковками появились?

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

И я очень довольна дяденькой с усами) очень вежливый и доброжелательный. один раз доставку осуществляла девушка)) очень повеселила меня. пакеты были тяжелыми. я расплатилась и понесла их дальше, а она мне сказала: "Ой давайте я сама Вам их унесу, не поднимайте такую тяжесть. Вы же девушка"))) подарила хорошее настроение на весь день. тоже очень приятная

Р.S. Виталя +1(3), Валя +1(3) :smile: (администрация)

Вопросы по скидкам

простите пожалуйста :heart:

Вопросы по скидкам

Добрый день!

Сегодня сделала заказ. сумма заказа 1966 руб. скидка на заказ 3% это как я понимаю накопительная моя. А почему нет 2% -на сумму заказа? или я что то неправильно поняла? 8/

Какие группы товаров вы бы хотели видеть на сайте?

а мне не хватает обычных пластиковых стаканчиков. для диспенсера. или просто не нашла?