[Опрос]: Казнить нельзя помиловать.
Пожаловаться Опрос #3

Убрать систему ПРОСТОТАК (убрать из заказов все подарки, которые не относятся к акциям).

Нет, оставить

320
89%

Нет, оставить систему с случайным попаданием

33
9%

Да, убрать

6
2%

Нам тоже перестали класть, мы заказываем на недели бывает по 2 раза, на 1000 с лишним, а нам вообще не кладут, объясните пожалуйста, вероятность наличия подарка 1 к 100 покупкам?

mail@tsk38.ru пишет:

Нам тоже перестали класть, мы заказываем на недели бывает по 2 раза, на 1000 с лишним, а нам вообще не кладут, объясните пожалуйста, вероятность наличия подарка 1 к 100 покупкам?

  1. Подарок не зависит от суммы заказа.

  2. Вероятность зависит от количества подарков в наличии. Если у нас их нет, они у вас не появятся.

  3. Простотак никогда не был обязательным подарком.

  4. 1 к 100 абсолютно неверная догадка.

Складывается впечатление, что все дарят подарки. А на самом деле - подарки почти никто не дарит вообще, накопительные скидки устанавливают временные, сгораемые (в отличие от нас). Вообще не дают скидок (а у нас ещё и бонусы). Родить подарки мы не можем, на дереве собрать тоже, производители все бюджеты урезали. Мы эти подарки покупаем!!!Раньше мы покупали и плохие подарки, что нам писали клиенты?Цитата "ВАлите нам помои как свиньям" конец цитаты.И дарим клиентам, всем подарить не можем, потому что заказов больше, чем подарков. 

Можно рассуждать и фантазировать сколько угодно, только это ничего не изменит. Единственное, что мы можем сделать - это закрыть систему и всё, тогда все будут в равных условиях, никаких рандомов, просто все без подарков. Мы тратим на них огромные деньги, обидно читать такие сообщения. Взываю в последний раз к вашей совести, уважаемые клиенты. После ещё одного сообщения на форуме, в чате, по телефону, в комментарии к заказу подобного содержания, система будет остановлена.

Приятно было получать просто таки к покупкам)  а сегодня не было((

я тоже позавчера заказ получила и без подарочка :unamused:

Ну вот скажите, для чего вы все, не получившие простотак, здесь об этом сообщаете? Надеетесь изменить случайную систему выбора? Правда? Или, может, вы рассчитываете, что администрация обратит на вас внимание и в следующий раз обязательно положит вам плюшку? А я на их месте внесла бы в черный список тех, кто не может прочесть (включив мозг) порядок предоставления подарков и ноет, выклянчивая простотаки.

Поражаюсь долготерпению администраторов, в стопицоттыщный раз разжевывающих очередной "цензура" правила и просматривающих очередное сообщение о неполучении простотака...

А в этот раз подарок не положили :cry:

Предлагаю тем, кто так сильно недоволен отсутствием ПростоТаков, на своём рабочем месте каждому клиенту/пациенту/студенту/пассажиру/(впишите нужное) дарить подарок, восстановите баланс во Вселенной! :smile:

Шарпийон пишет:

Предлагаю тем, кто так сильно недоволен отсутствием ПростоТаков, на своём рабочем месте каждому клиенту/пациенту/студенту/пассажиру/(впишите нужное) дарить подарок, восстановите баланс во Вселенной! :smile:

Полностью Вас поддерживаю. Мы же заказываем не ради подарков, а потому что удобно очень и цены радуют!!! 

Впервые склонна согласиться в устранении Простотак. Количество обид и нытья из-за отсутствия халявы зашкаливает! Люди очнитесь!

Такое бурное обсуждение и такие обиды... 

К разным ситуациям в жизни нужно относиться проще, таково моё мнение. Если конкретнее- заказываю часто, а сейчас, когда у нас случилось несчастье с членом семьи и дома фактически образовался лазарет, заказываю ещё чаще и помногу... Иногда даже думаю, что меня можно заподозрить в мелком приторговывании бытовой химией  :joy: :joy: :astonished:   Так вот, к чему я: действительно, Простотаки идут не всегда, и даже редко примерно с марта, но разве это повод к тому чтобы расстраиваться? Нам сейчас очень помогает то, что все можно заказать в одном месте, по симпатичным ценам и ещё и с доставкой в квартиру! Да это бесценно!!! И есть всё или почти всё - надо простыни впитывающие одноразовые для больного? Они есть есть в Ирмаге!!! Нужны пластыри водостойкие для перевязок (которых кстати нет в аптеках города) - да пожалуйста. Нужны средства для обработки полов и поверхностей и утки с дезинфицирующим компонентом - тоже есть в Ирмаге!!! Даже котам, которые сейчас обделены вниманием, даже для них есть необходимое, (кстати замечательные средства для мытья "горшка" кошачьего в Ирмаге дешевле чем в зоомагазине и замечательное). И вот на этом фоне как-то даже не думаешь о Простотаке. 

Но вот сегодня в заказе был Простотак - и это было до слез приятно, честное слово, вот даже не знаю если-бы Простотаки были в каждом заказе это было бы наверно не так душевно, как сегодняшний сюрприз. Спасибо спасибо спасибо! 

А тем людям, кому Простотак кажется обязательным условием их заказа - друзья, будьте проще :smile:

ALEKSEY.Khokh, здоровья семье!

Шарпийон, Спасибо!

Здравствуйте, а почему перестали класть подарочки в заказ?(( уже второй раз - обидно, всегда им радовалась...

Марина пишет:

Здравствуйте, а почему перестали класть подарочки в заказ?(( уже второй раз - обидно, всегда им радовалась...

Здравствуйте, Марина. Не перестали, вся информация выше в ветке.

iNG пишет:

Марина пишет:

Здравствуйте, а почему перестали класть подарочки в заказ?(( уже второй раз - обидно, всегда им радовалась...

Здравствуйте, Марина. Не перестали, вся информация выше в ветке.

Все прочитала, поняла. Надеюсь попадать в систему почаще :smile: Просто раньше и не знала, что это случайный метод и каждый раз ждала подарочка... Надеюсь, лотерея будет ко мне благосклонна :smile:

...

Никогда не жду подарков, зная случайную систему. ВСЕГДА лежит, родимый))

Irra пишет:

Ну вот скажите, для чего вы все, не получившие простотак, здесь об этом сообщаете? Надеетесь изменить случайную систему выбора? Правда? Или, может, вы рассчитываете, что администрация обратит на вас внимание и в следующий раз обязательно положит вам плюшку? А я на их месте внесла бы в черный список тех, кто не может прочесть (включив мозг) порядок предоставления подарков и ноет, выклянчивая простотаки.

Поражаюсь долготерпению администраторов, в стопицоттыщный раз разжевывающих очередной "цензура" правила и просматривающих очередное сообщение о неполучении простотака...

Полностью с Вами согласна. Терпение у администратора колоссальное. 

Давно заказываю в Ирмаге. Были заказы и без простотаков. Были и салфетки, но так же и хорошие подарки попадались. Сегодня положили огромную бутылку фэйри. Наклейки небыло, и я даже позвонила оператору сказать что мне положили лишнее.  Но меня уверили что это подарок.  Все кто тут ноет о том что им не положили подарок - Вы кажется забыли, что магазин никому ничего не должен.  Поищите ещё где-нибудь такой ассортимент, цены, вежливых отзывчивых сотрудников да ещё и постоянные акции, скидки и прочие плюшки. 

Ого, дебаты развели. Совесть имейте...Вот и делай добро после этого людям, я бы на месте администрации уже прекратила бы эту "благотворительность", а то что-то недовольных чересчур много...

Голосую "ЗА"  :clap:  - оставить "ПРОСТОТАК". Всегда приятно получать подарки от ИРМАГ, еще ни один не разочаровал, пользуюсь ими с удовольствием. А те, кто не рад "простотакам", предупредите об этом  :pray: в комментарии или верните курьеру при получении (думаю он не будет против  :dancers: ))).  Да и вообще, идиотизмом  :scream_cat: какой-то.