Отзывы о магазине Ирмаг

ov2309 пишет:

P@RfumER пишет:

ov2309 пишет:

P@RfumER пишет:

ov2309 пишет:

Заказала на 1150 руб и была удивлена их подарком, салфетки бумажные за 10 руб. :smile: обычно более щедрые подарки были.

Здравствуйте, наличие подарка и его размер не зависят от суммы заказа. Какие подарки есть, такие мы и даём. Если подарков у нас не будет, тогда мы их не будем давать вообще. Хорошие подарки всегда есть по акциям, что попадётся в Простак мы не знаем. В любом случае вы всегда можете отказаться от получения подарков и не получать ни за 10 рублей, ни за 1000 рублей. Выбор всегда за клиентом.

А за 1000 руб никогда и не кладете подарок, лишнее не говорите ) привлекли клиентов, можно теперь и за 10 руб подарок класть )

Мы никогда не говорим лишнего, тема обсуждалась неоднократно. Если хотите высказаться по этому поводу, вам сюда . Согласно правилам форума запрещено публиковать заведомо ложную информацию. Те пользователи, кто получил в ближайшее время хорошие подарки, подтвердят, что ваша "теория" не имеет ничего общего с реальностью.

Ложная информация :smile: интересно какая? Это не теория, а всего лишь мое было удивление подарку за 10 руб.

Не беспокойтесь, больше мы вас огорчать не будем. Извините.

P@RfumER пишет:

ov2309 пишет:

P@RfumER пишет:

ov2309 пишет:

P@RfumER пишет:

ov2309 пишет:

Заказала на 1150 руб и была удивлена их подарком, салфетки бумажные за 10 руб. :smile: обычно более щедрые подарки были.

Здравствуйте, наличие подарка и его размер не зависят от суммы заказа. Какие подарки есть, такие мы и даём. Если подарков у нас не будет, тогда мы их не будем давать вообще. Хорошие подарки всегда есть по акциям, что попадётся в Простак мы не знаем. В любом случае вы всегда можете отказаться от получения подарков и не получать ни за 10 рублей, ни за 1000 рублей. Выбор всегда за клиентом.

А за 1000 руб никогда и не кладете подарок, лишнее не говорите ) привлекли клиентов, можно теперь и за 10 руб подарок класть )

Мы никогда не говорим лишнего, тема обсуждалась неоднократно. Если хотите высказаться по этому поводу, вам сюда . Согласно правилам форума запрещено публиковать заведомо ложную информацию. Те пользователи, кто получил в ближайшее время хорошие подарки, подтвердят, что ваша "теория" не имеет ничего общего с реальностью.

Ложная информация :smile: интересно какая? Это не теория, а всего лишь мое было удивление подарку за 10 руб.

Не беспокойтесь, больше мы вас огорчать не будем. Извините.

В целом я довольна вашим магазином...обслуживанием, удобством, постоянно у вас заказываю. Тоже приношу извинения за свою бестактность.

Пользователь 318593 заблокирован за нарушение правил форума 3, 9, 11, 14. Сообщения, нарушающие правила, скрыты и доступны исключительно администраторам и модераторам. 

Уважаемые покупатели, для нас очень важно своевременно получать от вас обратную связь. Любой, даже очень щекотливый вопрос можно решить полюбовно, без оскорблений в прямой или косвенной форме. В интернет-магазине работают обычные люди, такие же как и вы. Давайте будем взаимовежливы  :smile:

Уважаемый IRMAG! Люблю ваш магазин, большой ассортимент, организация, проблем никогда не было. Расстраиваете только последнее время ценами на японские подгузники MOONY, хотела заказать GENKI, но и тут посетило разочарование (( Ваша цена на MOONY значительно отличается от цен в других интернет-магазинах, а ещё и знак % ставите.

Марина Кречетова пишет:

Уважаемый IRMAG! Люблю ваш магазин, большой ассортимент, организация, проблем никогда не было. Расстраиваете только последнее время ценами на японские подгузники MOONY, хотела заказать GENKI, но и тут посетило разочарование (( Ваша цена на MOONY значительно отличается от цен в других интернет-магазинах, а ещё и знак % ставите.

Здравствуйте, Марина. Спец. цена стоит на Genki и на Moony для приручения к горшку, на остальной ассортимент Moony скидки распространяются. Цены на японские подгузники напрямую завязаны на курс валюты, поэтому они могут разниться в зависимости от периода закупки. 

**** Рубрика "А давайте посчитаем  :smile: ". Средняя цена на трусики Муни в интернет-магазинах 1250 рублей без скидок (на 14.08.2015) . В Ирмаге 1339 рублей (на 17.08.2015). При скидке 10% получаем 1205,1 рублей. Если добить до 1500 рублей, получаем ещё 2% бонуса, это в районе 30 рублей. Итого в среднем получаем 1181 рубль. Плюс бесплатная доставка и Простотак. Это вполне конкурентное предложение  :smile:

P@RfumER пишет:

Марина Кречетова пишет:

Уважаемый IRMAG! Люблю ваш магазин, большой ассортимент, организация, проблем никогда не было. Расстраиваете только последнее время ценами на японские подгузники MOONY, хотела заказать GENKI, но и тут посетило разочарование (( Ваша цена на MOONY значительно отличается от цен в других интернет-магазинах, а ещё и знак % ставите.

Здравствуйте, Марина. Спец. цена стоит на Genki и на Moony для приручения к горшку, на остальной ассортимент Moony скидки распространяются. Цены на японские подгузники напрямую завязаны на курс валюты, поэтому они могут разниться в зависимости от периода закупки.

**** Рубрика "А давайте посчитаем :smile: ". Средняя цена на трусики Муни в интернет-магазинах 1250 рублей без скидок (на 14.08.2015) . В Ирмаге 1339 рублей (на 17.08.2015). При скидке 10% получаем 1205,1 рублей. Если добить до 1500 рублей, получаем ещё 2% бонуса, это в районе 30 рублей. Итого в среднем получаем 1181 рубль. Плюс бесплатная доставка и Простотак. Это вполне конкурентное предложение :smile:

Спорить не хочу, но в двух известных для мам интернет-магазинах цена на Moony 999р и держится долгое время, в одном из них доставка будет бесплатной, в другом 50р. Исходя из ваших расчетов - либо они закупили большую партию по старому курсу, либо торгуют без наценки или и то и другое....

Марина Кречетова пишет:

P@RfumER пишет:

Марина Кречетова пишет:

Уважаемый IRMAG! Люблю ваш магазин, большой ассортимент, организация, проблем никогда не было. Расстраиваете только последнее время ценами на японские подгузники MOONY, хотела заказать GENKI, но и тут посетило разочарование (( Ваша цена на MOONY значительно отличается от цен в других интернет-магазинах, а ещё и знак % ставите.

Здравствуйте, Марина. Спец. цена стоит на Genki и на Moony для приручения к горшку, на остальной ассортимент Moony скидки распространяются. Цены на японские подгузники напрямую завязаны на курс валюты, поэтому они могут разниться в зависимости от периода закупки.

**** Рубрика "А давайте посчитаем :smile: ". Средняя цена на трусики Муни в интернет-магазинах 1250 рублей без скидок (на 14.08.2015) . В Ирмаге 1339 рублей (на 17.08.2015). При скидке 10% получаем 1205,1 рублей. Если добить до 1500 рублей, получаем ещё 2% бонуса, это в районе 30 рублей. Итого в среднем получаем 1181 рубль. Плюс бесплатная доставка и Простотак. Это вполне конкурентное предложение :smile:

Спорить не хочу, но в двух известных для мам интернет-магазинах цена на Moony 999р и держится долгое время, в одном из них доставка будет бесплатной, в другом 50р. Исходя из ваших расчетов - либо они закупили большую партию по старому курсу, либо торгуют без наценки или и то и другое....

999 рублей цена на подгузники по акции в этих магазинах, обратите внимание, что там либо зачёркнутая цена, либо стикер лучшая цена. Я говорил про трусики, Подгузники Муни у нас от 1098 до 1296 и это уже другой расчёт. Некоторые да, торгуют почти в ноль, это нам известно. Август - месяц большого падения продаж в детском сегменте, мелким магазинам приходится это делать. Хотя мы тоже это делали всё лето и по Муни и по Мерриес и по Памперс и вот сейчас по Милли Тилли. В сентябре тоже будет акция на подгузники.

Люблю ваш магазин, всегда заказываю. Некоторые вещи всегда кладете в отдельный пакет, типа лаки или детское питание. Но сегодня мне пришел какой-то "плохой" заказ. Два минуса. Жидкость для снятия лака подтекает, ее не положили в отдельный пакет. В итоге все пропахло жидкостью... Очень неприятно! И второй минус, туалетная бумага пришла в  открытой упаковке. Заказ 153075 от 17.08.2015.  Возвращать ничего не буду, но сегодня я не довольна была заказом :unamused:

янат пишет:

Люблю ваш магазин, всегда заказываю. Некоторые вещи всегда кладете в отдельный пакет, типа лаки или детское питание. Но сегодня мне пришел какой-то "плохой" заказ. Два минуса. Жидкость для снятия лака подтекает, ее не положили в отдельный пакет. В итоге все пропахло жидкостью... Очень неприятно! И второй минус, туалетная бумага пришла в открытой упаковке. Заказ 153075 от 17.08.2015. Возвращать ничего не буду, но сегодня я не довольна была заказом :unamused:

Здравствуйте. Приносим свои извинения за это недоразумение. Мы обязательно выясним что случилось с вашим заказом и примем меры.

Здравствуйте!Самый крутой магазин,удобная навигация по сайту,доставка заказа всегда безупречна!Покупаю у вас второй год(сижу в декрете) ,скидка подбирается к 10%!! :kissing_closed_eyes: Всем знакомым советую этот магаз,особенно с маленькими детьми.

ИРИНА ЖДАНКИНА пишет:

Здравствуйте!Самый крутой магазин,удобная навигация по сайту,доставка заказа всегда безупречна!Покупаю у вас второй год(сижу в декрете) ,скидка подбирается к 10%!! :kissing_closed_eyes: Всем знакомым советую этот магаз,особенно с маленькими детьми.

Спасибо, Ирина  :smile:

Получили сегодня заказ, привезли точно в срок. В подарок 2х литровая бутылка "Lenor"! Мы очень довольны таким подаркам)

Мне конечно все нравиться в этом магазине и сервис и ассортимент и цены, но незнаю в связи с чем... я три раза заказывала туши для ресниц и все эти три раза туши были засохшие! Вывод туши для ресниц заказывать здесь не буду.

nadja87 пишет:

Мне конечно все нравиться в этом магазине и сервис и ассортимент и цены, но незнаю в связи с чем... я три раза заказывала туши для ресниц и все эти три раза туши были засохшие! Вывод туши для ресниц заказывать здесь не буду.

Здравствуйте. Мы работаем в соответствии с Законом о защите прав потребителей. Если вы получаете продукт и он явно не соответствует заявленным параметрам качества, бракован и тд, вы можете его вернуть или обменять. Если бы это была общая закономерность, то таких постов как ваш здесь бы было сотни.  :unamused:  Проверим тушь, которую вы брали в последний раз.

Здравствуйте! Уже давно пользуюсь Вашими услугами по доставке бытовой химии и прочего. Всегда приезжал такой хороший водитель, к сожалению, не знаю как его зовут. Приятный мужчина, вежливый очень. Никогда с ним проблем не возникало, даже когда он раньше времени приезжал или я опаздывала.  Но сегодня приехал другой и это кошмар какой-то. Во-первых, он нахамил мне. К сожалению, я не была на месте когда он подъехал, это моя ошибка (задержали на работе), попросила его подойти за угол дома, до которого собственно и была доставка (благо работаю через дорогу). Столько выслушала от него, аж настроение испортилось. Он ожидал меня всего минуты 3-5. Во-вторых, не сразу проверила содержимое пакета (так как хотелось побыстрее уйти от этого водителя подальше), коробка от порошка помялась и он высыпался(((( + гель для мытья посуды тоже был открыт и он вылился....представляете какая каша была в пакете....абсолютно всё было в этом месиве....очень расстроилась... :unamused:

ValS пишет:

Здравствуйте! Уже давно пользуюсь Вашими услугами по доставке бытовой химии и прочего. Всегда приезжал такой хороший водитель, к сожалению, не знаю как его зовут. Приятный мужчина, вежливый очень. Никогда с ним проблем не возникало, даже когда он раньше времени приезжал или я опаздывала. Но сегодня приехал другой и это кошмар какой-то. Во-первых, он нахамил мне. К сожалению, я не была на месте когда он подъехал, это моя ошибка (задержали на работе), попросила его подойти за угол дома, до которого собственно и была доставка (благо работаю через дорогу). Столько выслушала от него, аж настроение испортилось. Он ожидал меня всего минуты 3-5. Во-вторых, не сразу проверила содержимое пакета (так как хотелось побыстрее уйти от этого водителя подальше), коробка от порошка помялась и он высыпался(((( + гель для мытья посуды тоже был открыт и он вылился....представляете какая каша была в пакете....абсолютно всё было в этом месиве....очень расстроилась... :unamused:

Здравствуйте. Завтра выслушаем версию курьера, возьмём с него объяснение по этой ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, предупреждайте оператора по телефону 99-11-00 если вы не можете находиться по адресу, указанному в заказе (квартира), в выбранный интервал времени, чтобы оператор мог вовремя сориентировать курьера и изменить маршрут. Любая задержка курьера может привести в конце маршрута к опозданиям или приезду к самому краю интервала. 10 человек по 5 минут - это почти час + пробки. Задержки рождают в сети..... (см.фото)...... При этом страдает опять курьер и репутация магазина. Это не в коей мере не снимает с нас вины. Бракованные продукты мы готовы вам заменить, свяжитесь с нами в рабочее время. Не забудьте указать № заказа 156375. Для оператора пометку оставил.

всегда заказываю товары тут. обслуживанием очень довольна , водители  всегда вежливые, ,товар всегда аккуратно сложен а маленькие подарочки очень радуют.  спасибо вам за вашу работу. :smile:

LAVRUHINA_88 пишет:

всегда заказываю товары тут. обслуживанием очень довольна , водители всегда вежливые, ,товар всегда аккуратно сложен а маленькие подарочки очень радуют. спасибо вам за вашу работу. :smile:

Спасибо за положительный отзыв.

P@RfumER пишет:

ValS пишет:

Здравствуйте! Уже давно пользуюсь Вашими услугами по доставке бытовой химии и прочего. Всегда приезжал такой хороший водитель, к сожалению, не знаю как его зовут. Приятный мужчина, вежливый очень. Никогда с ним проблем не возникало, даже когда он раньше времени приезжал или я опаздывала. Но сегодня приехал другой и это кошмар какой-то. Во-первых, он нахамил мне. К сожалению, я не была на месте когда он подъехал, это моя ошибка (задержали на работе), попросила его подойти за угол дома, до которого собственно и была доставка (благо работаю через дорогу). Столько выслушала от него, аж настроение испортилось. Он ожидал меня всего минуты 3-5. Во-вторых, не сразу проверила содержимое пакета (так как хотелось побыстрее уйти от этого водителя подальше), коробка от порошка помялась и он высыпался(((( + гель для мытья посуды тоже был открыт и он вылился....представляете какая каша была в пакете....абсолютно всё было в этом месиве....очень расстроилась... :unamused:

Здравствуйте. Завтра выслушаем версию курьера, возьмём с него объяснение по этой ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, предупреждайте оператора по телефону 99-11-00 если вы не можете находиться по адресу, указанному в заказе (квартира), в выбранный интервал времени, чтобы оператор мог вовремя сориентировать курьера и изменить маршрут. Любая задержка курьера может привести в конце маршрута к опозданиям или приезду к самому краю интервала. 10 человек по 5 минут - это почти час + пробки. Задержки рождают в сети..... (см.фото)...... При этом страдает опять курьер и репутация магазина. Это не в коей мере не снимает с нас вины. Бракованные продукты мы готовы вам заменить, свяжитесь с нами в рабочее время. Не забудьте указать № заказа 156375. Для оператора пометку оставил.

Замену делать не нужно, просто в следующий раз буду внимательнее и проверять содержимое пакета при водителе :smile:  надеюсь, что в дальнейшем таких "сюрпризов" не будет) Спасибо за оперативный ответ!) Очень радует, что Вы адекватно реагируете на любые отзывы и входите в положение покупателей) За это Вам огромный ПЛЮС!)

Два года у Вас ничего не заказывала, а тут снова решила вернуться - увидев на электронной почте огромную скидку на памперсы. Заказала- все привезли во время, и как всегда с милыми  подарочками! Спасибо. Видимо я снова к Вам вернулась