Вопрос – ответ

Здравствуйте. Подскажите появится ли в разделе "депиляция" бумага для депиляции?

Бумаги уже 2-3 месяца нет у поставщика, как только появится, мы сразу закажем.

:smile: спасибо за быстрый ответ

Здравствуйте!на днях сформировала две заявки. специально разделила их на две. потому что заказываю и себе и в фирму. для хоз. нужд. привезли все во время, все отлично, но почему то товарных чека было два а кассовый только один. и на одном из товарных чеков ручкой приписанна сумма второй заявки и общая сумма. Ничего страшного что кассового чека на мою личную заявку не было-мне он ни к чему. а вот то что на товарном чеке написали что то ручкой не есть хорошо. бухгалтерия скривилась когда принимали у меня документы((( непонятно для чего так сделали? :rage:

Люба, мы действовали не из плохих побуждений! Вам стоило предупредить нас, чтоб мы не совмещали заявки. Специально для таких пометочек существует поле "Комментарий" к заказу. Или же по телефонам. Мы же не можем прочесть Ваши мысли :smile: поэтому и отправили 2 заявки с одной общей суммой и общим кассовым чеком (обратите внимание, что на нём ОБЩАЯ сумма за два заказа).

Буквально каждый день случается так, что человек делает заказ, отправляет нам, а потом вспоминает, что он забыл что-то заказать. И скидывает, так сказать "дозаказ". Мы, естесственно, совмещаем две его заявки и везем одной доставкой, одним товарным и кассовым чеком, общую сумму я помечаю на товарнике от руки, чтоб удобнее было рассчитаться

(это, между прочим, никак не противоречит закону :smile: )

Бывают и такие случаи, как у Вас - людям нужны именно две (а бывает и три и больше) заявки. Мы можем сделать для вас такое количество товарных и кассовых чеков, какое Вам удобно :smile: Только нам нужно знать об этом, поэтому предупреждайте, пожалуйста, и мы всё сделаем :smile:

Большое спасибо за очередную оперативную доставку заказа! Всё просто отлично, только жаль, что традиция подарков к заказу прервалась...А так приятно было получать сюрпризики)

здравствуйте, скажите ожидается ли у вас поступление

Смеси Friso Фрисолак 3 с нуклеотидами (400 г)в картонной упаковке?

madam-komarinskaya пишет:

здравствуйте, скажите ожидается ли у вас поступление

Смеси Friso Фрисолак 3 с нуклеотидами (400 г)в картонной упаковке?

Здравствуйте. В каком количестве она вам нужна? Мы можем ее заказать для вас.

P@RfumER пишет:

Здравствуйте. В каком количестве она вам нужна? Мы можем ее заказать для вас.

мне нужно 5 коробочек :smile:

madam-komarinskaya пишет:

P@RfumER пишет:

Здравствуйте. В каком количестве она вам нужна? Мы можем ее заказать для вас.

мне нужно 5 коробочек

Будет сделано :rose:

Маргарита! простите меня)) я просто не увидела то там ДВА кассовых чека. посмотрела на сумму внизу. :girl: :girl: :girl: я сама косяк)) приношу свои извинения)) :heart: :heart:

Люба, ничего страшного :smile: :wink:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда ожидаете детское пюре чернослив (например фрутоняню)?

Здравствуйте, вот что есть с черносливом, следующий приход только 13 июня.

Здравствуйте, скажите вот у вас была косметика для солярия, сейчас ее нет, будет ли она еще в наличии?

vaga пишет:

Здравствуйте, скажите вот у вас была косметика для солярия, сейчас ее нет, будет ли она еще в наличии?

В этом году точно не будет :unamused:

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если заказывать лаки для ногтей и мне не подойдет цвет (будет не тот который я ожидала) можно ли от них отказаться при курьере. У меня просто уже было такое привезли, а 3 из 4 не то, что я ожидала (цвет не совпадал с изображением на сайте), но я их взяла. :unamused:

Здравствуйте! Подскажите, будет ли в наличии "Порошок для посудомоечной машины Calgonit Finish (2,5 кг)", если да, то когда? И появятся ли у вас товары фирмы "Раптор"?

spider1588@mail.ru пишет:

Здравствуйте! Подскажите, будет ли в наличии "Порошок для посудомоечной машины Calgonit Finish (2,5 кг)", если да, то когда? И появятся ли у вас товары фирмы "Раптор"?

Да, завтра должны появиться на остатках :smile: А по поводу "Раптора" - нет, этой продукции у нас не будет, т.к. у нас очень много других различных средств, вот здесь

m-rud@mail.ru пишет:

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если заказывать лаки для ногтей и мне не подойдет цвет (будет не тот который я ожидала) можно ли от них отказаться при курьере. У меня просто уже было такое привезли, а 3 из 4 не то, что я ожидала (цвет не совпадал с изображением на сайте), но я их взяла.

Да, вы вправе отказаться от любого товара, при курьере, в том случае, если Вы не будете вскрывать упаковку.