Отзывы о магазине Ирмаг

sholik пишет:

Отличный магазин. Делала заказ с доставкой на Дальний восток. Перезвонили и отправили заказ на следующий день. Очень хочу поблагодарить Маргариту за ее внимательность и отзывчивость.

Спасибо! Рады быть вам полезными  :heart:

У меня лялечке месяц всего, поэтому по магазинам ходить некогда, да и поднимать все это потом))))) А тут, посидела, выбрала, что нужно, и получила с доставкой до квартиры)))) Мужчина с доставки очень приятный, позвонил, спросил. можно ли подвезти пораньше, сказал, спасибо, что не отказали)))))  И за подарок отдельное спасибо :kissing_closed_eyes:

mysterious_2005 пишет:

У меня лялечке месяц всего, поэтому по магазинам ходить некогда, да и поднимать все это потом))))) А тут, посидела, выбрала, что нужно, и получила с доставкой до квартиры)))) Мужчина с доставки очень приятный, позвонил, спросил. можно ли подвезти пораньше, сказал, спасибо, что не отказали))))) И за подарок отдельное спасибо :kissing_closed_eyes:

Пожалуйста, пользуйтесь на здоровье и растите большими =)

Ирмаг, спасибо Вам за то, что вы делаете) Заказываю всего второй раз, но уже успела убедиться, что отношение к работе и клиентам у вас на высоте. Оба раза в заказе лежали Простотаки, за что огромное спасибо :kissing_closed_eyes:   Курьеры вежливые, первый раз заказ был на определенное время, перезвонили спросили - можно ли пораньше привезти.  Упаковано все на совесть, заказывала витаминки детям - были упакованы в отдельный пакет, чтоб не вместе с бытовухой. Во втором заказе был перепутан дезодорант, и после выяснения обстоятельств курьер привез и обменял мне на нужный.  В общем разные такие мелочи, но именно по ним складывается общее впечатление) Спасибо Вам еще раз :clap:

999koshka пишет:

Ирмаг, спасибо Вам за то, что вы делаете) Заказываю всего второй раз, но уже успела убедиться, что отношение к работе и клиентам у вас на высоте. Оба раза в заказе лежали Простотаки, за что огромное спасибо :kissing_closed_eyes: Курьеры вежливые, первый раз заказ был на определенное время, перезвонили спросили - можно ли пораньше привезти. Упаковано все на совесть, заказывала витаминки детям - были упакованы в отдельный пакет, чтоб не вместе с бытовухой. Во втором заказе был перепутан дезодорант, и после выяснения обстоятельств курьер привез и обменял мне на нужный. В общем разные такие мелочи, но именно по ним складывается общее впечатление) Спасибо Вам еще раз :clap:

Пожалуйста ;)

Добрый день. Оформляю заказ. 

Вот такой итог - вам не кажется, что здесь есть математическая ошибка?

 

Сумма без скидки: 2695.00 P.

Накопительная скидка 10%: 153.90 P.

Бонус на заказ (2%): 50 ф.

Итого:

2541.10 P.

Анастасия, наверно, в заказе, есть товары со значками (спец.цена), на которые скидка не распространяется.

Анастасия Почикаева пишет:

Добрый день. Оформляю заказ.

Вот такой итог - вам не кажется, что здесь есть математическая ошибка?

Сумма без скидки: 2695.00 P.

Накопительная скидка 10%: 153.90 P.

Бонус на заказ (2%): 50 ф.

Итого:

2541.10 P.

Татьяна пишет:

Анастасия, наверно, в заказе, есть товары со значками (спец.цена), на которые скидка не распространяется.

Здравствуйте, Анастасия. Татьяна права, есть товары, на которые скидки не распространяются.

Всё понятно, спасибо-разъяснили.

Анастасия Почикаева пишет:

Всё понятно, спасибо-разъяснили.

Пожалуйста  :smile:

Вы как всегда на высоте. Очень приятно делать у вас покупки, а вас узнала, когда ещё была беременна первым ребенком сейчас уже у меня ,  есть третий ребенок. Но к большому сожалению большую часть  бытовой химии теперь  приходится покупать в гипермаркетах по акциям (ох, как уж неудобно носить эту тежеляку)  .  я все равно буду всегда вашим клиентом потому что вы незаменимы.

katya-ivanok пишет:

Вы как всегда на высоте. Очень приятно делать у вас покупки, а вас узнала, когда ещё была беременна первым ребенком сейчас уже у меня , есть третий ребенок. Но к большому сожалению большую часть бытовой химии теперь приходится покупать в гипермаркетах по акциям (ох, как уж неудобно носить эту тежеляку) . я все равно буду всегда вашим клиентом потому что вы незаменимы.

Спасибо за отзыв, я надеюсь, что наши многочисленные акции не заставят Вас носить тяжести из гипермаркетов, а покупки в нашем интернет-магазине сэкономят много свободного времени.

Магазин очень нравится :heart: . Уже год все покупаю.  И хотелось бы чтоб можно было добавлять в избранное не только товар, но и производитель (например: Nivea или Pattera). это было бы очень удобно)))

Алена Саломатова пишет:

Магазин очень нравится :heart: . Уже год все покупаю. И хотелось бы чтоб можно было добавлять в избранное не только товар, но и производитель (например: Nivea или Pattera). это было бы очень удобно)))

Спасибо, Алёна. Производителя очень просто выбирать в фильтре в каталоге или в поиске ;)

В тысячу первый раз-спасибо любимому магазину.За надежность,ответственность и внимание. :smile: :heart:

Светлана Большакова пишет:

В тысячу первый раз-спасибо любимому магазину.За надежность,ответственность и внимание. :smile: :heart:

Пожалуйста, Светлана ;)

Заказала стиральный порошок, сразу позвонили сказали что такого нет уже в наличии, я заменила на другой. Оператор повторила, что сумма остается такая же и кол-во 2 штуки. На следующий день (день заказа) пришла смс и там сумма заказа изменена на кол-во одной штуки вместо 2-х. Я перезвонила в доставку и там мне нечего внятного ответить не могли, ни чего не знаем нам поступил такой заказ. Я была возмущенна. Может кому сильнее нужен был порошок ...

Наталья Барсукова пишет:

Заказала стиральный порошок, сразу позвонили сказали что такого нет уже в наличии, я заменила на другой. Оператор повторила, что сумма остается такая же и кол-во 2 штуки. На следующий день (день заказа) пришла смс и там сумма заказа изменена на кол-во одной штуки вместо 2-х. Я перезвонила в доставку и там мне нечего внятного ответить не могли, ни чего не знаем нам поступил такой заказ. Я была возмущенна. Может кому сильнее нужен был порошок ...

Здравствуйте, Наталья. Подскажите номер заказа, пожалуйста.

iNG пишет:

Наталья Барсукова пишет:

Заказала стиральный порошок, сразу позвонили сказали что такого нет уже в наличии, я заменила на другой. Оператор повторила, что сумма остается такая же и кол-во 2 штуки. На следующий день (день заказа) пришла смс и там сумма заказа изменена на кол-во одной штуки вместо 2-х. Я перезвонила в доставку и там мне нечего внятного ответить не могли, ни чего не знаем нам поступил такой заказ. Я была возмущенна. Может кому сильнее нужен был порошок ...

Здравствуйте, Наталья. Подскажите номер заказа, пожалуйста.

235650

Наталья Барсукова пишет:

iNG пишет:

Наталья Барсукова пишет:

Заказала стиральный порошок, сразу позвонили сказали что такого нет уже в наличии, я заменила на другой. Оператор повторила, что сумма остается такая же и кол-во 2 штуки. На следующий день (день заказа) пришла смс и там сумма заказа изменена на кол-во одной штуки вместо 2-х. Я перезвонила в доставку и там мне нечего внятного ответить не могли, ни чего не знаем нам поступил такой заказ. Я была возмущенна. Может кому сильнее нужен был порошок ...

Здравствуйте, Наталья. Подскажите номер заказа, пожалуйста.

235650

Наталья, спасибо за обратную связь, действительно произошло недопонимание со стороны оператора по Вашему заказу. Оператору сделаны соответствующие замечания. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, в ближайшее время мы свяжемся с Вами.  По акционным порошкам 15 кг. спрос превысил все ожидания, и в данный момент в продаже остался только МИФ, в течение месяца будет еще поступление этих порошков в достаточном объеме.