Отзывы о магазине Ирмаг
В ответ на сообщение #13053 (от nano-devochka)

Спасибо :)

Дорогой Ирмаг! Мало того, что вы просто замечательный магазин, так у вас еще подарки с акциями потрясающие! Спасибо Вам за вашу оперативную работу, привлекательно-затягивающий каталог, доброжелательных и ответственных работников. Отдельная благодарность за ваши акции, наш "Тур выходного дня" вышел на славу!, а для двоих педагогов с двумя детьми это просто практически несбыточная мечта. Спасибо ВАМ!

В ответ на сообщение #13073 (от AnnVol)

Спасибо вам за отзыв. Мы очень рады, что приз пришёлся вам в пору. Хотим классных фоточек с Байкала =)

Спасибо ИрМаг за многолетнюю добросовестную работу! Всему персоналу спасибо за отношение, понимание. Подарки просто чудесные! Складывается ощущение, что Вы читаете мысли :) Скоро 5 лет как мы с Вами и никуда уходить не собираемся:) и всем советуем пользоваться услугами данного магазина!

В ответ на сообщение #13164 (от КВВ)

Пожалуйста =)

Любимый интернет магазин ИрМаг! Большое спасибо за вашу работу, всё оперативно и качественно! А также спасибо за все ваши акции о приятные подарки в заказах, всегда очень радуете и поднимаете настроение :)

В ответ на сообщение #13173 (от Ksu_Sg)

Пожалуйста, рады быть полезными =)

что то цены у вас совсем стали печалить, раньше только у вас всю бытовую химию и косметику покупала, так удобно, а теперь даже с моей 10 процентной скидкой дешевле в Ленту и летуаль сходить

В ответ на сообщение #13179 (от knyazeva8103)

Здравствуйте, с приходом федеральных сетей конкуренция на рынке бытовой химии и косметики растет. Мы так же стараемся быть "в рынке", и предлагаем покупателям множество акций и скидок, в том числе и на парфюмерию. Хочу обратить Ваше внимание, что наш интернет-магазин имеет ряд преимуществ по сравнению с розничными магазинами, а именно - у нас Вы найдете более 20.000 наименование товаров разных ценовых категорий, мы осуществляем доставку до двери, экономя Ваше время, у нас есть очень щедрая система бонусов, скидок и подарков. Если сложить все преимущества, то не всегда цена на полке в супермаркете будет показательно "низкой". Однако выбор за Вами :)

Спасибо Вам за Вашу работу))) за постоянные "простотакочки", за акции, за быстроту, за своевременность)) Мы вас любим, ирмаг)))

В ответ на сообщение #13205 (от 999koshka)

А мы вас =*

В очередной (12)раз воспользовалась услугами Ирмага и в очередной раз порадовалась тому, что у нас в Иркутске есть ОН - ИРМАГ! Спасибо всем, кто работает для нас. Отдельная благодарность МАРГАРИТЕ за её вежливость и терпение в общении со мной при формировании заказа сегодня 4 марта; девушке, которая очень толково ответила на все мои "чайниковские" вопросы по тел (914)899-11-00 вчера 3 марта; и курьеру, доставившему сегодня 4 марта заказ (к сожалению на знаю его имени). МОЛОДЦЫ!!!

В ответ на сообщение #13354 (от Vера)

Спасибо

Спасибо магазину за работу, за отзывчивость, за оперативность, за вежливость. Удачи в бизнесе. Хочется общаться и в дальнейшем.

В ответ на сообщение #13756 (от tatiana3134)

Пожалуйста =)

Здравствуйте!Уже несколько лет с Вами. Ваш сайт посоветовала родственница. Я заказала товар и осталась очень довольна. Курьеры доброжелательные, доставка всегда вовремя. Очень приятно, что делаете хорошие подарки! Мы с мужем всегда с интересом заглядываем в пакет))) Всегда есть огромный выбор товаров и всегда можно найти товар со скидками. Советую Ваш сайт всем своим знакомым. Жаль, что сразу не посмотрела, что нужно свою ссылку давать, чтоб получать фантики((( Спасибо за то, что Вы есть! Желаю Вам успехов!

В ответ на сообщение #13801 (от VALYUSHA86)

Пожалуйста =)

Делала первый раз заказ (348092) все очень понравилось, все работает уже опробовала))) с утра позвонили все уточнили - молодцы!!! Магазин просто супер понравилось то, что можно заказать и в этот же день привезут и не надо ждать месяц заказ пока придёт))) буду теперь чаще у вас заказывать))) процветания вам)))

В ответ на сообщение #13895 (от Piatnichenkoev)

Спасибо за отзыв, нам очень приятно =)

Здравствуйте, уже много лет пользуемся вашим магазином, всегда были довольны, но после вчерашнего заказа остался нехороший осадок. Курьер привез заказ, сразу посмотреть не было возможности, позже, когда открыли пакет, были очень удивлены...стиральный порошок на 9 кг порван и замотан во много слоев пищевой пленки...как собирали заказ - не понятно.