Отзывы о магазине Ирмаг
В ответ на сообщение #14371 (от Natita)

Спасибо большое!

Добрый день. Сделала сегодня впервые заказ в вашем магазине..осталась довольна. Спасибо Вам большое. Курьер всё подробно рассказал,все товары были хорошо упакованы,по моей просьбе даже предварительно был звонок о прибытии курьера. Особое внимание хочу уделить маленькому подарочку под названием Простотак в виде влажных салфеток,это очень мило и приятно. Консультанты всегда отвечают на вопросы,и дают советы,огромное вам также спасибо. Надеюсь,будем сотрудничать и дальше. Растите и процветайте.

В ответ на сообщение #14386 (от Feg108@yandex.ru)

Пожалуйста =)

Было бы очень здорово, чтобы оплачивать можно было не только картой Сбербанка. Я имею ввиду оплату он-лайн с карты (не через терминал курьера).

В ответ на сообщение #14395 (от Мария_Викторовна)

Здравствуйте. Оплачивать можно любой картой. Эквайринг (систему) у нас на сайте предоставляет Сбербанк.

В ответ на сообщение #14396 (от iNG)

Понятно! А я увидела эмблему Сбера и подумала, что только для сберовских карт.

Никогда в жизни не было претензий к Ирмагу,но сегодня-это жесть.Привезли заказ-курьер сказал-немножко протек шампунь,ну раз немножко,крышечку вытерли и разошлись.Когда пакет стала разбирать-мама дорога:все,буквально все в этом шампуне,да там вытекло полбутылки.Часть товара предназначалась коллегам,все этикетки подмочены,бутылки мыльные,мужчина в соседней машине принес свою упаковку салфеток и стал помогать все это вытирать.Если бы я раньше это увидела-100% не стала бы забирать. Огромная просьба-ну проверяйте крышечки когда пакуете товар.

В ответ на сообщение #14452 (от Большакова Светлана)

Добрый день. Крышечки стараемся проверять. Просим Вас всегда проверять заказ при курьере, чтобы мы могли оперативно сделать возврат. В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер по вопросу замены испорченных продуктов. Приносим извинения за доставленные неудобства.

В ответ на сообщение #14453 (от eugenvo)

Спасибо за работу и за внимание.

Первый раз воспользовалась услугами магазина. Очень довольна! Спасибо за оперативный сервис, четко и без сбоев. Для Иркутска редкая хорошая отлаженная работа. Не снижайте планку! Спасибо за приятный сюрприз в подарок к заказу. )))

В ответ на сообщение #14465 (от 688231@mail.ru)

Пожалуйста ;)

Сообщение пользователя PaulP перенесено в ветку "Казнить нельзя помиловать".

Спасибо за заказ № 393239, № 393244 от 14.11.17, курьер суперовый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, спасибо за подарок

В ответ на сообщение #14371 (от Natita)

Спасибо, большое =) Дата вашей регистрации есть под аватаром: Регистрация: 20.06.2011 ;) Спасибо, что Вы с нами!

В ответ на сообщение #170 (от iNG)

Просто отличный магазин! Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, и с ребёнком особо по магазинам не походишь, Ирмаг выручает! Удобно, оперативно всегда без задержек. Всегда заказываю с удовольствием! Даже не ожидала, что покупки через интернет настолько экономят наше время. Правда один раз был небольшой минус, заказала дочери пенал который надо самим раскрасить, так вот он пришёл бракованный, внутри был оторван кусок подкладочной плёнки. Вины магазина в этом скорее всего нет, так как мы это обнаружили когда вскрыли пакет, но ребёнок расстроился. Тем не менее магазину ставлю 5+, и буду с удовольствием совершать покупки в вашем магазине)

В ответ на сообщение #15501 (от Oxy1303@gmail.com)

Спасибо за отзыв. Вы можете обратиться в магазин с заводским браком в течении 14 после покупки и поменять его или вернуть деньги. Условия возврата и обмена есть в разделе Помощь - здесь ;)

Команда Ирмаг- Вы молодцы!

В ответ на сообщение #15517 (от dr.woxtel)

Спасибо, рады быть Вам полезными :)

Я в восторге! Дважды делала заказ и осталась очень довольна. Удобный сайт, фильтры, способ оплаты на ваш выбор, бесплатная доставка. Всё профессионально и четко. Очень радуют маленькие презенты к заказу. Благодарю за вашу работу.