Отзывы о магазине Ирмаг
В ответ на сообщение #15967 (от iNG)

Заказ номер 408562

В ответ на сообщение #16106 (от yul19801)

Здравствуйте. Приносим свои извинения за это недоразумение. Мы, к сожалению, не можем контролировать состояние содержимого таких наборов. Обязательно передадим вашу претензию производителю. А с нас подарочек в следующем заказе.

Добрый день! что-то у вас непорядок в каталогах. В категории подарки для женщин - пены для бритья, в "подарки для мужчин" - прибор для плетения косичек. неудобно искать. А в категории "подарки на 23 февраля" вообще ничего нет. Рано, наверное, озаботилась?

В ответ на сообщение #16176 (от yakovleva.ulia)

Здравствуйте. Рано.

Здравствуйте! Спасибо за работу вашего магазина ! Большой ассортимент , приятные цены, вежливые , а главное пунктуальные курьеры ! Жаль, что перестали класть подарки . Раньше с каждым заказом было что нибудь и так интересно было увидеть , что именно в этот раз) А в остальном , вы самые лучшие . Процветания и увеличения клиентской базы!

Здравствуйте,первый раз сделала заказ и очень пожалела!Заказывала лаки для ногтей и плиты для стемпинга pueen ,набор плит не очень дешевый ,а качество ужасное!Две плиты не работают,гравировка слабенькая!Написала об этом ,но мне сразу в ответ,что первый раз с этим сталкиваются!У всех хорошо,а у вас нет!На претензию ответ не получила!Не советую!Никто вам ничего не поменяет!

В ответ на сообщение #16248 (от gulyabes)

Здравствуйте.

  1. В своих письмах вы сначала указали, что плитки все "не работают", затем, что работают только 2. Теперь вы пишите, что 2 плитки не работают. Так что же на самом деле с плитами?
  2. Я лично с вами переписывался и то, что на претензию вы не получили ответ - очень грубая ложь. Вы получили ответ, получили порядок действий (в частности порядок оформления претензии и вариант возврата средств, даже с учётом того, что мы не можем быть уверены в браке, так как вы находитесь за пределами области).
  3. То, что вы считаете пластины Pueen недостаточно качественными, не даёт нам возможности обменять вам товар, поэтому и было предложено вернуть деньги, после получения возврата.

Делаю вам предупреждение, за заведомо ложный пост и нарушение правил форума (пункт 1).

В ответ на сообщение #16106 (от yul19801)

Грубая ложь?В чем?Я отправила вам претензию,фото ,но ответ так и не получила!Плиты все четыре с браком!Я могу это доказать!А две,вообще,не работают!Этого мало!

Я написала заявление в свободной форме,отправила фото,но ответ вы так мне и не прислали,а чтобы вернуть деньги или заменить товар от вас и речи не было!Когда заказываешь ,вы помогаете,а когда вернуть бракованный товар ,вы отписываетесь!Я занимаюсь стемпингом очень давно!И могу отличить бракованные плиты от рабочих!Почему я пишу отдух,они вообще не переносят рисунок,а две резиновым штампом,с горем пополам местами!Кстати,ваш штамп N18,вообще,с этими пластинами не работает,не переносит!

В ответ на сообщение #16265 (от gulyabes)

Прочитайте, пожалуйста, наш ответ на почте 28 января, который вы получили в 14:07.

Ребят все здорово)но так приложения не хватает 🙏🏻

В ответ на сообщение #16314 (от leksashka88)

Здравствуйте. Приложение ни чем не будет отличаться от версии сайта для смартфона. Ну если хотите, напишите в чём для вас преимущество приложения перед мобильной версией? =)

ооочень нравится,всегда подарочки,не важно на какую сумму заказываешь,все в срок,все на месте,что заказала то и привезли,спасибо)))

В ответ на сообщение #16326 (от ilyina_ov@sps38.pro)

Спасибо за хороший отзыв, рады стараться.

Пост пользователя Elena-0122 перенесён в ветку Казнить нельзя помиловать.

Доброе утро, ребята большое спасибо за вашу работу, за подарочки отдельное спасибо .

В ответ на сообщение #16356 (от 26022009yuliya)

Пожалуйста ;)

Добрый вечер. Заказ № 418355 вместо синих ручек положили черные ...10 черных ручек вместо 10 синих((( А я привыкла уже, что заказ можно не проверять сразу при курьере, так как уже давно с вами, любимый магазин, и обычно все совпадает с заказом ) Менять ничего не надо.и эти пригодятся, просьба быть внимательнее в следующий раз пожалуйста.

В ответ на сообщение #16363 (от yul19801)

Здравствуйте. Ручка чёрная или паста чёрная?

Еще раз хочу написать, что обожаю «Irmag”. Три года с вами 😊 Раньше покупала лаки, все для стемпинга. Сейчас подгузники и пюрешки 😊 Это, конечно, помимо всей бытовой химии, косметики и другого 😊 Огромный ассортимент, удобная доставка, отличные акции, выгодные цены, приятные подарки. Желаю процветания любимому магазину!