Отзывы о магазине Ирмаг

vechnost пишет:

Огромное спасибо вашему магазину! :clap:

Очень приятно у вас заказывать.

Все время получаем подарки (ну, тут есть нюансы, о них не будем... :astonished: ), доставка ни разу не подводила, курьеры очень приветливые, цены не особо кусаются. :wink:

Спасибо за теплые слова  :blush:   А по поводу цен, могу сказать, что наша система скидок  устроена таким образом, что пользуясь ей, можно легко покупать товар по оптовым ценам  :computer:

Здравствуйте, хотела бы выразить признательность Компании. Работа по доставке товаров прекрасна налажена, сроки выдержаны, курьер доброжелательна, доставка до квартиры. О большем и мечтать не приходится. Большое спасибо! :smile:

Наталья Козлова пишет:

Здравствуйте, хотела бы выразить признательность Компании. Работа по доставке товаров прекрасна налажена, сроки выдержаны, курьер доброжелательна, доставка до квартиры. О большем и мечтать не приходится. Большое спасибо! :smile:

Пожалуйста, Наталья  :smile:

Здравствуйте, очень рада что наткнулась на ваш сайт, очень удобная вещь, раз 5 уже заказывала и вообще в полном восторге, в первую очередь это цена не дорогая, то что до дома всё привозят, самое главное это наверное подарки, которые вообще радуют нас, доброжелательные операторы,приятные курьеры,всё вовремя, всё как надо. Я вами очень довольно,теперь только у вас и буду заказывать, так как до магазина мне далеко, с ребенком тяжело, и вообще вы умочки. Спасибо вам большое за то что вы есть :smile: :smile: :smile:

Спасибо огромное, Майя  :kissing_heart:

Вот я стала вашим клиентом...СПАСИБО ВАМ за работу. Сайт удобный, доставляют все вовремя, цены  и ассортимент хороший, курьеры приветливые, мне например даже швабру собрал и ручку настроил-СПАСИБО. Во второй заказ подарок положили, что тоже было очень приятно, а вот в первый почему то нет, хотя он был в два раза больше по сумме заказа. Удачи ВАМ и успехов, побольше благодарных клиентов, добросовестных поставщиков, процветания!!! Так держать!!! МОЛОДЦЫ!!!

И вам огромное спасибо, Ирина. Наличие или отсутствие простотака никак не зависит от суммы заказа. Если в заказе его нет, это лишь значит, что у нас они временно отсутствуют  :smile: Хорошего дня.

Здравствуйте! Сегодня вечером привезли заказ. А когда его разбирала, то обнаружила, что не хватает двух вещей: к пергаменту для выпечки прилагался подарок - пакеты для льда, а также к фольге алюминиевой прилагался рукав для запекания, также, в подарок. Однако, как раз подарков в привезённом заказе не было. Нахожусь в некотором недоумении, т.к. впервые не всё привезли. Курьер всё привёз в срок, но думаю, что на складе вышла заминка. Кстати, и "просто так :smile: " тоже не обнаружила. А ведь к хорошему быстро привыкаешь. Мне нравится этот магазин и надеюсь, что в дальнейшем такого не повторится!!!

Татьяна пишет:

Здравствуйте! Сегодня вечером привезли заказ. А когда его разбирала, то обнаружила, что не хватает двух вещей: к пергаменту для выпечки прилагался подарок - пакеты для льда, а также к фольге алюминиевой прилагался рукав для запекания, также, в подарок. Однако, как раз подарков в привезённом заказе не было. Нахожусь в некотором недоумении, т.к. впервые не всё привезли. Курьер всё привёз в срок, но думаю, что на складе вышла заминка. Кстати, и "просто так :smile: " тоже не обнаружила. А ведь к хорошему быстро привыкаешь. Мне нравится этот магазин и надеюсь, что в дальнейшем такого не повторится!!!

Здравствуйте, Татьяна. Приносим свои извинения, скорее всего на складе перепутали промо-позиции с простыми, в пн обязательно разберемся и довезем Вам недостающие позиции, укажите, пожалуйста, Ваш № заказа.

Всем привет! Понравился ассортимент, цены и самое главное для молодой мамочки - доставка на дом. Так приятно! Некоторые позиции в магазинах найти трудно, а у Вас есть, опять же по приятной цене. Есть маленькое пожелание, было бы здорово покупать у Dас силикагелевый наполнитель для кошачьего туалета "CRISTALS". А то по городу найти трудно.

kat8na пишет:

Всем привет! Понравился ассортимент, цены и самое главное для молодой мамочки - доставка на дом. Так приятно! Некоторые позиции в магазинах найти трудно, а у Вас есть, опять же по приятной цене. Есть маленькое пожелание, было бы здорово покупать у Dас силикагелевый наполнитель для кошачьего туалета "CRISTALS". А то по городу найти трудно.

Здравствуйте, спасибо за отзыв))) Силикагель есть у Сибирской кошки, качество отличное, вот ссылка. Да и цена по сравнению с  CRISTALS интереснее за 1кг, раза в 2,5.  :smile:  

Отличный магазин! Спасибо, Вам, за хорошую организацию, быструю доставку и за подарочки при каждом заказе! 

Огромный ассортимент товаров, можно выбрать все что нужно для дома и никуда не надо ходить! Все доставят в удобное время! Так держать!

Мария Горбанёва пишет:

Отличный магазин! Спасибо, Вам, за хорошую организацию, быструю доставку и за подарочки при каждом заказе!

Огромный ассортимент товаров, можно выбрать все что нужно для дома и никуда не надо ходить! Все доставят в удобное время! Так держать!

Спасибо, Мария, рады стараться для Вас  :smile:

Уважаемы организаторы данного наиудобнийшего магазина нужных нам товаров!!! Спасибо Вам огромное за такую замечательную идею, вы просто молодцы! Так держать, успехов Вам и процветания!

Irina Kazikova пишет:

Уважаемы организаторы данного наиудобнийшего магазина нужных нам товаров!!! Спасибо Вам огромное за такую замечательную идею, вы просто молодцы! Так держать, успехов Вам и процветания!

Спасибо, Ирина,  мы рады, что можем быть полезны Вам  :two_men_holding_hands:

Мне все понравилось))Я покупала подарок подруге на день рождение,ей все понравилось,и мне было жутко приятно))Привезли вовремя,без проблем)Спасибо Вам)

Пожалуйста, Евгения  ;)

Очень порадовал новый фейс сайт. Молодцы, что развиваетесь. Очень рада. 

hm@mail.ru пишет:

Очень порадовал новый фейс сайт. Молодцы, что развиваетесь. Очень рада.

Спасибо, Оксана  :smile: Стараемся))

Здравствуйте, Ирмаг! 

Хочу оставить и свой отзыв о магазине. Уже год заказываю у вас и довольна! так удобно, что не надо тратить время на походы по магазинам, а можно все заказать в одном месте и привозят на дом. 

очень радуют подарки! (правда, сегодня, получив заказ начала радостно рыться в пакете в предвкушении подарочка, а его не оказалось 8/ )

курьеры вежливые и привозят все во время. пару раз случались задержки (из-за пробок), но меня всегда предупреждали телефонным звонком.

в общем, спасибо большое!