Отзывы о магазине Ирмаг

Моя в шоке 8/ ! Конечно, получать простотаки приятно, но это ведь не обязанность магазина (класть их с каждым заказом). Народ быстро привыкает к хорошему, а потом уже и требует. Разбаловали) В качестве компенсации всем обделённым можете из моих заказов из перекладывать ко всем требующим :smile: )))) Почему то мне прям с каждым заказом кладут)

Кстати, в последнем заказе у позиции http://irmag.ru/catalog/?ELEMENT_ID=25202 не работал дозатор(

А магазин очень хороший, всегда вовремя привозят, есть возможность расплатиться картой)

adlana пишет:

Моя в шоке 8/ ! Конечно, получать простотаки приятно, но это ведь не обязанность магазина (класть их с каждым заказом). Народ быстро привыкает к хорошему, а потом уже и требует. Разбаловали) В качестве компенсации всем обделённым можете из моих заказов из перекладывать ко всем требующим :smile: )))) Почему то мне прям с каждым заказом кладут)

Кстати, в последнем заказе у позиции ССЫЛКА не работал дозатор(

А магазин очень хороший, всегда вовремя привозят, есть возможность расплатиться картой)

Спасибо огромное за отзыв, очень приятно. А по поводу бальзама, нужно было позвонить, мы бы заменили, не всегда получается распознать брак  :disappointed:

Неработающий дозатор вообще не реально распознать до момента использования, поэтому в таких случаях нужно сообщать нам и мы сделаем замену.  :smile:

Являюсь постоянным вашим клиентом пару месяцев, вы меня так сказать ,переманили с другого сайта;) всем довольна, все вовремя привозят, курьер вежливая и приятная девушка, всегда с улыбкой! ! :smile:

№ 29381 заказ . Очень быстро доставили ! За подарочек вам  :smile:  спасибо ! Очень люблю Ваш магазин !Правда сколько жду и заказывала кусачки для педикюра .....так и нет !

Спасибо, Снежана, за ваш отзыв  :smile: Кусачков нет у поставщика, как появятся, привезём.

Самые лучшие! доставка, цены, ассортимент, персонал, ну и подарки! Спасибо!!! :smile:

aelita пишет:

Самые лучшие! доставка, цены, ассортимент, персонал, ну и подарки! Спасибо!!! :smile:

Пожалуйста :smile:

Сообщения Анны Ливингстон, нарушающие правила форума, скрыты, пользователь получает пожизненный бан без права пользования сервисом. Любые попытки написать сообщение будут пресекаться. Любые попытки напрямую или косвенно оскорбить работников интернет-магазина закончатся печально. Любые попытки размещать прямую или косвенную рекламу будут пресекаться. Всем спасибо за внимание, хорошего вечера  :smile:

Сегодня в срочном порядке заказывала ребёнку косметику в подарок, СПАСИБО! За оперативность, спасибо за хорошего курьера, спасибо за доброго оператора (извините,  имя вылетело из головы), спасибо за сюрприз))))

Пожалуйста. Курьер, который был у вас - Сергей, оператор - Екатерина. :smile:

P@RfumER пишет:

Пожалуйста. Курьер, который был у вас - Сергей, оператор - Екатерина. :smile:

Екатерине отдельное спасибо))) Теперь буду заказывать только в вашем магазине!

Я в восторге  от магазина, такие девочки операторы вежливые приятные, курьеры ко мне пока только два разных приезжали но всегда улыбаются, здороваются, желают хорошего дня :smile: И что самое главное огромный ассортимент и некоторые позиции дешевле чем в магазинах :smile: ни на что Вас не променяю :smile:

Спасибо, Анастасия, за ваш отзыв. Очень рады быть вам полезными. И для вас все позиции будут дешевле, чем в магазинах, если грамотно использовать нашу систему скидок :rose:

Сегодня привезли в первый раз,как в первый класс :smile: !Все просто класс!!!Спасибо что помогли разобраться с заказом, и с подгузниками все решили!Как будто дед мороз приезжал!Очень рада что нашла вас!!! :smile: :smile: :smile:

Пожалуйста, дорогая Анна. Приятного пользования ;)

Здравствуйте! Сидела в интернете искала определенную краску для волос и случайно забрела к Вам. Сразу и не поняла что это Иркутск пока не прочитала о доставке. Я была в восторге!!!)))) Печалит, что раньше о Вас не знала... Спасибо, что Вы есть! Очень оперативно! отдельное спасибо за сюрприз!!!  :smile:

Пожалуйста  :smile:  

Добрый день!

Хочу выразить благодарность всему коллективу интернет-магазина "Ирмаг" за хорошую работу. Уже не в первый раз заказываю необходимое и ни разу не подвели. Особая благодарность за то, что являетесь лояльными и гибкими в отношении к клиенту. Гарантирую, сотрудничество будет продолжаться и впредь.

П.С. "Просто таки" получаю с каждым заказом, очень приятно.

Спасибо, Анастасия. Рады быть полезными :smile: