Отзывы о магазине Ирмаг

irmag - вы молодцы, большое спасибо! Сегодня во второй раз заказывали товары и остались довольны!  :smile: :smile: :smile:

  1. Доставили всё во время (в тот самый интервал).

  2. Все товары без повреждений, всё в наличии, как надо.

  3. Разные категории товаров в отдельных пакетах (маленький нюанс, можно даже сказать пустяк, а приятно)

  4. Была мысль, что если заказ уже не первый то "просто так" не найдем,а нет! Так что отдельное спасибо за него, очень и очень радует!

Будем и дальше делать заказы через ваш сайт, всё просто, быстро, по приятным ценам и как надо :dancers:  (что в наше время становится редкостью). 

Благодарим за ваш отзыв. :smile:

Обожаю "ИРМАГ".  :heart: Всё очень-очень удобно. Доставка всегда вовремя. Про подарки никогда не забываете. Постоянными акциями и скидками радуете.

Забыла, когда ходила в магазин, за всем тем, что можно спокойно выбрать по интернету, и всё привезут домой.

Друзьям и коллегам рекомендую только Вас. Спасибо, что вы есть. Процветания Вам и побольше покупателей!!!!!

Спасибо, Виолетта. :rose:

очень рада что воспользовалась именно этим магазином, спасибо!

Пожалуйста, Татьяна. :smile:

Сегодня сделала первый заказ, спасибо огромное за оперативность, вежливый персонал и качественный товар! Была приятно удивлена подарку :smile: . Жаль, что не пользовалась Вашими услугами раньше, теперь я Ваш постоянный покупатель!  :smile:

Рады видеть Вас, Марина, в нашем магазине  :wink:

Сногсшибательный магазин!! Обожаю вашу фирму! Знаю вас уже почти 10лет, НИ РАЗУ НЕ ПОДВОДИЛИ! :two_men_holding_hands:

-lenka- пишет:

Сногсшибательный магазин!! Обожаю вашу фирму! Знаю вас уже почти 10лет, НИ РАЗУ НЕ ПОДВОДИЛИ! :two_men_holding_hands:

:rose: Спасибо, очень рады видеть давних партнёров на нашем форуме.

Очень плохо ,что убрали  сортирование товаров по стоимости- по возрастанию и убыванию цены !!!!!!!!!!! не удобно пользоваться !!!! уходит гораздо больше времени на поиск!!!!!!!! ПОСТАРАИТЕСЬ ВЕРНУТЬ ЭТУ ФУНКЦИЮ!!! В остальном огромное спасибо!!!!!

витюшка пишет:

Очень плохо ,что убрали сортирование товаров по стоимости- по возрастанию и убыванию цены !!!!!!!!!!! не удобно пользоваться !!!! уходит гораздо больше времени на поиск!!!!!!!! ПОСТАРАИТЕСЬ ВЕРНУТЬ ЭТУ ФУНКЦИЮ!!! В остальном огромное спасибо!!!!!

Здравствуйте. А функция-то есть)) Фильтр находится справа - синий ярлык. В нём есть возможность фильтровать по бренду/интервалу цен/возрастанию и убыванию цен/популярности/алфавиту/по новизне. Фильтр работает как в корне каталога, так и в разделах/подразделах/подподразделах. :smile:

:clap:  Мне вообще ВСЕ нравится!!!!!!!!! Молодцы!!!!Классно работают!!!! УСПЕХОВ ВАМ дорогая команда irmag.ru!

Заказывала, заказываю и БУДУ заказывать!!!!

Спасибо, Яна :smile:

сделала вчера заказ, в т.ч. по акции два товара арт-визаж. Должны были положить подарок - тушь. Сегодоня привезли заказ, но подарка НЕ БЫЛО!!! хотя вчера, когда делала заказ звонила вашему менеджеру и мне сказали, что акция еще не закончилась. Очень обидно!

tasha.in пишет:

сделала вчера заказ, в т.ч. по акции два товара арт-визаж. Должны были положить подарок - тушь. Сегодоня привезли заказ, но подарка НЕ БЫЛО!!! хотя вчера, когда делала заказ звонила вашему менеджеру и мне сказали, что акция еще не закончилась. Очень обидно!

Добрый день, приносим свои извинения, обязательно разберемся и довезем Вам подарок. Подскажите, пожалуйста, № Вашего заказа.

Бьянка пишет:

Добрый день, приносим свои извинения, обязательно разберемся и довезем Вам подарок. Подскажите, пожалуйста, № Вашего заказа.

Спасибо,

Номер заказа 31962 от 09.08.2013 15:48:28

Впервые воспользовалась услугами Вашего магазина. Всё привезли и точно в указанное время. Также был положен "Просто так! ;)". Мелочь, а приятно. Немного замялась коробка с краской для волос, но это пустяк.  Курьер был вежлив, поставьте ему + (заказ № 32134). Отлично что существует возможность оплаты по карточке. Буду заказывать у Вас еще. С существующими разовыми и накопительными скидками получается весьма бюджетно.

juli4ka пишет:

Впервые воспользовалась услугами Вашего магазина. Всё привезли и точно в указанное время. Также был положен "Просто так! ;)". Мелочь, а приятно. Немного замялась коробка с краской для волос, но это пустяк. Курьер был вежлив, поставьте ему + (заказ № 32134). Отлично что существует возможность оплаты по карточке. Буду заказывать у Вас еще. С существующими разовыми и накопительными скидками получается весьма бюджетно.

Спасибо за отзыв, Юлия, будем стараться и дальше Вас радовать  :two_men_holding_hands:   Курьеру Евгению плюсик добавила  :baby:

Заказывала впервые сегодня, заказ № 32297, доставили в срок, все упаковано, ничего не помято, все в целости и сохранности, по акции положили Lumene с эффектом загара, который водитель вручил в руки :smile: и был просто так! :smile: в виде туши от Мэйбиллин )) Спасибо большое за отличный сервис, широкий ассортимент товаров, и сэкономленное время )) Буду пользоваться вашими услугами еще )