Отзывы о магазине Ирмаг

А вот мне как-то не везет с подарочками-уже в третьем заказе ничего  :unamused:

Мама Егорки пишет:

А вот мне как-то не везет с подарочками-уже в третьем заказе ничего :unamused:

Здравствуйте. Под вашим логином заказы доставлялись по 3 адресам. Кто-то из получателей отказался от получения простотаков, поэтому их и нет  :hand:

Инцидент повторился! Заказ №71610 от 07.07. с доставкой на раб.адрес с 17:00-19:00.

В половине седьмого, не дождавшись звонка курьера, начали звонить на номер 99-11-00 (8-914-899-11-00),

впрочем, как и в прошлый раз, безрезультатно. На звонки почему-то никто не отвечал. В начале восьмого позвонили курьеру Евгению, который с готовностью пришел на помощь.

Спасибо ему! Только после этого с нами связался опаздывающий курьер. Кстати, смс-уведомление после сборки заказа не пришло.

первый раз сделали заказ, т к некоторые позиции выгоднее взять здесь нежели в супермаркете, да еще и на дом привезут. произошел небольшой инцидент с заказом, т к оформляла его в выходной день, но позвонив по указанным номерам, все благополучно решилось и заказ приехал вовремя. спасибо, теперь будем заказывать у вас

P@RfumER пишет:

Мама Егорки пишет:

А вот мне как-то не везет с подарочками-уже в третьем заказе ничего :unamused:

Здравствуйте. Под вашим логином заказы доставлялись по 3 адресам. Кто-то из получателей отказался от получения простотаков, поэтому их и нет :hand:

Странно,я даже не знаю,как это сделать!Само собой что ли произошло?Как исправить?

Мама Егорки пишет:

P@RfumER пишет:

Мама Егорки пишет:

А вот мне как-то не везет с подарочками-уже в третьем заказе ничего :unamused:

Здравствуйте. Под вашим логином заказы доставлялись по 3 адресам. Кто-то из получателей отказался от получения простотаков, поэтому их и нет :hand:

Странно,я даже не знаю,как это сделать!Само собой что ли произошло?Как исправить?

В заказе 41209 у вас написан комментарий "Простотак не нужен !" (с) После этого вам не добавляют подарок в заказ.

чем больше заказываешь, тем хуже просто так.. мужских гелей для душа уже на 10 лет вперед, ну и теперь детского мыла... :unamused:

Лидия Климик пишет:

чем больше заказываешь, тем хуже просто так.. мужских гелей для душа уже на 10 лет вперед, ну и теперь детского мыла... :unamused:

Лидия, вы можете отказаться от получения простотаков и тогда вам не будет попадаться мыло или мужской гель или ещё что-то "ненужное". Система выбирает подарок случайно из тех, что есть, это никак не связано ни с чем другим.

Очень нравится система отзывов. Всегда смотрю отзывы о товаре на сайте N, и отзывы на сайте помогают с выбором. Хотелось бы выразить пожелание. Лично я с некоторых пор смотрю на состав продукта перед его покупкой (особенно если дело касается бытовой химии). По этому очень хотелось бы видеть состав продуктов. Это очень сильно облегчило бы процесс покупки. Спасибо!

dezdem0na пишет:

Очень нравится система отзывов. Всегда смотрю отзывы о товаре на сайте N, и отзывы на сайте помогают с выбором. Хотелось бы выразить пожелание. Лично я с некоторых пор смотрю на состав продукта перед его покупкой (особенно если дело касается бытовой химии). По этому очень хотелось бы видеть состав продуктов. Это очень сильно облегчило бы процесс покупки. Спасибо!

Мы бы тоже очень хотели, чтобы у нас в описании был состав, но мы не в состоянии это сделать. На вышеуказанном сайте состав пишут миллионы человек, а нас..... Ради теста попробуйте самостоятельно перенести состав с продукта в цифровой вид и засеките сколько времени это займет.

Тем не менее, мы работаем в этом направлении. Во-первых, мы отмечаем товары с "зеленым составом" листиком, во-вторых, в разработке сервис, который тоже будет облегчать процесс выбора и расширит функционал системы отзывов.

Любимый IRMAG :kissing_closed_eyes: спасибо Вам большое за ваш интернет -магазин, всем очень довольны, советуем своим друзьям и родственникам, доставка всегда вовремя, курьер очень доброжелательный, подарочки, весь товар намного дешевле чем в магазинах, девушки- операторы тоже умнички, никогда не нагрубят, в общем, все что связанно с вашим магазином вызывает только положительные эмоции!!Так держать, желаю вам еще больше клиентов!!!!  :clap: :v: :dancers:

:pray:

Здравствуйте! 10 минут назад ушел курьер...Стала вытаскивать заказанное из пакета и обнаружила недостачу вот этой позиции: Ватные диски Aquella (120 шт.) Уже второй раз такое!  Это только мне не везет? Товарный чек распечатан так, что ничего в нем не разобрать. Если бы мне не нужны были эти диски прямо сейчас, так бы и не вспомнила, что их заказывала. Непорядок! Геологов, 12 А. 

ПС. В понедельник с утра уезжаю в отпуск.

Здравствуйте, очень Вас любим за оперативную доставку и огромный ассортимент.

Вопрос вот в чем! Что за беда случилась у Ирмага в этом году?

ПОЧЕМУ такой напряг с бюстгальтерами и трусами Vis-a-Vis.

Всегда ведь много в наличии было, разбирали... привозили новые модели.

Все когда-нибудь решится или можно уже не надеяться?

Кстати очень классная линейка белья для кормящих мам, но тоже все разобрали, а нового видно не привезли. :cry:

valeria пишет:

Здравствуйте, очень Вас любим за оперативную доставку и огромный ассортимент.

Вопрос вот в чем! Что за беда случилась у Ирмага в этом году?

ПОЧЕМУ такой напряг с бюстгальтерами и трусами Vis-a-Vis.

Всегда ведь много в наличии было, разбирали... привозили новые модели.

Все когда-нибудь решится или можно уже не надеяться?

Кстати очень классная линейка белья для кормящих мам, но тоже все разобрали, а нового видно не привезли. :cry:

С Виз-а Вис действительно беда, но это не вина Ирмага. Раньше поставки были из Москвы, а теперь компания открыла своего дистрибьютора в Иркутске. У которого постоянно ничего нет. Будем верить, что всё скоро изменится.

319652 пишет:

Здравствуйте! 10 минут назад ушел курьер...Стала вытаскивать заказанное из пакета и обнаружила недостачу вот этой позиции: Ватные диски Aquella (120 шт.) Уже второй раз такое! Это только мне не везет? Товарный чек распечатан так, что ничего в нем не разобрать. Если бы мне не нужны были эти диски прямо сейчас, так бы и не вспомнила, что их заказывала. Непорядок! Геологов, 12 А.

ПС. В понедельник с утра уезжаю в отпуск.

Здравствуйте. При обращении с претензией, указывайте, пожалуйста № заказа.

P@RfumER пишет:

319652 пишет:

Здравствуйте! 10 минут назад ушел курьер...Стала вытаскивать заказанное из пакета и обнаружила недостачу вот этой позиции: Ватные диски Aquella (120 шт.) Уже второй раз такое! Это только мне не везет? Товарный чек распечатан так, что ничего в нем не разобрать. Если бы мне не нужны были эти диски прямо сейчас, так бы и не вспомнила, что их заказывала. Непорядок! Геологов, 12 А.

ПС. В понедельник с утра уезжаю в отпуск.

Здравствуйте. При обращении с претензией, указывайте, пожалуйста № заказа.

Заказ № 73342 от 18.07.2014 13:20:04 

 Очень жаль, но тратить каждый раз время на телефонные звонки и переписку в поисках то пенки для младенцев, то ватных дисков, повторную встречу курьера итд сложно... Проверять каждый раз тоже нет возможности, т к заказываю много детских товаров (в т ч детского питания) и перебирать все это...(кстати, недавно привезли мне детское питание по 80 граммов по цене баночек по 100, но это другая история). 

319652 пишет:

P@RfumER пишет:

319652 пишет:

Здравствуйте! 10 минут назад ушел курьер...Стала вытаскивать заказанное из пакета и обнаружила недостачу вот этой позиции: Ватные диски Aquella (120 шт.) Уже второй раз такое! Это только мне не везет? Товарный чек распечатан так, что ничего в нем не разобрать. Если бы мне не нужны были эти диски прямо сейчас, так бы и не вспомнила, что их заказывала. Непорядок! Геологов, 12 А.

ПС. В понедельник с утра уезжаю в отпуск.

Здравствуйте. При обращении с претензией, указывайте, пожалуйста № заказа.

Заказ № 73342 от 18.07.2014 13:20:04

Очень жаль, но тратить каждый раз время на телефонные звонки и переписку в поисках то пенки для младенцев, то ватных дисков, повторную встречу курьера итд сложно... Проверять каждый раз тоже нет возможности, т к заказываю много детских товаров (в т ч детского питания) и перебирать все это...(кстати, недавно привезли мне детское питание по 80 граммов по цене баночек по 100, но это другая история).

Здравствуйте, Ольга. Оператор не может до вас дозвониться. Позвоните нам 99-11-00 и мы завезем вам деньги за диски или заберите по адресу переулок Восточный 8 с 9 до 18 с ПН по ПТ. Без обратной связи от вас трудно что-то исправить. Спасибо, что были с нами.

Очень не доволен тем, какой товар вы отправляете. Уже второй раз мне привозят просроченное детское питание. Вы сами не понимаете?!?! - ЭТО ПИТАНИЕ ДЛЯ РЕБЕНКА. ЦЕНЗУРА. Должно быть стыдно. Обязательно напишу отзывы на других сайтах о вашей продукции.