Отзывы о магазине Ирмаг

:smile:

P@RfumER пишет:Добрый день. Мы переправили ваши претензии производителю, он готов заменить вам эти подушки.

Здорово! А как это сделать? :smile:

Елена Воробьева пишет:

P@RfumER пишет:Добрый день. Мы переправили ваши претензии производителю, он готов заменить вам эти подушки.

Здорово! А как это сделать? :smile:

Либо приехать к нам и поменять, либо написать в комментарии к следующему заказу и курьер вам привезет замену.

Либо приехать к нам и поменять, либо написать в комментарии к следующему заказу и курьер вам привезет заХ

Отлично! А бракованные вам нужно возвращать?

Елена Воробьева пишет:

Либо приехать к нам и поменять, либо написать в комментарии к следующему заказу и курьер вам привезет заХ

Отлично! А бракованные вам нужно возвращать?

Обязательно

Много интернет магазинов и я в принципе легко могу ими пользоваться, есть и возможность и желание, но постоянно пользуюсь только ИРМАГОМ. Почему? Наверное потому, что у вас душевно, написано все по человечи, отзывы и комментарии, всегда понятно, что где-то рядом есть человек, который поможет выбрать или дать нужные объяснения (и он-лайн и по телефону), и курьер приезжает один и тот же, и вежливый и с юмором. Хорошо у вас!)

Хотя и с утилитарной стороны у вас все в порядке и  ассортимент большой и доставка, например, 9кг стирального порошка очень даже помогает жить)

:heart_eyes:  Вы не представляете, как приятно читать такие отзывы. Спасибо огромное  :smile:

Заказала сегодня эту парочку http://irmag.ru/catalog/?SECTION_ID=33681&ELEMENT_ID=268062 но довезли только очиститель для стекл. Заказ 75733

Kristina-kp.09 пишет:

Заказала сегодня эту парочку ССЫЛКА но довезли только очиститель для стекл. Заказ 75733

Здравствуйте, Кристина. С вами свяжется оператор, договоритесь о довозе.

Здравствуйте!  :smile:

Не настаиваю конечно на подарках, но раз сей бонус положен покупателям. То сообщаю, что мне его сегодня не привезли, хотя в чеке он прописан "простотакирмаг 1 штука". Вот.

Присоединяюсь к благодарностям за вашу душевность и внимательное отношение к клиентам  :wink:

pannochka27 пишет:

Здравствуйте! :smile:

Не настаиваю конечно на подарках, но раз сей бонус положен покупателям. То сообщаю, что мне его сегодня не привезли, хотя в чеке он прописан "простотакирмаг 1 штука". Вот.

Здравствуйте, он у вас вычеркнулся при создании задания на склад из-за сбоев в работе системы. Положим вам доп. подарочек в следующем заказе. :smile:

Дорогой Irmag!!! Спасибо большое за своевременную доставку, качественный товар, доброжелательный персонал (который всегда идет на встречу), ну и конечно постоянные подарки)))) СПАСИБО!!!

vikki22 пишет:

Дорогой Irmag!!! Спасибо большое за своевременную доставку, качественный товар, доброжелательный персонал (который всегда идет на встречу), ну и конечно постоянные подарки)))) СПАСИБО!!!

:pray:

Большое спасибо Ирмагу за обмен подушек, на которые я нажаловалась, на новые :smile: Особое спасибо за подарки к моему последнему заказу - их, по-моему, было больше, чем самого заказа :smile: очень приятно!

:v:

Елена Воробьева пишет:

Большое спасибо Ирмагу за обмен подушек, на которые я нажаловалась, на новые :smile: Особое спасибо за подарки к моему последнему заказу - их, по-моему, было больше, чем самого заказа :smile: очень приятно!

:v:

Пожалуйста, Елена  :smile:

Ну вот, раньше никогда не сталкивалась с этой проблемой, в первый раз такое. Не обнаружила в своем заказе мыло-хаммам. Уже после ухода курьера и по истечении определенного времени глянула в пакетике - не оказалось  :unamused:  Заказ №76542.

Я клиент этого магазина уже больше 3-х лет. Очень довольна всем. Наработала уже очень большую скидку у них. Это очень радует по ценам. Обслуживание очень хорошее. Ни разу еще не подвели меня.

Добрый День! Cделала в вашем магазине уже два заказа и осталась очень довольна! Я живу в г. Шелехове и многие интернет магазины привозят товар только один раз в неделю, а вы три раза в неделю, очень удобно! Ну а подарки вообще шикарные, так держать!!!!!!!!!!!

CatMoon пишет:

Ну вот, раньше никогда не сталкивалась с этой проблемой, в первый раз такое. Не обнаружила в своем заказе мыло-хаммам. Уже после ухода курьера и по истечении определенного времени глянула в пакетике - не оказалось :unamused: Заказ №76542.

У вас изменение на складе было, девочки не увидели почему-то. Свяжитесь с нами в рабочее время, пожалуйста.