Отзывы о магазине Ирмаг

Спасибо за вашу оперативность. Сегодня первый раз делала заказ в вашем магазине. Сделала заказ около 14 часов, а в 17 часов уже всё привезли.  Очень-очень довольна и ассортиментом в вашем магазине, и качеством работы с клиентами.

ussu пишет:

Спасибо за вашу оперативность. Сегодня первый раз делала заказ в вашем магазине. Сделала заказ около 14 часов, а в 17 часов уже всё привезли. Очень-очень довольна и ассортиментом в вашем магазине, и качеством работы с клиентами.

Пожалуйста  :blush:

Доброго всем дня! Являюсь вашим постоянным покупателем и очень сама этому рада! Цены ниже чем в магазине, ходить никуда не нужно (для меня это очень важно, потому что я с ребенком маленьким). В общем очень вас благодарю за хорошую работу. Сама работаю в сфере доставки и скажу вам, что работаете вы на высшем уровне, спасибо еще раз!!!

Идия Урбанова пишет:

Доброго всем дня! Являюсь вашим постоянным покупателем и очень сама этому рада! Цены ниже чем в магазине, ходить никуда не нужно (для меня это очень важно, потому что я с ребенком маленьким). В общем очень вас благодарю за хорошую работу. Сама работаю в сфере доставки и скажу вам, что работаете вы на высшем уровне, спасибо еще раз!!!

Спасибо, большое  :wink:

Спасибо большое коллективу ИРМАГа за внимательное отношение к клиентам, за индивидуальный подход и грамотное выполнение своей работы. 

 Отдельное спасибо комплектовщикам товаров, курьерам , администроторам сайта и руководству компании! :heart:

Делала свой первый заказ. Приятно удивила пунктуальность доставки и бонус под названием "Простотак" :wink: .

Annapurna пишет:

Спасибо большое коллективу ИРМАГа за внимательное отношение к клиентам, за индивидуальный подход и грамотное выполнение своей работы.

Отдельное спасибо комплектовщикам товаров, курьерам , администроторам сайта и руководству компании! :heart:

nurka2015 пишет:

Делала свой первый заказ. Приятно удивила пунктуальность доставки и бонус под названием "Простотак" :wink: .

Пожалуйста  :blush: . Вам спасибо.

Здравствуйте, почему у Вас так выросли цены на кондиционеры Ленор и Вернель? Практически на 100 %. В том же метро вернель литровый можно купить за 128 рублей. У Вас же он стоит 178 р. 1 литр. И вообще цены очень выросли. Всё понятно - инфляция. Но так задирать цены...Даже 10 процентные скидки не спасают.

Светлана Житова пишет:

Здравствуйте, почему у Вас так выросли цены на кондиционеры Ленор и Вернель? Практически на 100 %. В том же метро вернель литровый можно купить за 128 рублей. У Вас же он стоит 178 р. 1 литр. И вообще цены очень выросли. Всё понятно - инфляция. Но так задирать цены...Даже 10 процентные скидки не спасают.

Здравствуйте, Светлана. Упомянутый вами Метро - мировая сеть и имеет свои прямые контракты и, в отличие от нас, не работает с региональными представителями компаний Проктер и Хенкель. Кроме того, Метро - формат дискаунтера, который рассчитан на то, что покупки там делают не конечные покупатели (как вы), а мелкие и средние предприниматели (это оптовик).

Мы не изменяли своих наценок ни на процент. Наша цена зависит он оптовых цен, изменение цены происходит на следующий день после официального изменения оптовых цен.

Да, у нас повышение происходит быстрее, чем у других участников рынка, потому как они изменяют цены при следующей поставке. Отсюда такая разница по всему рынку, кто-то уже получил товар по новым ценам, кто-то ещё нет.

Мало того, упомянутые компании ещё не закончили поднятие цен, основное поднятие ещё впереди. Мало того, у местных представителей этих компаний попусту нет товара на складах по причинам отсутствия средств, по причинам закрытия отгрузки с заводов, расположенных на Украине и процесса перераспределения мощностей на других заводах по всему миру и тд.

Поэтому я на вашем месте воздержался бы от беспочвенных обвинений в адрес магазина, не владея информацией и имея возможность покупать акционный товар у мирового дискаунтера. Давайте будем терпимее, всем сейчас тяжело..... 

Отличный магазин! Недавно стала мамой - очень удобно ! Сервис "Вау" ! Рекомендую всем знакомым вы превзошли мои ожидания- скоростью доставки, ценой + подарком! Спасибо !

 Успехов !

guga-sun пишет:

Отличный магазин! Недавно стала мамой - очень удобно ! Сервис "Вау" ! Рекомендую всем знакомым вы превзошли мои ожидания- скоростью доставки, ценой + подарком! Спасибо !

Успехов !

Спасибо, нам очень приятно  :blush:

Хотела написать отзыв еще после первого заказа, но все руки не доходили. И вот, после получения своего третьего заказа , решила все таки уделить минутку. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЗАКАЗЫВАТЬ НА IRMAGе, ооочень удобно, да еще и товары есть такие, которые не найдешь в магазинах. И цены- очень радуют)) Я в полном восторге!!!Привозят на дом, вежливый курьер(мужчина с усиками), к сожалению имени не знаю. А как приятно каждый раз получать подарочки! И каждый раз, при заказе, думать, что же в этот раз положат :smile: :smile: :smile: :smile:  ЧУДО-ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН! теперь осуществлять ПОКУПКИ БЫТОВОЙ ХИМИИ  и косметики- только у ВАС! :smile:

Обожаю ваш магазин :smile:  цены,сервис,ассортимент,"простотак"-все замечательно :smile: покупаю прозапас,даже "ломка" бывает,если не заказываю :laughing:  Всем рекомендую.

UKcen пишет:

Хотела написать отзыв еще после первого заказа, но все руки не доходили. И вот, после получения своего третьего заказа , решила все таки уделить минутку. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЗАКАЗЫВАТЬ НА IRMAGе, ооочень удобно, да еще и товары есть такие, которые не найдешь в магазинах. И цены- очень радуют)) Я в полном восторге!!!Привозят на дом, вежливый курьер(мужчина с усиками), к сожалению имени не знаю. А как приятно каждый раз получать подарочки! И каждый раз, при заказе, думать, что же в этот раз положат :smile: :smile: :smile: :smile: ЧУДО-ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН! теперь осуществлять ПОКУПКИ БЫТОВОЙ ХИМИИ и косметики- только у ВАС! :smile:

Спасибо, ваш курьер Виталий ;)  :man:

katahvostik пишет:

Обожаю ваш магазин :smile: цены,сервис,ассортимент,"простотак"-все замечательно :smile: покупаю прозапас,даже "ломка" бывает,если не заказываю :laughing: Всем рекомендую.

:smile:

Вчера сделала свой первый заказ. Я была одна с ребенком и ваш магазин меня просто спас) очень порадовал подарочек. спасибо вам большое) Обязательно буду заказывать еще :smile:

Газгиреева Мадина пишет:

Вчера сделала свой первый заказ. Я была одна с ребенком и ваш магазин меня просто спас) очень порадовал подарочек. спасибо вам большое) Обязательно буду заказывать еще :smile:

Пожалуйста, Мадина  :smile: . Если будут возникать вопросы, вы всегда можете спросить здесь на форуме.

Хотела бы сказать спасибо за такой прекрасный магазин) очень удобно) заказал, привезли, оплатил))) еще и подарочек положили))) быстрая доставка и цены порадовали очень))) теперь буду заказывать у вас практически постоянно)))

ekaterina6205 пишет:

Хотела бы сказать спасибо за такой прекрасный магазин) очень удобно) заказал, привезли, оплатил))) еще и подарочек положили))) быстрая доставка и цены порадовали очень))) теперь буду заказывать у вас практически постоянно)))

Пожалуйста, Екатерина  :blush:  Очень рады, что оказались вам полезными  :two_men_holding_hands:

Спасибо большое команде магазина Ирмаг!! Вы выручаете всех молодых мамочек и хозяек, значительно облегчаете наш быт и ,конечно, радуете подарками!! Администраторы и курьеры обеспечивают лучший уровень сервиса в городе! Заказываю у вас постоянно и буду продолжать!! :smile: