Отзывы о магазине Ирмаг

Я вот тоже вчера "обкосячилась", напару с Вашим магазином :stuck_out_tongue_winking_eye:

Вчера получила свой заказ №6774. Потом гляжу - что-то подарков слишком много, точнее, весь заказ - сплошной подарок, а заказа, собственно, нету... Нет, думаю, так не бывает. И точно! Накладная-то моя, а заказ - №6674, принадлежит Гальченко Наталье!

К сожалению, догнать курьера уже было невозможно, и позвонить в магазин тоже. Только что пыталась дозвониться, но либо короткие гудки, либо звонок вроде проходит, но потом сразу опять короткие гудки.

Пожалуйста, привезите мой заказ, а этот заберите и отдайте владельцу :blush:

Всё поправим - "детям мороженое, "бабе" цветы" (с) :smile:

Хороший магазин, один из лучших! Просто таками избаловали однако ))) сегодня не нашла, растроилась (шутка), хоть и не нужен, а привыкли уже к сюрпризу

Огромное спасибо за вашу работу, очень выручаете!

Большое спасибо! Мне очень понравился ваш магазин! теперь я ваш постоянный клиент и всем знакомым посоветую покупать у вас! Быстро и удобно! :smile:

Сегодня получила второй заказ! Очень хороший магазин, всё есть!! Цены ниже чем в магазине, не надо бегать и надрываться, плюс радуют подарки!!! Спасибо огромное вам и вашим улыбчивым курьерам!! :smile: мне сейчас очень удобно это, так как дома маленький малыш) Вы обладаете взаимопониманием :smile: Я ВАС ЛЮБЛЮ :heart: ;) Процветания Вам ! :clap: :clap: :clap:

Сегодня привезли очередной заказ, очень довольна вашей компанией - цены радуют ( а с учетом скидки так вообще здорово выходит!!!), персонал отличный, доставка для меня - это выше всех моих благ;)!!!

К хорошему быстро привыкаешь, не представляю теперь своей жизни без вас, вашими услугами пользуюсь чуть больше полугода - как я раньше без вас жила??? По этому желаю огромного процветания вашей фирме!!!

...да, и за подарочки спасибо)))! :wink:

Спасибо Вам))) Рады стараться, дорогие наши клиенты :smile:

Я в восторге! Цены приятные, доставка быстрая, можно сказать, молниеносная! :clap: Да еще и подарки! :raised_hands: Кстати, они оказались для меня сюрпризом!

Удачи и процветания Ирмагу на радость всем нам! :thumbsup:

Здравствуйте! Делала заказ уже 2 раза и оба раза осталась очень довольна быстрым, вежливым обслуживанием, ценами и , конечно же, подарками!!!!!Спасибо огромное!!!!

Корреспонденты Иркутского филиала Комсомольской Правды побывали в гостях у irmag.ru. Как результат - статья на страницах известного издания.

Вашим постоянным клиентом являюсь давно.

Сегодня прям-таки не могу удержаться.

Спасибо вам за то, что вы есть! :heart:

Вам спасибо за верность))) :smile:

Доброе время суток!!! Большущее спасибо за чудесные подарки - порадовали необыкновенно! Замечательные фотографии "КП" - у вас в офисе очень красиво. Думала, вы нас туда пригласите по итогам конкурса "Нам 1 год!"... Но, может ещё "позовёте"? :smile:

innokan пишет:

Доброе время суток!!! Большущее спасибо за чудесные подарки - порадовали необыкновенно! Замечательные фотографии "КП" - у вас в офисе очень красиво. Думала, вы нас туда пригласите по итогам конкурса "Нам 1 год!"... Но, может ещё "позовёте"?

Здравствуйте. Мы всегда рады гостям, приезжайте :smile:

Спасибо :raised_hands:

Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем организаторам за проделанную работу и ваш сервис! Менеджеры всегда учтивы и терпеливо выслушивают все капризы! Это подкупило, стала чаще заходить к вам! Все быстро, оперативно и на высшем уровне!!!! МОЛОДЦЫ!! побольше бы таких организаторов! :clap: :raised_hands: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Добрый день! Я постоянная ваша клиентка. Сделала очередной заказ в вашем магазине на 28 апреля. Заказ мне так и не доставили. Плохо. Телефоны у вас не отвечают.Информацию по заказу получить неоткуда. Очень неприятная ситуация т.к я полностью была уверена в четкой работе вашего магазина. 28 был рабочий день и ни какой информации о переносе доставке на др. день не было.

Здравствуйте, Анна. 28 апреля была суббота. Никаких оповещений об изменении работы магазина в эту субботу не было, поэтому мы работали по обычной схеме. Приносим свои извинения, оператор свяжется с вами в понедельник.

СПАСИБО!!!! :clap: Все отлично! заказываю второй раз-абсолютно довольна!!!В 11 утра заказала- в 13.30 уже доставили.По магазинам бы дольше ходила :girl: Дети в восторге от простотаков.Я в вас уже влюбилась!!1 :heart:

Уже больше года являюсь клиентом Ирмага и могу сказать, что ни одной претензии за это время у меня к этому замечательному интернет-магазину не возникло) :raised_hands: Вы МОЛОДЦЫ! :heart:

ТТТ чтоб не сглазить :smile: