Отзывы о магазине Ирмаг

сити пишет:

Заказала туалетную воду) переживала, что подделка, т.к. цена существенно отличается от известных сетевых магазинов парфюмерии и косметики. Но оказалось, что зря!!! Водичка отличного качества, запах стойкий.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ))))

Пожалуйста ;)

P@RfumER пишет:

Это всегда так было и написано даже, если мне память не изменят, в каждом вашем чеке. Если обращение или отзыв очень плохой - мы его проверяем. Брал ли этот клиент у нас этот продукт. Мы не хотим быть площадкой для написания отзывов о товарах, купленных не у нас, мы не отвечаем за качество такого товара. И просим при покупке товара на рынке, писать отзыв на рынке.

В чеке такой информации нет (лишь обмен, возврат), на сайте тоже не  нашла, да и ни в одном отзыве не увидела, чтоб кто-то из клиентов указывал номер заказа...если модератор не нашел в заказах товар (причем заказ с кистью был последним на момент написания отзыва),я считаю, нужно было связаться по контактному номеру и уточнить информацию, а не писать о том, что я оставила "левый" отзыв на товар, который к вам не имеет отношения.

Natali27 пишет:

P@RfumER пишет:

Это всегда так было и написано даже, если мне память не изменят, в каждом вашем чеке. Если обращение или отзыв очень плохой - мы его проверяем. Брал ли этот клиент у нас этот продукт. Мы не хотим быть площадкой для написания отзывов о товарах, купленных не у нас, мы не отвечаем за качество такого товара. И просим при покупке товара на рынке, писать отзыв на рынке.

В чеке такой информации нет (лишь обмен, возврат), на сайте тоже не нашла, да и ни в одном отзыве не увидела, чтоб кто-то из клиентов указывал номер заказа...если модератор не нашел в заказах товар (причем заказ с кистью был последним на момент написания отзыва),я считаю, нужно было связаться по контактному номеру и уточнить информацию, а не писать о том, что я оставила "левый" отзыв на товар, который к вам не имеет отношения.

Да, память мне изменила, эта информация не в чеке, она в письме при оправке заказа:

"Спасибо за покупку!

Вы можете следить за выполнением своего заказа (на какой стадии выполнения он находится) в Вашем личном кабинете в разделе Мои заказы irmag.ru.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 99-11-00 и 8 (3952) 560-565. 

Также Вы можете задавать вопросы он-лайн консультанту на сайте irmag.ru.

Пожалуйста, при обращении к администрации сайта irmag.ru, обязательно указывайте номер Вашего заказа - XXXXXX."

Никто эту просьбу не выполняет. Ну и если вы действительно хотите указать, что товар куплен именно у нас, было бы здорово, если бы вы указывали № заказа и в комментариях к товару. 

Если мы будем связываться с клиентами по каждому отзову к товару, нам нужен будет штат операторов человек 10. Я уже попросил у вас прошения за действия модератора, его комментарий удалён.

Здравствуйте! А можно ли создать пользователям возможность создавать свои папки в Избранном? Ваши папки (разбивка по видам товаров), откровенно говоря, моим нуждам ("Ааа, купить срочно"; "Хм, надо присмотреться"; "Куплю, когда будут деньги", "На всякий случай") не удовлетворяют))

Irra пишет:

Здравствуйте! А можно ли создать пользователям возможность создавать свои папки в Избранном? Ваши папки (разбивка по видам товаров), откровенно говоря, моим нуждам ("Ааа, купить срочно"; "Хм, надо присмотреться"; "Куплю, когда будут деньги", "На всякий случай") не удовлетворяют))

Здравствуйте, мы работаем над такой возможностью, для этого требуется не простая доработка нашего сайта. Программисты трудятся в поте лица, внедрение данной возможности планируется на начало 2016 года.

Зарегистрировалась,сделала уже два заказа. Пока все устраивает! Сравнивала цены на товары с аптеками и даже оптовыми центрами...и на Ирмаге дешевле) что очень здорово,т.к. есть доставка на дом!!! Спасибо)

Дарья Гладкова пишет:

Зарегистрировалась,сделала уже два заказа. Пока все устраивает! Сравнивала цены на товары с аптеками и даже оптовыми центрами...и на Ирмаге дешевле) что очень здорово,т.к. есть доставка на дом!!! Спасибо)

Пожалуйста ;)

Спасибо за вашу работу! Уже не первый раз заказываю и все без нареканий. Заказывать у вас одно удовольствие)))

Linky пишет:

Спасибо за вашу работу! Уже не первый раз заказываю и все без нареканий. Заказывать у вас одно удовольствие)))

Очень рады быть вам полезными ;)

Сайт отличный! Выбор большой! То что надо для мам в декрете :smile:

Но уже пришлось немного разочароваться :unamused:

Заказала подарочные пакеты 4 шт, двое из них прислали мятые....прям совсем мятые....кондиционер для белья был плотно не закручен, соответсветнно, пролился :unamused:

Убедительно прошу, следить за формированием заказа, вроде как не б/у вещи заказывают.

Большое спасибо магазину....все быстро и очень удобно!  :smile:  отдельное спасибо оператору и водителю очень вежливые и отзывчивые!!! :smile: :v:

sofa.fedina пишет:

Сайт отличный! Выбор большой! То что надо для мам в декрете :smile:

Но уже пришлось немного разочароваться :unamused:

Заказала подарочные пакеты 4 шт, двое из них прислали мятые....прям совсем мятые....кондиционер для белья был плотно не закручен, соответсветнно, пролился :unamused:

Убедительно прошу, следить за формированием заказа, вроде как не б/у вещи заказывают.

Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно обратим дополнительное внимание на формирование заказов.

y :cry: iona пишет:

Большое спасибо магазину....все быстро и очень удобно! :smile: отдельное спасибо оператору и водителю очень вежливые и отзывчивые!!! :smile: :v:

Пожалуйста ;)

не могу отписаться от темы и от форма.

подскажите где эта кнопочка волшебная сколько ищу найти не могу

Olga Shvets пишет:

не могу отписаться от темы и от форма.

подскажите где эта кнопочка волшебная сколько ищу найти не могу

Здравствуйте, Ольга. Вверху, на серой полоске, справа - Отписаться.

Сегодня получили заказ (парфюм.воду). Подскажите, пожалуйста, что означает в товарном чеке в примечании "....подарок "Мешок "1шт."

Что означает -бонус на заказ 3%. Заранее спасибо за ответ.

Инюшин С.Н. пишет:

Сегодня получили заказ (парфюм.воду). Подскажите, пожалуйста, что означает в товарном чеке в примечании "....подарок "Мешок "1шт."

Что означает -бонус на заказ 3%. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте. Подарок "Мешок" в примечании - это информация для курьера: у вас сумма заказа выше 3000 рублей и должен быть маленький подарочек и купон на чеке по Акции для участия в розыгрыше пылесоса. Бонус за заказ - на все заказы свыше 1500р действует система бонусов. После отгрузки вашего заказа на ваш бонусный счёт - это здесь будут начислены "фантики" - это здесь и ими можно снижать до 50% стоимости следующего заказа или жертвовать - это опять здесь на социальные проекты магазина - это здесь.

P.S. Почему Мешок? Потому что неизвестный подарок из мешочка =)

Здравствуйте! Клиентом являюсь уже 3 года! За всё это время нареканий нет!!! Один раз корм не тот привезли,раз сломанную заколку, но это МЕЛОЧИ!!! Когда звонишь, объясняешь и без придирок, на следующий день привозят обмен!!! Девушки-операторы очень вежливы и не надменны!!! Всё объяснят, понимают с полу слова, УМОЧКИ!!! Курьеры тоже МОЛОДЦЫ!!! Привозят всё во время, а то и раньше(при этом тактично позвонят, спросят дома ли уже)сами заносят, что для женщин важно!!! КЛАССНО, что не надо тратить время для похода в магазин и поиске нужного товара, ассортимент и цены устроят любого!!! Радуют акции, розыгрыши, приятно получать подарки "Просто так", ведь все мы любим сюрпризы!!! Я считаю, что у Вас ПРАВИЛЬНАЯ "политика" по отношению к клиентам!!!  Ну, и отдельное СПАСИБИЩЕ!!! Админам , тем кто участвует в создании сайта!!! Мой любимый сайт!!! Он у Вас просто КОНФЕТКА!!! Руки растут от куда надо!!! Всегда какие-то обновления, прикольные оформления акций(сейчас это-тыковки,кошки-царапки), всё удобно, понятно, разумно!!! Сразу видно, что люди работают, с фантазией, для клиентов, а не отсиживают одно место!!! Бывает зайдёшь на какой-нибудь сайт, иии...слов нет!!! Вообщем, СПАСИБО Вам, что Вы есть!!! И что делаете нашу жизнь спокойнее и легче!!!!! 

АН_Ша пишет:

Здравствуйте! Клиентом являюсь уже 3 года! За всё это время нареканий нет!!! Один раз корм не тот привезли,раз сломанную заколку, но это МЕЛОЧИ!!! Когда звонишь, объясняешь и без придирок, на следующий день привозят обмен!!! Девушки-операторы очень вежливы и не надменны!!! Всё объяснят, понимают с полу слова, УМОЧКИ!!! Курьеры тоже МОЛОДЦЫ!!! Привозят всё во время, а то и раньше(при этом тактично позвонят, спросят дома ли уже)сами заносят, что для женщин важно!!! КЛАССНО, что не надо тратить время для похода в магазин и поиске нужного товара, ассортимент и цены устроят любого!!! Радуют акции, розыгрыши, приятно получать подарки "Просто так", ведь все мы любим сюрпризы!!! Я считаю, что у Вас ПРАВИЛЬНАЯ "политика" по отношению к клиентам!!! Ну, и отдельное СПАСИБИЩЕ!!! Админам , тем кто участвует в создании сайта!!! Мой любимый сайт!!! Он у Вас просто КОНФЕТКА!!! Руки растут от куда надо!!! Всегда какие-то обновления, прикольные оформления акций(сейчас это-тыковки,кошки-царапки), всё удобно, понятно, разумно!!! Сразу видно, что люди работают, с фантазией, для клиентов, а не отсиживают одно место!!! Бывает зайдёшь на какой-нибудь сайт, иии...слов нет!!! Вообщем, СПАСИБО Вам, что Вы есть!!! И что делаете нашу жизнь спокойнее и легче!!!!!

Спасибо Вам за Ваши отзывы и заказы, очень приятно :smile:

Спасибо! Все очень быстро, качественно упаковано, курьер приятный.  :smile:  Большой выбор на любой кошелек. Буду заказывать еще.