Отзывы о магазине Ирмаг

iNG пишет:

система в этот раз не выбрала ваш заказ. Простотак - негарантированный случайный подарок

Все-таки жаль, что вы изменили систему получения простотаков. Думаю, многие покупатели будут  огорчены этим фактом. Так всегда поднимал настроение, первым делом, открывая пакет с заказом, смотрела , что же сегодня в подарок. И всегда все попадалось нужное! Если кому-то не нравятся " очередные влажные салфетки" - можно просто делать пометку об отказе.

Kitty1 пишет:

iNG пишет:

система в этот раз не выбрала ваш заказ. Простотак - негарантированный случайный подарок

Все-таки жаль, что вы изменили систему получения простотаков. Думаю, многие покупатели будут огорчены этим фактом. Так всегда поднимал настроение, первым делом, открывая пакет с заказом, смотрела , что же сегодня в подарок. И всегда все попадалось нужное! Если кому-то не нравятся " очередные влажные салфетки" - можно просто делать пометку об отказе.

И нам жаль, но мы действуем в соответствии с условиями, возможностями и реалиями. А как определить, если клиент в первый раз делает заказ, учитывая, что мы не знаем что именно там попадётся? И те кто "опять салфетки" они же не отказываются)), они просто хотят большего. Пока так, что-то изменится, вернёмся к старой системе. А если недовольства будут продолжаться, закроем систему, так будет честно.

Заказываю часто и всегда приятно получать подарки)) Но в этот раз ни чего не положили даже, хотя заказ был 4 тыс. В прошлый раз в заказ от 3 тыс даже пену для бритья положили, до этого шампунь. Приятному привыкаешь быстро :smile:  А так все отлично, процветания вам)))

ОЛЬГА ПОЛЕТАЕВА пишет:

Заказываю часто и всегда приятно получать подарки)) Но в этот раз ни чего не положили даже, хотя заказ был 4 тыс. В прошлый раз в заказ от 3 тыс даже пену для бритья положили, до этого шампунь. Приятному привыкаешь быстро :smile: А так все отлично, процветания вам)))

Спасибо!

Довольна магазином полностью...НО все же вставлю свои 5 копеек...последний раз в заказе были подгузники гуны и если всегда они пахнут чем то парфюмерно-косметическим с общего склада видимо, в этот раз был запах не то плесени, не то сырости...в общем не понравилось мне. Считаю что они вообще должны храниться где то отдельно от общего склада, т.к. вообще то они не имеют никакого запаха, в чем убедилась купив их в другом магазине.

нави пишет:

Довольна магазином полностью...НО все же вставлю свои 5 копеек...последний раз в заказе были подгузники гуны и если всегда они пахнут чем то парфюмерно-косметическим с общего склада видимо, в этот раз был запах не то плесени, не то сырости...в общем не понравилось мне. Считаю что они вообще должны храниться где то отдельно от общего склада, т.к. вообще то они не имеют никакого запаха, в чем убедилась купив их в другом магазине.

Добрый день, подгузники Goon мы получаем со складов местного дистрибьютора и срок хранения на наших складах очень маленький, к тому же на наших складах соблюдаются все условия хранения для данного вида продукции. Вероятно имеет место производственный брак, либо нарушение условий транспортировки подгузников с Японии. В ближайшее время мы проведем инвентаризацию на складах и выставим претензию поставщику, спасибо за обратную связь.

Добрый день!

Сделала вчера заказ № 204483. Получила. Оплатила. Сразу при курьере, естественно, вложимое проверять не стала. Не первый год - определенное доверие сложилось, да и заказ большой - не могу у курьера занять столько времени на проверку. Курьер вежлывый, аккуратный. Но позже, при проверке, обнаружила, что нет колготок...Просмотрела все пакеты, увы не вижу... Впервые в такой ситуации... Может их не было в наличии? 

valentina-k-2806@mail.ru пишет:

Добрый день!

Сделала вчера заказ № 204483. Получила. Оплатила. Сразу при курьере, естественно, вложимое проверять не стала. Не первый год - определенное доверие сложилось, да и заказ большой - не могу у курьера занять столько времени на проверку. Курьер вежлывый, аккуратный. Но позже, при проверке, обнаружила, что нет колготок...Просмотрела все пакеты, увы не вижу... Впервые в такой ситуации... Может их не было в наличии?

Здравствуйте. Эта позиция должна быть в отдельном жёлтом пакете, посмотрите, пожалуйста, ещё раз, а мы у себя поищем.

Здравствуйте! Вчера впервые сделала заказ в вашем магазине.Понравилось,что есть оплата онлайн. Получила "пргостотак", очень даже нужный. Спасибо!  :kissing_closed_eyes:

Helga13 пишет:

Здравствуйте! Вчера впервые сделала заказ в вашем магазине.Понравилось,что есть оплата онлайн. Получила "пргостотак", очень даже нужный. Спасибо! :kissing_closed_eyes:

Пожалуйста ;)

Я с вами уже не первый год, и знаете, вам надо памятник ставить) Жаль что система с простотаками изменилась, но это все мелочи. Главное, что выбор у вас огромен, доставка в срок, если чего-то в заказе вдруг нет вы всегда звоните и уточняете. Наш курьер  (можно сказать персональный, Хомутовский) очень вежливый и пунктуальный. Успехов вам, и финансового благополучия в эти нелегкие времена!

Mel пишет:

Я с вами уже не первый год, и знаете, вам надо памятник ставить) Жаль что система с простотаками изменилась, но это все мелочи. Главное, что выбор у вас огромен, доставка в срок, если чего-то в заказе вдруг нет вы всегда звоните и уточняете. Наш курьер (можно сказать персональный, Хомутовский) очень вежливый и пунктуальный. Успехов вам, и финансового благополучия в эти нелегкие времена!

Вам спасибо  :two_men_holding_hands:

iNG пишет:

valentina-k-2806@mail.ru пишет:

Добрый день!

Сделала вчера заказ № 204483. Получила. Оплатила. Сразу при курьере, естественно, вложимое проверять не стала. Не первый год - определенное доверие сложилось, да и заказ большой - не могу у курьера занять столько времени на проверку. Курьер вежлывый, аккуратный. Но позже, при проверке, обнаружила, что нет колготок...Просмотрела все пакеты, увы не вижу... Впервые в такой ситуации... Может их не было в наличии?

Здравствуйте. Эта позиция должна быть в отдельном жёлтом пакете, посмотрите, пожалуйста, ещё раз, а мы у себя поищем.

Добрый день!

Вчера привезли колготки :smile: даже неожиданно, я впервые с подобным столкнулась и не ожидала, что никаких долгих выяснений не произошло - позвонили, спросили, довезли! Спасибо большое Вам :smile:

Самый проверенный и удобный интернет-магазин товаров для дома :smile:

valentina-k-2806@mail.ru пишет:

iNG пишет:

valentina-k-2806@mail.ru пишет:

Добрый день!

Сделала вчера заказ № 204483. Получила. Оплатила. Сразу при курьере, естественно, вложимое проверять не стала. Не первый год - определенное доверие сложилось, да и заказ большой - не могу у курьера занять столько времени на проверку. Курьер вежлывый, аккуратный. Но позже, при проверке, обнаружила, что нет колготок...Просмотрела все пакеты, увы не вижу... Впервые в такой ситуации... Может их не было в наличии?

Здравствуйте. Эта позиция должна быть в отдельном жёлтом пакете, посмотрите, пожалуйста, ещё раз, а мы у себя поищем.

Добрый день!

Вчера привезли колготки :smile: даже неожиданно, я впервые с подобным столкнулась и не ожидала, что никаких долгих выяснений не произошло - позвонили, спросили, довезли! Спасибо большое Вам :smile:

Самый проверенный и удобный интернет-магазин товаров для дома :smile:

Спасибо за положительный отзыв. :smile: Рады стараться :smile:

А вот очень-очень жаль, что систему "Простотаков" отменили...Раньше я как ребенок бежала скорее искать-что же сегодня нам подарили...А теперь грустно :unamused:

Даже мелочь всегда была приятна - и салфетки (очень даже полезный подарочек), и шампунь, и крем и пр. и пр. 

valentina-k-2806@mail.ru пишет:

А вот очень-очень жаль, что систему "Простотаков" отменили...Раньше я как ребенок бежала скорее искать-что же сегодня нам подарили...А теперь грустно :unamused:

Даже мелочь всегда была приятна - и салфетки (очень даже полезный подарочек), и шампунь, и крем и пр. и пр.

eugenvo ))) 

valentina-k-2806@mail.ru пишет:

А вот очень-очень жаль, что систему "Простотаков" отменили...Раньше я как ребенок бежала скорее искать-что же сегодня нам подарили...А теперь грустно :unamused:

Даже мелочь всегда была приятна - и салфетки (очень даже полезный подарочек), и шампунь, и крем и пр. и пр.

Система Простотак работает! Подробности в ветке - Казнить нельзя помиловать  :smile:

Хотела сказать огромное спасибо за приятный подарок в виде полюбившегося мне BB крема, который положили к заказу №205230. :smile: Изначально хотела купить его, но оказалось, что его не будет в наличии, пообещали привезти с заказом в подарок. Когда делала заказ (спустя несколько дней), я естественно про это забыла упомянуть (девичья память), но когда курьер мне его передал с заказом, я была просто в диком восторге. Это же надо, помнить всех и все...Неужели вы клиентов и их просьбы уже по ник-неймам определяете?! Считаю, что вы не просто магазин, и у вас не просто сотрудники, а настоящая сплоченная команда, знаете где порадовать, и главное - сдерживаете обещания! :kissing_closed_eyes: Спасибо огромное!

Margooriginal пишет:

Хотела сказать огромное спасибо за приятный подарок в виде полюбившегося мне BB крема, который положили к заказу №205230. :smile: Изначально хотела купить его, но оказалось, что его не будет в наличии, пообещали привезти с заказом в подарок. Когда делала заказ (спустя несколько дней), я естественно про это забыла упомянуть (девичья память), но когда курьер мне его передал с заказом, я была просто в диком восторге. Это же надо, помнить всех и все...Неужели вы клиентов и их просьбы уже по ник-неймам определяете?! Считаю, что вы не просто магазин, и у вас не просто сотрудники, а настоящая сплоченная команда, знаете где порадовать, и главное - сдерживаете обещания! :kissing_closed_eyes: Спасибо огромное!

Пожалуйста  :smile:

Здравствуйте,сегодня получила первый заказ,осталась очень недовольна!Заказывала одно,привезли непонятно что,впечатление,что слепо накидали в пакет товары,которые мне не нужны!Товарищи,если у вас нет нужного товара,просто можно предупредить ,я бы заказала то,что мне нужно.Очень непорядочно с вашей стороны!Больше никогда не буду пользоваться вашими услугами!