Отзывы о магазине Ирмаг

раиса волостникова пишет:

Здравствуйте,сегодня получила первый заказ,осталась очень недовольна!Заказывала одно,привезли непонятно что,впечатление,что слепо накидали в пакет товары,которые мне не нужны!Товарищи,если у вас нет нужного товара,просто можно предупредить ,я бы заказала то,что мне нужно.Очень непорядочно с вашей стороны!Больше никогда не буду пользоваться вашими услугами!

Добрый день, мы не меняем состав заказа самостоятельно. Вероятно имеет место недовложение или пересортица на складе, чтобы понять, что произошло, нам потребуется ваша помощь. Спасибо за обратную связь, в ближайшее время оператор свяжется с вами. На будущее убедительно просим проверять состав заказа при курьере, это поможет нам всем  сэкономить время, нервы и деньги. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, если пересортица произошла по нашей вине, мы довезем и заменим товары.

раиса волостникова пишет:

Здравствуйте,сегодня получила первый заказ,осталась очень недовольна!Заказывала одно,привезли непонятно что,впечатление,что слепо накидали в пакет товары,которые мне не нужны!Товарищи,если у вас нет нужного товара,просто можно предупредить ,я бы заказала то,что мне нужно.Очень непорядочно с вашей стороны!Больше никогда не буду пользоваться вашими услугами!

Здравствуйте, Раиса. Вам в заказ умельцы на складе положили чужие семена, а в чужой заказ ваши. Ошибка чисто механическая при комплектации заказов, виноваты мы. Второй заказ уже обнаружен, курьеры вам всё заменят. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Здравствуйте! Сегодня была очень огорчена тем, что, открыв пакет с заказом, все покупки плавали в растворе пятновыводителя! Крышка упаковки оказалась наполовину откручена! Пришлось все перемывать! Кому и зачем понадобилось это делать?! Очень не приятно!!!

Ольга Тверитинова пишет:

Здравствуйте! Сегодня была очень огорчена тем, что, открыв пакет с заказом, все покупки плавали в растворе пятновыводителя! Крышка упаковки оказалась наполовину откручена! Пришлось все перемывать! Кому и зачем понадобилось это делать?! Очень не приятно!!!

Здравствуйте, Ольга. Конечно никто специально крышки не откручивает. Если какой-то из продуктов испорчен, мы готовы вам его заменить, свяжитесь с нами, пожалуйста, в рабочее время. Приносим свои извинения  :hushed:

Здравствуйте. Заказываю уже не первый раз, очень довольна. Особенно приятно ПРОСТО ТАК)))) но сегодня получила тарелочку непроливайку и у неё оказалась крышка лопнута...

Лена-п пишет:

Здравствуйте. Заказываю уже не первый раз, очень довольна. Особенно приятно ПРОСТО ТАК)))) но сегодня получила тарелочку непроливайку и у неё оказалась крышка лопнута...

Здравствуйте, Елена. Проверяйте, пожалуйста, заказы при курьере. Вы можете вернуть или поменять тарелочку у нас в офисе (переулок Восточный 8) или со следующим заказом (указать, что будет возврат или замена) в течение 7 дней с даты получения заказа.

Ну теперь буду проверять

Здравствуйте. Только что получила очередной заказ. И при распаковке обнаружила, что мне вместо одних женских трусиков положили совсем другие. И модели разные, и размеры, и цена.  :hushed:

holly_z пишет:

Здравствуйте. Только что получила очередной заказ. И при распаковке обнаружила, что мне вместо одних женских трусиков положили совсем другие. И модели разные, и размеры, и цена. :hushed:

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, личным сообщением или на почту sales@irmag.ru что именно вам привезли не то. Вероятно это не ваша часть заказа. Мы свяжемся с вами в рабочее время.

Добрый день!

Хочу выразить огромную благодарность водителю, который всегда нам привозит товар на Сухэ-Батора  :smile: (к сожалению, не знаю как его зовут  :blush: , но он нам сегодня привозил заказ №207670). Всегда очень вежлив, внимателен и приветлив, не забывает нас поздравлять со всеми праздниками, и не только календарными, но и личными!!!!  :clap:  Отдельное спасибо за очень необычное (в наше время) обращение "сударыня", прям тааааак приятно  :v:  Цените и берегите таких сотрудников!!!  :smile:

deoptimus пишет:

Добрый день!

Хочу выразить огромную благодарность водителю, который всегда нам привозит товар на Сухэ-Батора :smile: (к сожалению, не знаю как его зовут :blush: , но он нам сегодня привозил заказ №207670). Всегда очень вежлив, внимателен и приветлив, не забывает нас поздравлять со всеми праздниками, и не только календарными, но и личными!!!! :clap: Отдельное спасибо за очень необычное (в наше время) обращение "сударыня", прям тааааак приятно :v: Цените и берегите таких сотрудников!!! :smile:

Спасибо, ценим  :smile:

Оформляю заказы в Ирмаге постоянно. Мельком пробежалась по отзывам на форуме и поняла, что, видимо, родилась под счастливой звездой). А иначе как объяснить, что мне всегда привозили ВСЁ четко, никогда не оставляли без простотаков. А в крайнем заказе было даже две "плюшки". Курьер всегда один и тот же - вежливый и аккуратный. Я никогда не надеюсь на простотаки, потому что знаю эту систему, но каждый раз  - лежат родимые)).

Татьяна Залуцкая пишет:

Оформляю заказы в Ирмаге постоянно. Мельком пробежалась по отзывам на форуме и поняла, что, видимо, родилась под счастливой звездой). А иначе как объяснить, что мне всегда привозили ВСЁ четко, никогда не оставляли без простотаков. А в крайнем заказе было даже две "плюшки". Курьер всегда один и тот же - вежливый и аккуратный. Я никогда не надеюсь на простотаки, потому что знаю эту систему, но каждый раз - лежат родимые)).

Спасибо за хороший отзыв, мы выполняем около 7000 заказов ежемесячно, конечно иногда случаются накладки, для этого и существует этот форум, чтобы оперативно принимать меры по улучшению качества обслуживания :smile:

Здравствуйте, второй раз не получаю ПРОСТОТАК. за прошлый заказ не скажу, а в последнем его даже в накладной нет( есть какие-то причины?

Любовь Мельникова пишет:

Здравствуйте, второй раз не получаю ПРОСТОТАК. за прошлый заказ не скажу, а в последнем его даже в накладной нет( есть какие-то причины?

Здравствуйте, Любовь. В ветке "Казнить нельзя помиловать" есть ответ на ваш вопрос. Простотак негарантированный случайный подарок, который не зависит от личности, суммы и тд.

iNG пишет:

Любовь Мельникова пишет:

Здравствуйте, второй раз не получаю ПРОСТОТАК. за прошлый заказ не скажу, а в последнем его даже в накладной нет( есть какие-то причины?

Здравствуйте, Любовь. В ветке "Казнить нельзя помиловать" есть ответ на ваш вопрос. Простотак негарантированный случайный подарок, который не зависит от личности, суммы и тд.

У вас запас терпения измеряется тоннами ;) Одно по одному...

Татьяна Залуцкая пишет:

iNG пишет:

Любовь Мельникова пишет:

Здравствуйте, второй раз не получаю ПРОСТОТАК. за прошлый заказ не скажу, а в последнем его даже в накладной нет( есть какие-то причины?

Здравствуйте, Любовь. В ветке "Казнить нельзя помиловать" есть ответ на ваш вопрос. Простотак негарантированный случайный подарок, который не зависит от личности, суммы и тд.

У вас запас терпения измеряется тоннами ;) Одно по одному...

Татьяна =) Это наша работа. Ведь есть новенькие клиенты, есть те, кто редко делает заказы и не читает рассылки и новости, есть те, кто верит слухам и домыслам, есть ленивые и тд. Раз есть вопрос, значит должен быть ответ, ведь так? ;)

Татьяна Залуцкая пишет:

iNG пишет:

Любовь Мельникова пишет:

Здравствуйте, второй раз не получаю ПРОСТОТАК. за прошлый заказ не скажу, а в последнем его даже в накладной нет( есть какие-то причины?

Здравствуйте, Любовь. В ветке "Казнить нельзя помиловать" есть ответ на ваш вопрос. Простотак негарантированный случайный подарок, который не зависит от личности, суммы и тд.

У вас запас терпения измеряется тоннами ;) Одно по одному...

Когда мы не кладем "простотак" (https://www.instagram.com/explore/tags/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%B3/)   :smile:

Здравствуйте! Магазин просто палочка - выручалочка, для мамочек с маленькими детками, что дома сидят!!! Не надо думать как собрать детей на улицу, а потом орущей ватагой идти по магазинам, и оттаскивать детей постарше от полок с ненужными заманчивыми для детей товарами :smile: В ассортименте можно найти все, заказы  доставляются быстро и куда угодно, приятные курьеры, операторы всегда отвечают на вопросы и помогают дозаказать или отменить заказ.Всегда радует приятными подарками "просто так". Irmag экономит время  :kissing_closed_eyes:

spiridonovaanuta@mail.ru пишет:

Здравствуйте! Магазин просто палочка - выручалочка, для мамочек с маленькими детками, что дома сидят!!! Не надо думать как собрать детей на улицу, а потом орущей ватагой идти по магазинам, и оттаскивать детей постарше от полок с ненужными заманчивыми для детей товарами :smile: В ассортименте можно найти все, заказы доставляются быстро и куда угодно, приятные курьеры, операторы всегда отвечают на вопросы и помогают дозаказать или отменить заказ.Всегда радует приятными подарками "просто так". Irmag экономит время :kissing_closed_eyes:

Спасибо! ;)