Отзывы о магазине Ирмаг

Делаю заказы на Ирмаге уже несколько лет. Что нравится: огромный ассортимент, наличие скидки, простота оформления заказа, быстрая доставка, вежливые и понимающие операторы и курьеры, подарки, акции, да вообще всё нравится! В итоге так получилось, что в обычные магазины за хоз.товарами вообще не хожу ))) А это большая экономия времени!  Ведь я привыкла к определенным товарам, а в ближайшем магазине его может не быть, значит нужно идти в другой, а в нём нет еще чего-нибудь, что мне надо, в итоге пол дня проводишь в поисках, да еще запомнить на будущее нужно где что продается, голову забивать только. А на сайте в избранном сохраняются товары, которые постоянно покупаешь, даже искать их не надо, это очень удобно. Вот бы еще продукты продавали... я бы вообще из дома не выходила тогда )))) 

Рассказываю про Ирмаг всем друзьям и знакомым, делаю рекламу, потому что переживаю, чтоб у вас всегда было много покупателей и вы никогда не перестали работать! )))) 

А еще Ирмаг порядочный магазин, без проблем меняет бракованный товар (было такое один раз за несколько лет, но увы такое возможно со всеми).

Короче говоря, большое вам человеческое спасибо! 

meg пишет:

Делаю заказы на Ирмаге уже несколько лет. Что нравится: огромный ассортимент, наличие скидки, простота оформления заказа, быстрая доставка, вежливые и понимающие операторы и курьеры, подарки, акции, да вообще всё нравится! В итоге так получилось, что в обычные магазины за хоз.товарами вообще не хожу ))) А это большая экономия времени! Ведь я привыкла к определенным товарам, а в ближайшем магазине его может не быть, значит нужно идти в другой, а в нём нет еще чего-нибудь, что мне надо, в итоге пол дня проводишь в поисках, да еще запомнить на будущее нужно где что продается, голову забивать только. А на сайте в избранном сохраняются товары, которые постоянно покупаешь, даже искать их не надо, это очень удобно. Вот бы еще продукты продавали... я бы вообще из дома не выходила тогда ))))

Рассказываю про Ирмаг всем друзьям и знакомым, делаю рекламу, потому что переживаю, чтоб у вас всегда было много покупателей и вы никогда не перестали работать! ))))

А еще Ирмаг порядочный магазин, без проблем меняет бракованный товар (было такое один раз за несколько лет, но увы такое возможно со всеми).

Короче говоря, большое вам человеческое спасибо!

Спасибо огромное за ваш отзыв и лояльность, будем стараться вас не подвести =). Продуктовое направление мы будем развивать, заморозку, конечно, не обещаем, но по другим направлениям всё реально ;)

innokan пишет:

Здравствуйте! Сделала свой первый заказ в вашем магазине. Всё очень понравилось! Спасибо! Отдельная благодарность за шикарные подарки, которые удивили и очень

 повидимо смотря кто доставляет!!!

видимо смотря кто доставляет!! я второй раз уже делала заказ и ни каких подарочков!!!! :hushed:

любимые пишет:

видимо смотря кто доставляет!! я второй раз уже делала заказ и ни каких подарочков!!!! :hushed:

Не зависит наличие подарка от курьера. И в одном из 2 заказов у вас подарок должен был быть, и это было отражено в чеке - Простотак Ирмаг 1 шт.

Добрый день! Масло для волос рекомендую упаковывать в отдельный пакетик,  у меня флакон Gliss Kur весь в масле оказался, видимо пробка не плотно закрывается.

ontario пишет:

Добрый день! Масло для волос рекомендую упаковывать в отдельный пакетик, у меня флакон Gliss Kur весь в масле оказался, видимо пробка не плотно закрывается.

Спасибо за обратную связь, обычно сборщики проверяют крышки продуктов на плотность, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы примем все меры, чтобы такого впредь не повторялось

Дорогой и любимый Ирмаг! Я очень люблю ваш магазин и делаю заказы достаточно часто! Но вот  не знаю было ли это досадное недоразумение или у вас изменилось что то в вашей программе, но....

Каждый человек ждет подарочка, любого, это же пробуждает в нас ребенка! Когда ждешь быстрее свой заказ и поглядеть-заглянуть в пакет, а что это там Ирмаг в подарочек положил :smile:  

Но какое это досадное разочарование, что открываешь долгожданный пакет, а том подарочка нет :hushed: , прям как то обидно что ли :hushed:

ko6ka666 пишет:

Дорогой и любимый Ирмаг! Я очень люблю ваш магазин и делаю заказы достаточно часто! Но вот не знаю было ли это досадное недоразумение или у вас изменилось что то в вашей программе, но....

Каждый человек ждет подарочка, любого, это же пробуждает в нас ребенка! Когда ждешь быстрее свой заказ и поглядеть-заглянуть в пакет, а что это там Ирмаг в подарочек положил :smile:

Но какое это досадное разочарование, что открываешь долгожданный пакет, а том подарочка нет :hushed: , прям как то обидно что ли :hushed:

Добрый день. Простотак - случайный негарантированный подарок. Подробности вы можете прочитать в ветке Казнить нельзя помиловать.

спасибо за разъяснения) а вопрос по фантикам на заказ-на мой последний заказ до сих пор фантики не начислены(

ko6ka666 пишет:

спасибо за разъяснения) а вопрос по фантикам на заказ-на мой последний заказ до сих пор фантики не начислены(

Пожалуйста  :smile: . Бонусы начисляются на сумму заказа свыше 2000 рублей. Ваш последний заказ на меньшую сумму, поэтому начисления нет. Подробнее о фантиках здесь

Здравствуйте!  :smile: Заказываю только в Ирмаге! Все на высшем уровне! Хотелось бы сказать отдельное спасибо курьерам Александру и Андрею , молодцы ребята! Вы - учшие)))

екатерина шаламова пишет:

Здравствуйте! :smile: Заказываю только в Ирмаге! Все на высшем уровне! Хотелось бы сказать отдельное спасибо курьерам Александру и Андрею , молодцы ребята! Вы - учшие)))

Спасибо, Екатерина, мы обязательно передадим ваше спасибо  :smile:

Пользуюсь магазином много лет. Как только нашла сайт. Изучила цены поняла сразу - дешевле чем в магазинах.  :kissing_closed_eyes:

А тут еще и узнала, что товары привозят прямо в руки передают, за все годы может быть 1 раз была не очень удобная ситуация с этой темой   :hushed: а так все супер. :smile:

Но тогда курьер меня нашел прямо в банке!!!  :kissing_closed_eyes:

На такое не способен ни один магазин в мире я думаю, поэтому да да и еще раз да!!! :smile:

развивайтесь радуйте нас новинками и надеюсь скоро и с лемитированными коллекциями все будет получаться относительно косметики.

Olga Shvets пишет:

Пользуюсь магазином много лет. Как только нашла сайт. Изучила цены поняла сразу - дешевле чем в магазинах. :kissing_closed_eyes:

А тут еще и узнала, что товары привозят прямо в руки передают, за все годы может быть 1 раз была не очень удобная ситуация с этой темой :hushed: а так все супер. :smile:

Но тогда курьер меня нашел прямо в банке!!! :kissing_closed_eyes:

На такое не способен ни один магазин в мире я думаю, поэтому да да и еще раз да!!! :smile:

развивайтесь радуйте нас новинками и надеюсь скоро и с лемитированными коллекциями все будет получаться относительно косметики.

Спасибо, Ольга. Думаю с лимитированными коллекциями у нас всё получится, когда производители будут их разрешать продавать в e-commerce  :wink:

Как всегда все отлично,единственное по заказу 220934-проверяла,когда Олег курьер уже уехал(сразу смотреть не совсем удобно,здесь большой офис),не оказалось бальзама для волос "Чистая линия",причем в накладной он есть,а вот в каталоге уже нет.

svetakoketka пишет:

Как всегда все отлично,единственное по заказу 220934-проверяла,когда Олег курьер уже уехал(сразу смотреть не совсем удобно,здесь большой офис),не оказалось бальзама для волос "Чистая линия",причем в накладной он есть,а вот в каталоге уже нет.

Здравствуйте, приносим свои извинения за доставленные неудобства, курьер завезет Вам деньги.

Спасибо за оперативное решение вопросов.Просьба посмотреть,почему скидка не изменилась с 5% на 7%,вроде уже должна поменяться. :smile:

svetakoketka пишет:

Спасибо за оперативное решение вопросов.Просьба посмотреть,почему скидка не изменилась с 5% на 7%,вроде уже должна поменяться. :smile:

Добрый день, пожалуйста, Ваша скидка 7%, в ближайшее время отобразится в личном кабинете. Скидки обновляются в течение 24 часов после выполнения последнего заказа.

спасибо огромное коллективу Ирмага! Всегда очень оперативно, всегда радует огромный ассортимент - есть всё, что необходимо по дому и по уходу за собой. Рекомендую подругам и близким. Как я без вас жила  :unamused:

Радуют фантики, накопительная скидка без сгораний, сохранение истории заказов, вежливые курьеры. Ещё плюсом считаю, что весь процесс покупки можно совершить через сайт - без дополнительных прозвонов операторов и т.д. Единственное, добавьте, пожалуйста, оплату по карте Maestro - мне было бы удобно оплачивать покупку сразу через интернет. 

Перестала ходить в магазины бытовой химии и косметики вообще, теперь для меня это архаизм (: 

Спасибо за прекрасную работу!