Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Огромный плюс Виталию за заказ 231927!  :smile:  Так рада, что он вернулся из отпуска  :clap:

Александру + за заказ 232093

Не знаю имени курьера  :hushed:

За заказ № 231950 от 16.08.2016 ставлю большой +  :smile:  

 

Заказ № 231893 16.08.16, Валентин плюсую   :smile:

Заказ 231900, спасибо курьеру!

Уже более года приезжает к нам один и тот же курьер( я насчитала 16 заказов), даже наш любопытный кот воспринимает его как своего и готов быть почёсанным и сам потереться об ботинки курьера :joy:    :thumbsup:  

А я даже и не знала, что можно ему плюсиков поставить.. да и имени до сих пор не знаю.. позорище :astonished:   

Заказы № 231277 и № 231919  :smile:  Курьеру 2 плюса за этот месяц :smile:

Здравствуйте. Позвольте еще раз отметить работу курьера Олега, который работает в центральном районе города. Летом, когда его не было, тоже не было никаких проблем. НО!!! С ним все равно лучше. Олег уже знает режим моей работы, старается привести товар в то время, когда мне удобнее, даже в случае когда я не пишу в комментариях заказа пожелания о времени доставки. Всегда есть сдача!!! всегда приветлив. если тяжелые сумки- непременно поможет. Причем , не в случае просьбы, а сам говорит- вы что тяжелое что ли понесете :kissing_closed_eyes: . Пожалуйста, отметьте его работу. я заказываю очень часто. поэтому реально оцениваю именно работу Олега.

Надежда курская пишет:

Здравствуйте. Позвольте еще раз отметить работу курьера Олега, который работает в центральном районе города. Летом, когда его не было, тоже не было никаких проблем. НО!!! С ним все равно лучше. Олег уже знает режим моей работы, старается привести товар в то время, когда мне удобнее, даже в случае когда я не пишу в комментариях заказа пожелания о времени доставки. Всегда есть сдача!!! всегда приветлив. если тяжелые сумки- непременно поможет. Причем , не в случае просьбы, а сам говорит- вы что тяжелое что ли понесете :kissing_closed_eyes: . Пожалуйста, отметьте его работу. я заказываю очень часто. поэтому реально оцениваю именно работу Олега.

Здравствуйте, обязательно отметим, пишите номера заказов.

Плюсики Михаилу И. за заказы 232116 и 232119 :smile:

Плюсик за заказ 231519 :smile:

Заказ 233098.Спасибо и плюсик Светлане :smile:

Плюс Александру за доставку заказа № 233546.

плюсики за доставку и огромная благодарность курьеру!  :smile:

Заказ № 233519 от 25.08.2016

хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо курьеру за заказ № 229994 от 04 08 2016 всё как всегда на 5+спасибо за  простотак очень было приятно очень приятно с вами сотрудничать спасибо что есть такой магазин и спасибо за ваших курьеров всегда доброжелательные улыбчивые всегда приятно заказывать у вас когда приходит курьер от ирмага тебе приносит заказ заносит  в квартиру улыбнулся сказал доброе слово настроение улучшается редко сейчас встретишь таких людей спасибо  за вашу работу и за ваших сотрудников вы проделываете такой Колоссальный труд спасибо вам успех вам и процветания вам и вашим семьям побольше вам благодарных клиентов

Спасибо за 232364!

Большое спасибо за заказы №231884 и №233106 :smile:

Как всегда Михаилу плюсики за заказы  232897 и  232896 =)

  • курьеру, заказ №234026

Плюсы за заказы 233831 и 234252.

  • курьеру за доставку заказа.  Заказ № 233978