Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Нравится работа курьера Евгения. Всегда вовремя, с улыбкой, шуткой, с хорошим настроением. Спасибо. :smile:

P.S. Виталий (25), Андрей (37), Светлана (26), Евгений +1 (31) , Сергей (7), Олег (18), Михаил (9), Игорь (1), Андрей new (2), Михаил new (0) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Моему курьеру огромнейший плюсик,такой милый и приветливый)))

P.S. Виталий (25), Андрей (37), Светлана (26), Евгений (31) , Сергей (7), Олег +1 (19), Михаил (9), Игорь (1), Андрей new (2), Михаил new (0) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Нам последнее время привозит мужчина, не знаю к сожалению его имени, мы очень довольны, последний раз доставка была вечером , а нам уехать срочно нужно было, созвонились с ним, договорились встретиться и забрать заказ-без проблем все забрали

P.S. Виталий (25), Андрей (37), Светлана (26), Евгений (31) , Сергей (7), Олег +1 (20), Михаил (9), Игорь (1), Андрей new (2), Михаил new (0) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Заказ № 84883 от 23.09.2014

Заказ № 84193 от 19.09.2014

Сергею + + (быстро, четко, вовремя)

И спасибо за полезные простотаки)))

P.S. Виталий (25), Андрей (37), Светлана (26), Евгений (31) , Сергей +2 (9), Олег (20), Михаил (9), Игорь (1), Андрей new (2), Михаил new (0) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Вчера делала заявку на промежуток 17-19 ч. Но из - за работы задержалась. Позвонил водитель Андрей,  сказал, что уже приехал, я попросила 15 минут подождать,  пока доеду. Он согласился, и в это время разносил заявки в соседний дом. Я успела вовремя. Радует, что можно договориться, все по-человечески :smile: Спасибо  :smile:

P.S. Виталий (25), Андрей +1 (38), Светлана (26), Евгений (31) , Сергей (9), Олег (20), Михаил (9), Игорь (1), Андрей new (2), Михаил new (0) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Здравствуйте я в вашем магазине сделала первый заказ и осталась очень довольна работой курьера доставил всё вовремя занес в квартиру очень вежливый спасибо вам всему вашему коллективу магазина правда не знаю как звать курьера доставка была 30 09 в микрорайон первомайский большое спасибо вам за вашу работу успехов вам и процветания!!!

P.S. Виталий (25), Андрей +1 (39), Светлана (26), Евгений (31) , Сергей (9), Олег (20), Михаил (9), Игорь (1), Андрей new (2), Михаил new (0) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Заказ № 87400. Курьеру +.

Спасибо за очень нужный простотак :smile: )

P.S. Виталий (25), Андрей (39), Светлана (26), Евгений (31) , Сергей (9), Олег (20), Михаил (9), Игорь (1), Андрей new +1 (3), Михаил new (0) экспедиция tgvk (1) (администрация)

здравствуйте, заказ 88954. у нас не работает домофон уже тыщу лет. являюсь вашим постоянным клиентом, поэтому надеюсь на то, что вы уже знаете об этом. но сегодня курьер позвонил всего один раз, не дозвонился на телефон, домофон и уехал  :unamused:  это я к чему... запишите уже, пжлста, что у меня НЕ работает и не будет работать домофон. и еще было бы неплохо, если бы ваши курьеры звонили хотя раза 3, потому что ну мало ли. 

но общее впечатление о вашем магазине все равно остается хорошее, отдельное спасибище за простотаки :smile:

Здравствуйте! не знаю как имя нашего курьера (в Зеленом Береге), он всегда во время приезжал, всегда вежлив.

P.S. Виталий (25), Андрей (39), Светлана (26), Евгений (31) , Сергей (9), Олег (20), Михаил +1 (10), Игорь (1), Андрей new (3), Михаил new (0) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Людмила Нучеканова пишет:

здравствуйте, заказ 88954. у нас не работает домофон уже тыщу лет. являюсь вашим постоянным клиентом, поэтому надеюсь на то, что вы уже знаете об этом. но сегодня курьер позвонил всего один раз, не дозвонился на телефон, домофон и уехал :unamused: это я к чему... запишите уже, пжлста, что у меня НЕ работает и не будет работать домофон. и еще было бы неплохо, если бы ваши курьеры звонили хотя раза 3, потому что ну мало ли.

но общее впечатление о вашем магазине все равно остается хорошее, отдельное спасибище за простотаки :smile:

Здравствуйте, Людмила. Запись о домофоне у нас имеется) Поймите, у курьера очень плотный маршрут, любая задержка приводит часто к очень неприятным последствиям. Будьте добры отвечать на телефон вовремя, а если "мало ли", звонить оператору 99-11-00, чтобы она смогла скорректировать маршрут курьера и довезти ваш заказ. Мы с вами свяжемся в рабочее время. До курьеров доведём вашу просьбу  :smile:

вчера получила заказ в первые и осталась ну очень довольна обслуживанием, спасибо огромное

P.S. Виталий (25), Андрей (39), Светлана (26), Евгений +1 (32) , Сергей (9), Олег (20), Михаил (10), Игорь (1), Андрей new (3), Михаил new (0) экспедиция tgvk (1) (администрация)

P@RfumER пишет:

Людмила Нучеканова пишет:

здравствуйте, заказ 88954. у нас не работает домофон уже тыщу лет. являюсь вашим постоянным клиентом, поэтому надеюсь на то, что вы уже знаете об этом. но сегодня курьер позвонил всего один раз, не дозвонился на телефон, домофон и уехал :unamused: это я к чему... запишите уже, пжлста, что у меня НЕ работает и не будет работать домофон. и еще было бы неплохо, если бы ваши курьеры звонили хотя раза 3, потому что ну мало ли.

но общее впечатление о вашем магазине все равно остается хорошее, отдельное спасибище за простотаки :smile:

Здравствуйте, Людмила. Запись о домофоне у нас имеется) Поймите, у курьера очень плотный маршрут, любая задержка приводит часто к очень неприятным последствиям. Будьте добры отвечать на телефон вовремя, а если "мало ли", звонить оператору 99-11-00, чтобы она смогла скорректировать маршрут курьера и довезти ваш заказ. Мы с вами свяжемся в рабочее время. До курьеров доведём вашу просьбу :smile:

значит нужно звонить минуты за 2 до приезда. на звонки я всегда отвечаю, просто тут он был на 2 линии

Спасибо большое Светлане! И за сегодня, и за все прошлые доставки.  :smile:

P.S. Виталий (25), Андрей (39), Светлана +1 (27), Евгений (32) , Сергей (9), Олег (20), Михаил (10), Игорь (1), Андрей new (3), Михаил new (0) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Заказ № 90090 Курьеру +

P.S. Виталий (25), Андрей (39), Светлана (27), Евгений (32) , Сергей (9), Олег (20), Михаил +1 (11), Игорь (1), Андрей new (3), Михаил new (0) экспедиция tgvk (1) (администрация)

За доставку трех последних заказов 89237, 89819, 90551 большой плюсик девушке-курьеру.

Все оперативно, вовремя и  с обязательным предварительным телефонным звонком ! Это очень удобно, когда получаешь заказ в рабочее время! Спасибо ей!

P.S. Виталий (25), Андрей (39), Светлана +1 (28), Евгений (32) , Сергей (9), Олег (20), Михаил (11), Игорь (1), Андрей new (3), Михаил new (0) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Курьеру + Заказ № 91161.

P.S. Виталий (25), Андрей (39), Светлана (28), Евгений (32) , Сергей (9), Олег +1 (21), Михаил (11), Игорь (1), Андрей new (3), Михаил new (0) экспедиция tgvk (1) (администрация)

CODEКурьеру Михаилу +. заказ 93819

P.S. Виталий (25), Андрей (39), Светлана (28), Евгений (32) , Сергей (9), Олег (21), Михаил +1 (12), Игорь (1), Андрей new (3), Михаил new (0) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Заказ № 94165.Сергею +

P.S. Виталий (25), Андрей (39), Светлана (28), Евгений (32) , Сергей +1 (10), Олег (21), Михаил (12), Игорь (1), Андрей new (3), Михаил new (0) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Заказ № 94460 Заказ № 92300 Заказ № 93057 Заказ № 90668 Заказ № 88613 Заказ № 87261 Заказ № 85269 Заказ № 82847 +за эти заказы и все остальные, не знаю имя курьера, всегда один и то же возит, вежливый, веселый, всегда во время :smile:

P.S. Виталий (25), Андрей (39), Светлана (28), Евгений (32) , Сергей (10), Олег (21), Михаил (12), Игорь (1), Андрей new (3), Михаил new (0), Алексей+1 (1) экспедиция tgvk (1) (администрация)

За доставку 5 последних заказов 92193, 92378, 92511, 94722, 94921 прошу заслуженно поставить 5 плюсов Светлане!

Всегда все вовремя, всегда позвонит и предупредит! Очень довольна ее работой!

Ластовской Екатерине так же отдельная благодарность! Всегда все четко!

А  вот по сегодняшнему заказу есть вопрос, но это уже в другой теме.

P.S. Виталий (25), Андрей (39), Светлана +5 (33), Евгений (32) , Сергей (10), Олег (21), Михаил (12), Игорь (1), Андрей new (3), Михаил new (0), Алексей (1) экспедиция tgvk (1) (администрация)