Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Курьеру +, заказ № 209402

_огромный + курьеру за заказ № 209604_ ))))))) к сожалению имени не знаю :unamused:  

Лучшему курьеру Андрею как всегда огромнейший + за доставку Заказа № 209667 !!!

Курьеру Олегу огромный +++++++ за доставку заказа 209175 от 13.04.2016, спасибо,спасибо !!!!! :smile:

  • курьеру за заказ № 209914!  :smile:  Спасибо! Первый раз другой курьер приехал ))) Хотела бы еще поставить много плюсов родному курьеру, только поздновато уже  :hushed:

Курьеру + за заказ 209486!

Благодарим нашего бессменного курьера Олега  за позитивный настрой, точность и оперативность!  :smile:  Приятно с Вами работать!

plushka38@ya.ru пишет:

Благодарим нашего бессменного курьера Олега за позитивный настрой, точность и оперативность! :smile: Приятно с Вами работать!

Пожалуйста, обязательно передадим вашу благодарность  :smile:

Спасибо огромное нашему постоянному курьеру , к сожалению имени не знаю ( в этом месяце заказ № 210243 ) ((( Приезжает постоянно вовремя, если приезжает раньше , всегда звонит и уточняет дома или нет, очень вежливый и тактичный !! Спасибо !!

  • Светлане. Как всегда все безупречно.)

Заказ 210356.

Спасибо за заказ 209706

хочу поблагодарить курьера за заказ 210104 от 18.04.2016  + за отличную работу доставку и пожалуйста выпишите курьеру премию  он Молодец Спасибо

Спасибо за заказ N209933 и большой плюс курьеру +.

Плюс Леониду за доставку заказа № 210414.

Хотелось бы выразить огромную благодарность курьеру Олегу (заказ № 210440): всегда тактичен, пунктуален и вежлив :smile:  Если возникают какие-либо вопросы, всегда готов ответить и помочь. Перед приездом предварительно звонит, что очень удобно! С такими курьерами очень приятно получать свои заказы :thumbsup:

Все отлично, курьер приехал вовремя, очень вежливый, все очень круто!!!!  :kissing_closed_eyes: :smile:

Анна Яночкина пишет:

Все отлично, курьер приехал вовремя, очень вежливый, все очень круто!!!! :kissing_closed_eyes: :smile:

Пишите номер заказа, чтобы могли поощрить курьера :smile:

+++++ за доставку заказа № 210612,№210636 лучшему курьеру Олегу :smile: :smile: :smile:

Спасибо курьеру и ирмагу за простотак ;) Заказ 210850

курьеру Олегу + за доставку заказа № 208908 от 12.04.2016