Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Плюс Олегу за заказ 214103 от 10.05.16 :smile:

Заказ № 214303 доставил Леонид, а не Роман )) Засчитайте плюс Леониду, пожалуйста :smile:

Светлана Пантеева пишет:

Заказ № 214303 доставил Леонид, а не Роман )) Засчитайте плюс Леониду, пожалуйста :smile:

:wink:

Плюсик курьеру. Заказ № 214228 . Очень приятный и вежливый молодой человек :smile:

Десять плюсиков и низкий поклон Андрею Владимировичу Б., проявившему терпение и выдержку, и пришедшему на помощь. Очень мне помог! Спасибо!  Заказ № 214454 от 11.05.2016.

Отдельное большое спасибо за заказ № 214531, доставка на высшем уровне! ++++++++++++++++++++++

Плюсик водителю за заказ № 214301.

Плюсик курьеру за заказ   :smile:

Заказ № 214610 от 12.05.2016

Курьеру благодарность, как всегда оперативно и очень вежливо 

Заказ № 214956 от 13.05.2016 10:41:30

Заказ № 214906 курьеру плюс)

Спасибо нашему курьеру! Всегда очень вежливый, улыбчивый и доброжелательный! Плюс за заказ № 215147.

За заказ №215072 большой плюсик курьеру!!! :clap:

  • курьеру, заказ №214955,  №215041

Я тоже очень довольна курьерами Виталием и Андреем.  :clap: Всегда на позитиве, вежливые, тактичные. Всегда вовремя. Таких нужно поощрять. Спасибо.

  • курьеру за заказ № 214686; всегда вовремя - всегда вежлив. Очень довольны его работой. Спасибо :smile:

круто,что нашла у вас товар(который мне очень необходим),но который отсутствует в профессиональном магазине!естественно приятно,что доставка была быстрой! Ну и конечно работа курьера)спасибо молодому человеку (очень серьезному и дико привлекательному),который без проблем смог меня подождать!)обязательно воспользуюсь вашими услугами еще )

Nikiforova-90 пишет:

круто,что нашла у вас товар(который мне очень необходим),но который отсутствует в профессиональном магазине!естественно приятно,что доставка была быстрой! Ну и конечно работа курьера)спасибо молодому человеку (очень серьезному и дико привлекательному),который без проблем смог меня подождать!)обязательно воспользуюсь вашими услугами еще )

Пожалуйста =)

Укажите № заказа для начисления + курьеру

  • курьеру заказ N 215272

очень хочется поблагодарить и сказать большое спасибо курьеру Роману за заказ №215546 от 16 05 2016 очень приятно с вами сотрудничать а если какие то накладки то всегда перезвонят и довезут что очень приятно курьеры всегда вежливые внимательные хотелось бы поблагодарить операторов   магазина Ирмаг которые общаются  на сайте онлайн и по телефону всегда подскажут  помогут и объяснят  дадут дополнительную информацию по товарам из каталога Спасибо вам вы супер команда и лично у меня оставляете всегда хорошее впечатление всем очень довольна спасибо все достойны премии

плюсик курьеру заказ N215514 :smile: