Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Спасибо за доставку заказа №219228

Очень довольна доставкой 219007. Большое спасибо курьеру!!!

Спасибо курьеру.Заказ 218788.

Заказ № 219628 курьеру большой +. Огромное спасибо за то, что учел пожелание по времени доставки! :v:

Спасибо Олегу за доставку заказа №219945  :smile:

Спасибо за доставку заказа № 219133  :smile:

Добрый день! Сегодня привезли заказ № 220046,по наличию все было в порядке, сразу проверила. Но при разборе пакета увидела, что крышечка одной из бутылок крем-мыла оказалась отвёрнута и жидкость немного вытекла в пакет, залив 2 другие бутылки. Не знаю, чья это вина, курьера или упаковщиков, но было обидно, мыло дорогущее  :confused: Хорошо еще, что не залило бумажную упаковку твердого мыла.

Scarlett пишет:

Добрый день! Сегодня привезли заказ № 220046, по наличию все было в порядке, сразу проверила. Но при разборе пакета увидела, что крышечка одной из бутылок крем-мыла оказалась отвёрнута и жидкость немного вытекла в пакет, залив 2 другие бутылки. Не знаю, чья это вина, курьера или упаковщиков, но было обидно, мыло дорогущее :confused: Хорошо еще, что не залило бумажную упаковку твердого мыла.

Здравствуйте. Крышки проверяет контролёр, вины курьера здесь нет. Приносим свои извинения.

Scarlett пишет:

Добрый день! Сегодня привезли заказ № 220046, по наличию все было в порядке, сразу проверила. Но при разборе пакета увидела, что крышечка одной из бутылок крем-мыла оказалась отвёрнута и жидкость немного вытекла в пакет, залив 2 другие бутылки. Не знаю, чья это вина, курьера или упаковщиков, но было обидно, мыло дорогущее :confused: Хорошо еще, что не залило бумажную упаковку твердого мыла.

Здравствуйте, мы обязательно примем меры, чтобы подобных ситуаций впредь не повторялось.

Спасибо за заказ 220062 и большой + курьеру за доставку.

Плюс Александру за доставку заказа № 220499.

За заказы № 218602, № 210897 курьерам +++

Все отлично! Заказ 220871

Спасибо Олегу за доставку заказа,он как всегда молодец!(220934)

Добрый день. Заказ № 221093.Время доставки поставила с 19.00-21.00 и в комментариях указала, что буду дома в 19.30, т.к. работаю до 19.00. Курьер позвонил в 18.00 и попросил приехать пораньше, т.к. у него моя заявка последняя, и если наступит 19.00, он подождет до 19.15 и уедет, потому что у него инструкция. И с данным курьером уже не в первый раз такая ситуация. Прошу, чтобы пожелания клиента по времени доставки как-то учитывались. 

Tktyf91 пишет:

Добрый день. Заказ № 221093. Время доставки поставила с 19.00-21.00 и в комментариях указала, что буду дома в 19.30, т.к. работаю до 19.00. Курьер позвонил в 18.00 и попросил приехать пораньше, т.к. у него моя заявка последняя, и если наступит 19.00, он подождет до 19.15 и уедет, потому что у него инструкция. И с данным курьером уже не в первый раз такая ситуация. Прошу, чтобы пожелания клиента по времени доставки как-то учитывались.

Добрый день, спасибо за обратную связь, мы проведем разъяснительную беседу с курьером. Пожелания клиентов мы стараемся учитывать, когда это возможно, но гарантировать не можем, так как при большом количестве заказов мы опоздаем на другие заявки.

Tktyf91 пишет:

Добрый день. Заказ № 221093. Время доставки поставила с 19.00-21.00 и в комментариях указала, что буду дома в 19.30, т.к. работаю до 19.00. Курьер позвонил в 18.00 и попросил приехать пораньше, т.к. у него моя заявка последняя, и если наступит 19.00, он подождет до 19.15 и уедет, потому что у него инструкция. И с данным курьером уже не в первый раз такая ситуация. Прошу, чтобы пожелания клиента по времени доставки как-то учитывались.

Здравствуйте. Действительно, по инструкции ожидание клиента составляет 15 минут. Это указано на сайте - здесь. Если вы не можете принять товар, в указанный при оформлении заказа интервал, и курьер не может по любым причинам выполнить ваши дополнительные пожелания, просьба звонить по телефонам 99-11-00 или 560-565 или, при самом сложном случае, писать в telegram директору. Любой вопрос всегда можно решить.

Большое спасибо курьеру за доставку заказа № 219300. Всегда тактичен, вежлив и пунктуален, а еще всегда-всегда улыбается)))), знала бы о рейтинге курьеров - ставила плюсики каждый раз)))) :clap:

Большое спасибо за работу курьера. Заказ №221078. Всегда приезжает вовремя, с хорошим настроением и улыбкой. С таким человеком приятно общаться. Спасибо за такие кадры!!!

  • Андрею за заказ  221259. Как всегда вежлив :smile: