Посты пользователя: Anitra

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Работа курьеров с годами становится только лучше. Даже если прошу доставку до подъезда, стараются доставить до квартиры)))

Ты босс Ирмага. Действуй! Часть 2.

Ирмаг - мой давний помощник! Магазин постоянно развивается, совершенствуется, идёт в ногу со временем, что не может не радовать! Именно здесь были куплены мною все самые лучшие мужские носки из Белоруссии! Но только я начинаю радоваться, что нашла идеальные носки мужу, как они через некоторое время пропадают из ассортимента! Ирмаг, нужно что-то с этим делать!))) Всех с наступающим Новым Годом!!!

Ты босс Ирмага. Действуй!

Мой первый вопрос с трибуны: А что же стало с ассортиментом корейской бытовой химии? Шикарные же были средства! Некоторых пропавших из оборота товаров так не хватает! Вторая актуальная тема - конечно же акции. Частенько бываю в недоумении, когда акция затрагивает определенный раздел каталога или определенную марку товаров только частично. К примеру идет сейчас акция - скидки на Фрутоняню. Почему не на весь ассортимент?! Это для меня странно))) А еще по некоторым маркам/разделам частенько бывают акции, а по некоторым - ну крайне редко! Самая интересная для меня акция - это когда промокоды с фантиками раздают) Но можно взять на заметку и другие интересные акции - "3 по цене 2", "скидка 20% на второй аналогичный товар" и прочее. В общем, процветания тебе и конкурентоспособных цен, Ирмаг!)

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Выражаю большую благодарность курьерам за отзывчивость! Всегда откликаются на просьбы: сориентировать по времени, заранее позвонить, чуть-чуть подождать, и даже иногда сменить адрес доставки)

Вопросы по товарам

Добрый день! Ожидается ли поступление чая Hyleys Английский Аристократический (500 г)?

Вопросы по товарам

Добрый день! Заказывала стиральный порошок Babyline (2,25 кг), на картинке он в коробке, по факту пришел в мягкой упаковке, и расцветка упаковки другая. Можете пояснить почему так?

Вопросы по товарам

Вопрос по товару: Фильтр-кувшин Барьер Танго (2,5 л) - синий

Подскажите у кувшина Барьер Танго есть кассета в комплекте?

Казнить нельзя помиловать.

Присоединяюсь к расстроенным из-за отсутствия Простотак(((

Вопрос – ответ

А здесь на сайте будут выкладываться результаты розыгрыша Ай-Робот?

Вопросы по товарам

А возможно что появятся детские ножницы Maped Koopy?

Отзывы о магазине Ирмаг

Не знаю в какую ветку форума написать... Понравилась идея комплектации заказов в коробки, для меня это очень удобно, так как с пакетами уже перебор! :smile:

Вопросы по товарам

Никак не могу дождаться поступления женских маек Виз-а-виз, когда планируется?

Вопросы по товарам

Исправьте если считаете нужным:

название товара ССЫЛКА

описание товара (удобно извлекать из розетки?) ССЫЛКА

состав товара странный! :smile: ССЫЛКА

Вопросы по товарам

Добрый день! Ожидается ли поступление женских маек ССЫЛКА ? (желаемых цветов и размеров нет в наличии)

Вопросы по бонусам Ирмаг.

Уважаемый ИРМАГ! Мне кажется что это несправедливо, что использование бонусов по предыдущим заказам уменьшает сумму бонусов по текущему заказу.

Вопросы по товарам

Добрый день! В прошлом году брала носки х/б Vis-à-vis женские, очень понравились, появятся ли еще? И мужских было гораздо больше...

Отзывы о магазине Ирмаг

Спасибо вам, Ирмаг, всё исправили, салфетки поменяли и сок привезли. Курьеру Светлане отдельное спасибо, загоняла ее со своими жалобами

Отзывы о магазине Ирмаг

Да, я очень надеюсь, что все выяснится, очень хочется и дальше делать у Вас заказы, они меня очень выручают, до сегодняшнего дня была весьма довольна Вашим магазином

Отзывы о магазине Ирмаг

Менеджеры молодцы, оперативно реагируют на все жалобы. Похоже что склад портит магазину марку

Отзывы о магазине Ирмаг

Не хочется верить, но кажется Ирмаг начал терять марку... Сок, который в подарок, не положили, но это мелочи. Влажные салфетки оказались начатые. Уж не знаю, кто со мной решил поделиться своими личными запасами, но было неприятно.