Отзывы о магазине Ирмаг

снежана хатылева пишет:

Спасибо новичку курьеру Олегу ! Все доставили и вовремя ! А где наш старенький курьер Виталий ?

Здравствуйте, Снежана. Просто сегодня маршрут у Виталия проходил, к сожалению, мимо вашего дома  :smile:

Уважаемые клиенты, если вы хотите отказаться от получения простотаков, позвоните по тел. 99-11-00 или укажите это в комментарии к очередному заказу.

А я получаю простотаки и очень довольна! Всегда хорошие сроки, специально посмотрела. Спасибо за очередной простотак, я даже забыла, что они "прилагаются". Все очень своевременно и четко! Заказ 35630. :smile:

Спасибо за Ваш отзыв, Татьяна  :smile:

Здравствуйте! Обожаю отовариваться у вас! Хороший выбор, приятный интерфейс сайта, свежие товары и великолепные курьеры! За 2 года сотрудничества ни одного нарекания! Подсадила на закупки с вашего магазина и свою маму, хотя  она всегда скептически относилась к интернет магазинам! И огроменное спасибо за приятные простотаки-сюрпризы...очень приятно их получать...это как подарок на новый год...ожидая курьера уже задумываешься "а что же там будет!!??"...очень поднимает настроение! Спасибо что вы есть! Желаю вам продвижения и огромного количества благодарных клиентов! :clap:

Спасибо, Наталия  :smile:  Очень приятно.

Я тоже "подсела" на Ирмаг!  Удобно, что и говорить. Не надо рыскать по городу за какой-нибудь вмиг понадобившейся штучкой! Курьеры все очень вежливые! В очередной раз спасибо за простотак! Молодцы! Очень четко работаете!

Татьяна пишет:

Я тоже "подсела" на Ирмаг! Удобно, что и говорить. Не надо рыскать по городу за какой-нибудь вмиг понадобившейся штучкой! Курьеры все очень вежливые! В очередной раз спасибо за простотак! Молодцы! Очень четко работаете!

Вам спасибо, Татьяна, что выбрали нас ;)

Добрый день! Впервые делала заказ бытовой химии в вашем магазине, с ребенком по магазинам не набегаешься, особенно в слякоть. Заказ привезли немного позже указанного интервала времени, но это не так страшно. НО привезли совсем не тот стиральный порошок, я расстроена. Такое впервые, хотя не раз пользовалась услугами различных интернет-магазинов. Конечно, моя вина тоже есть, т.к. ребенок только только засыпал и времени рассматривать что в пакете не было, расписалась в бумагах, отдала деньги и все. Расстраивает такая работа сотрудников магазина, которые в заказ собирают что попало.

Екатерина Иванова пишет:

Добрый день! Впервые делала заказ бытовой химии в вашем магазине, с ребенком по магазинам не набегаешься, особенно в слякоть. Заказ привезли немного позже указанного интервала времени, но это не так страшно. НО привезли совсем не тот стиральный порошок, я расстроена. Такое впервые, хотя не раз пользовалась услугами различных интернет-магазинов. Конечно, моя вина тоже есть, т.к. ребенок только только засыпал и времени рассматривать что в пакете не было, расписалась в бумагах, отдала деньги и все. Расстраивает такая работа сотрудников магазина, которые в заказ собирают что попало.

Здравствуйте, Екатерина. Приносим свои извинения, это не ошибка в комплектации заказа, это ошибка в описании товара на сайте. С вами свяжется оператор по вопросу замены. Ошибку поправили, вместо Зимней свежести - Свежий лён.

Екатерина Иванова пишет:

Добрый день! Впервые делала заказ бытовой химии в вашем магазине, с ребенком по магазинам не набегаешься, особенно в слякоть. Заказ привезли немного позже указанного интервала времени, но это не так страшно. НО привезли совсем не тот стиральный порошок, я расстроена. Такое впервые, хотя не раз пользовалась услугами различных интернет-магазинов. Конечно, моя вина тоже есть, т.к. ребенок только только засыпал и времени рассматривать что в пакете не было, расписалась в бумагах, отдала деньги и все. Расстраивает такая работа сотрудников магазина, которые в заказ собирают что попало.

Работники магазина не собирают в заказ что попало, наоборот, очень ответственно относятся к работе.И если случайно ошибаются, то тут же ошибки устраняют. Советую почитать отзывы о работе магазина, из которых 99,9% положительные. И пользуясь случаем ещё раз хочу сказать любимому магазину-ребята,вы отличная команда,так держать!!! :heart:

svetakoketka  :pray:

Добрый день! Делали заказ первый раз, были удивлены отличным сервисом, быстрой доставкой и внимательным отношением. Отдельное спасибо за подарок!!! :smile: Будем с удовольствием пользоваться услугами интернет-магазина регулярно и советовать всем родным и знакомым! Курьер очень внимательный и вежливый, большое спасибо! :smile:  Заказ №35831

Ирмаг-  вы супер!  :smile: Спасибо Вам за Вашу работу! Пользуюсь Вашим магазином уже три года, всегда все отлично! Комплектация заказа в 99% собрана без нареканий) за три года всего лишь раза два были помарки, но они тут же исправлялись сотрудниками магазина, сразу же были произведены замены товара. Что очень радует)) привозятся заказы именно в тот промежуток времени, какое указано в заявке, курьеры все замечательные, очень рада, что у нас есть такой магазин! А простотаки очень приятно всегда получать) довольна работой магазина на 100%! а такого без слаженной работы каждого сотрудника достичь не возможно! так держать :smile: :smile: :smile:

irk_06 пишет:

Добрый день! Делали заказ первый раз, были удивлены отличным сервисом, быстрой доставкой и внимательным отношением. Отдельное спасибо за подарок!!! :smile: Будем с удовольствием пользоваться услугами интернет-магазина регулярно и советовать всем родным и знакомым! Курьер очень внимательный и вежливый, большое спасибо! :smile: Заказ №35831

Пожалуйста ;)

Ленуська пишет:

Ирмаг- вы супер! :smile: Спасибо Вам за Вашу работу! Пользуюсь Вашим магазином уже три года, всегда все отлично! Комплектация заказа в 99% собрана без нареканий) за три года всего лишь раза два были помарки, но они тут же исправлялись сотрудниками магазина, сразу же были произведены замены товара. Что очень радует)) привозятся заказы именно в тот промежуток времени, какое указано в заявке, курьеры все замечательные, очень рада, что у нас есть такой магазин! А простотаки очень приятно всегда получать) довольна работой магазина на 100%! а такого без слаженной работы каждого сотрудника достичь не возможно! так держать :smile: :smile: :smile:

Спасибо за ваш отзыв, будет исправлять 99% на 100 :smile:

Спасибо за чёткую и оперативную работу!  :clap:  Будем делать ещё заказы :smile:

Наталья Глазунова пишет:

Спасибо за чёткую и оперативную работу! :clap: Будем делать ещё заказы :smile:

Пожалуйста, Наталья  :smile:

Не хочется верить, но кажется Ирмаг начал терять марку... Сок, который в подарок, не положили, но это мелочи. Влажные салфетки оказались начатые. Уж не знаю, кто со мной решил поделиться своими личными запасами, но было неприятно.

Здравствуйте, Екатерина. № заказа, пожалуйста.