Отзывы о магазине Ирмаг

Ольга Антропова пишет:

С заказом не пришел купон по акции ЙОГ...не положили..как быть?

Как то заказывала соль для ванн - позвонили сказали, что не в наличии. В итоге - в накладной соль есть, я ее оплатила, а товар не получила. Сказали, что себе отметят чтобы или соль положить потом, или деньги вернуть - незнаю...в общем ни того не другого.. (копейки конечно, но не приятно..)

Спасибо за оперативность! =) позвонили, все исправят!

Ольга Антропова пишет:

Ольга Антропова пишет:

С заказом не пришел купон по акции ЙОГ...не положили..как быть?

Как то заказывала соль для ванн - позвонили сказали, что не в наличии. В итоге - в накладной соль есть, я ее оплатила, а товар не получила. Сказали, что себе отметят чтобы или соль положить потом, или деньги вернуть - незнаю...в общем ни того не другого.. (копейки конечно, но не приятно..)

Спасибо за оперативность! =) позвонили, все исправят!

Ольга, пожалуйста, не дублируйте вопросы в нескольких ветках, достаточно разместить свой пост в одной  :hand:

 Здравствуйте, в понедельник сделала заказ № 65483 с доставкой с 17:00-19:00 вечера. Доставку оформила на рабочий адрес (зятя). В 19:00 закончился его раб.день, а курьер не приехал и не позвонил. Офис Ирмага тоже закончил свою работу. Как быть?! Ждать приедет ли курьер с опозданием или ехать домой?! Куда и кому звонить в таком случае?! Я считаю, это минус сервиса (примечание: в др. интернет-магазине, услугами которого пользуемся, после оформления заказа приходит смс-сообщение, в котором указан номер курьера для связи, и таких ситуаций с ними не возникало). Хорошо, что в контактах сохранился номер нашего домашнего курьера (курьера, обслуживающего мой дом.адрес) Евгения! Евгений, как и всегда вежливый и приветливый, помог: сам связался с опаздывающем курьером и перезвонил. Спасибо ему! Иначе заказ бы в этот день не получили.

Natali27 пишет:

Здравствуйте, в понедельник сделала заказ № 65483 с доставкой с 17:00-19:00 вечера. Доставку оформила на рабочий адрес (зятя). В 19:00 закончился его раб.день, а курьер не приехал и не позвонил. Офис Ирмага тоже закончил свою работу. Как быть?! Ждать приедет ли курьер с опозданием или ехать домой?! Куда и кому звонить в таком случае?! Я считаю, это минус сервиса (примечание: в др. интернет-магазине, услугами которого пользуемся, после оформления заказа приходит смс-сообщение, в котором указан номер курьера для связи, и таких ситуаций с ними не возникало). Хорошо, что в контактах сохранился номер нашего домашнего курьера (курьера, обслуживающего мой дом.адрес) Евгения! Евгений, как и всегда вежливый и приветливый, помог: сам связался с опаздывающем курьером и перезвонил. Спасибо ему! Иначе заказ бы в этот день не получили.

Здравствуйте, Наталья. Наш контактный телефон 99-11-00 работает до последнего клиента, т.е. до 21-00, С курьером мы проведем беседу, в случае задержки он обязательно должен звонить Вам, приносим свои извинения за неудобства.

Мы тоже отправляем SMS после сборки заказов с текстом: "Справки по тел.: 99-11-00, 560-565." Телефонов курьеров в SMS у нас не будет, потому что курьер находиться за рулём. Любое ДТП - это сорванная поставка десятков заказов в срок. Если что-то не так, звонить нужно координатору, как уже сказала Татьяна - 99-11-00 (этот номер есть в смс).

Пользуюсь услугами магазина не первый раз. Устраивает все: вежливые операторы и курьер, ассортимент, скидки и акции!!!  Хочу выразить свою благодарность всем работникам интернет- магазина!!!! СПАСИБО!!!!!

Татьяна Крупченко пишет:

Пользуюсь услугами магазина не первый раз. Устраивает все: вежливые операторы и курьер, ассортимент, скидки и акции!!! Хочу выразить свою благодарность всем работникам интернет- магазина!!!! СПАСИБО!!!!!

Пожалуйста, Татьяна  :rose:

Огромное СПАСИБО за ВАШУ работу! Удачи и процветания! :smile: :smile: :smile:  !!!

Ирина Черных пишет:

Огромное СПАСИБО за ВАШУ работу! Удачи и процветания! :smile: :smile: :smile: !!!

Вам спасибо, Ирина, что нашли минутку для нас  :two_men_holding_hands:

Хочу сказать огромное спасибо за вашу работу! Удивительно видеть в нашем городишке работу с клиентами на уровне европейских компаний - все четко, если есть вопросы, все решается оперативно, подарки, вежливое отношение, ассортимент, что называется "в точку", качество товара не приукрашено, обратная связь без задержек. Браво!

Процветания, развития, хороших клиентов!

БНА пишет:

Хочу сказать огромное спасибо за вашу работу! Удивительно видеть в нашем городишке работу с клиентами на уровне европейских компаний - все четко, если есть вопросы, все решается оперативно, подарки, вежливое отношение, ассортимент, что называется "в точку", качество товара не приукрашено, обратная связь без задержек. Браво!

Процветания, развития, хороших клиентов!

Огромное спасибо :smile:

Очень понравился ваш магазин! Заказывала первый раз, и остались очень приятные впечатления! Доброжелательный и вежливый персонал ( оператор и курьер). Очень удивили и порадовали отличные подарки! Спасибо за вашу работу, теперь буду вашим постоянным покупателем :smile:

Nelly-333 пишет:

Очень понравился ваш магазин! Заказывала первый раз, и остались очень приятные впечатления! Доброжелательный и вежливый персонал ( оператор и курьер). Очень удивили и порадовали отличные подарки! Спасибо за вашу работу, теперь буду вашим постоянным покупателем :smile:

:rose:

Только что привезли мой первый заказ! Большое спасибо магазину за своевременную доставку и подарок :smile: буду заказывать еще!

Ольга Ткаченко пишет:

Только что привезли мой первый заказ! Большое спасибо магазину за своевременную доставку и подарок :smile: буду заказывать еще!

:two_men_holding_hands:

Здравствуй, команда Ирмаг!!!

Пишет ваша победительница последнего розыгрыша призов)) 

В первую очередь, хочу выразить свою благодарность  за вашу работу - уже три года как я и моя семья с удовольствием делаем покупки в вашем магазине - удобно, быстро, ассортимент огромный.. и конечно ооочень выгодно))  Всегда вежливые, внимательные к своим покупателям))) даже не знаю как бы обходилась без вас, особенно, когда малыш был совсем маленький)) в общем, таких как вы больше нет :two_men_holding_hands:  

Во вторую очередь, хочу сказать всем покупателям Ирмага - участвуйте в розыгрышах Ирмага, и вам обязательно улыбнется удача  :smile: Я никогда и ничего не выигрывала, даже в лотерейные билеты, которые в детстве играли все, выигрывала максимум цену билета))) и увидев розыгрыш, даже не думала принимать участие, но потом решила, что ничего ведь не теряю... а как же удивилась, когда мне позвонили и сказали, что я выиграла главный приз  8/  Поэтому участвуйте)))  в следующий раз, может именно вам позвонят, и милая барышня сообщит, что вы победитель  :clap:

.. главное, что благодарю своему везению, у меня появился повод выразить вам свою признательность за вашу безупречную работу и уважение к своим покупателям  :computer:  СПАСИБО КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ВАШЕЙ ДРУЖНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМАНДЫ!!!!! ВАША РАБОТА НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА!!!!!!!

почти год покупаю на ирмаге, все устраивает! для меня этот интернет магазин просто находка - не люблю магазины, рынки, с/маркеты, да и некогда, у нас четверо детей, а здесь накидываю заказ минут за 15 и жду. доставка оперативная, курьеры вежливы, цены позволяют сэкономить, в пакете всегда подарочек =)) в общем благодарю за хорошую работу!

Мария Хазипова пишет:

Здравствуй, команда Ирмаг!!!

Пишет ваша победительница последнего розыгрыша призов))

В первую очередь, хочу выразить свою благодарность за вашу работу - уже три года как я и моя семья с удовольствием делаем покупки в вашем магазине - удобно, быстро, ассортимент огромный.. и конечно ооочень выгодно)) Всегда вежливые, внимательные к своим покупателям))) даже не знаю как бы обходилась без вас, особенно, когда малыш был совсем маленький)) в общем, таких как вы больше нет :two_men_holding_hands:

Во вторую очередь, хочу сказать всем покупателям Ирмага - участвуйте в розыгрышах Ирмага, и вам обязательно улыбнется удача :smile: Я никогда и ничего не выигрывала, даже в лотерейные билеты, которые в детстве играли все, выигрывала максимум цену билета))) и увидев розыгрыш, даже не думала принимать участие, но потом решила, что ничего ведь не теряю... а как же удивилась, когда мне позвонили и сказали, что я выиграла главный приз 8/ Поэтому участвуйте))) в следующий раз, может именно вам позвонят, и милая барышня сообщит, что вы победитель :clap:

.. главное, что благодарю своему везению, у меня появился повод выразить вам свою признательность за вашу безупречную работу и уважение к своим покупателям :computer: СПАСИБО КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ВАШЕЙ ДРУЖНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМАНДЫ!!!!! ВАША РАБОТА НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА!!!!!!!

Елана пишет:

почти год покупаю на ирмаге, все устраивает! для меня этот интернет магазин просто находка - не люблю магазины, рынки, с/маркеты, да и некогда, у нас четверо детей, а здесь накидываю заказ минут за 15 и жду. доставка оперативная, курьеры вежливы, цены позволяют сэкономить, в пакете всегда подарочек =)) в общем благодарю за хорошую работу!

Спасибо, Вам, огромное за Ваши отзывы, мы очень рады, что можем быть полезными  :rose: :heart: :rose: :heart: :rose:

Не знаю в какую ветку форума написать... Понравилась идея комплектации заказов в коробки, для меня это очень удобно, так как с пакетами уже перебор! :smile:

Всё отлично, очень нравится, и курьеры всегда вежливые приветливые, и подарки всегда в заказе - мелочь, а приятно! И на работу доставят, и домой привезут. Единственный небольшой недочет - не всегда внимательно просматриваются комментарии. То, что пишешь отзывы и не все учитываются - такое бывает, это теперь видно, т.к. появились фантики :smile: Когда пишешь просто так, свое мнение, это еще ладно, но бывает указываешь на небольшие ошибки в описании или, например, как было с последним заказом у меня - пришел не тот товар, который указан, вот тут уже бывает обидно, что не заметили.