Вопросы по заказам

СПАСИБО!!! С Днем рождения!

В ответ на сообщение #12579 (от Taty)

Пожалуйста =)

Добрый вечер! Можно уточнить, в чеке написано "Внимание! Возвратная тара в пакете! SKU 3шт." ... Возвратная тара-это я поняла что, коробочка, в которой киндеры привезли. Верну со следующим заказом, т.к. курьер убежал уже. А что такое SKU 3шт.???

В ответ на сообщение #12586 (от mak_maria)

Спасибо =) 3 SKU - это 3 наименования Ferrero в вашем заказе, это для курьера информация)).

В ответ на сообщение #12587 (от iNG)

поняла, спасибо )))

Здравствуйте. Что-то не могу найти в каталоге гель для бритья Gillette Mach-3 Complete Defense ExtraComfort против жжения, который мне положили вместо заказанного Gillette Mach-3 Irritation Успокаивающий.

Цитата (#12590 от KatyaKaterina):

Здравствуйте. Что-то не могу найти в каталоге гель для бритья Gillette Mach-3 Complete Defense ExtraComfort против жжения, который мне положили вместо заказанного Gillette Mach-3 Irritation Успокаивающий.

Добрый день, пришлите пожалуйста фото со ШК на sales@irmag.ru, либо сюда прикрепите.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,почему статус моего заказа «Доставлен Заказ привезен покупателю»(в личном кабинете) хотя он еще не привезён мне?заказ делала 12 дек,доставка сначала отображалась на 14 дек,потом в лк сменилась на 16 дек,сегодня девушка звонила сказала привезут только в пн 19 дек!!Заказ № 311938,оплачен онлайн.

Здравствуйте! Вчера сделала заказ в 11:30, в заказ вошли 3 товара по акции Lady 007 на сумму 786 рублей. В товарном чеке в графе "Примечание" указано: Подарок "Промокод Литрес" 1 шт, подарок "Купон IPhone" 1 шт. По факту получилось, что купон Литрес напечатан в товарном чеке, а купон IPhone не напечатали. Как так? То есть в акции не участвую? :)

В ответ на сообщение #12606 (от tatiana1948)

Здравствуйте. Продублировали ваш товарный чек с купоном на Мисс Ло на вашу почту.

В ответ на сообщение #12605 (от geobi2012@yandex.ru)

Здравствуйте. Даты меняются, потому что первое число - это число передачи в транспортную компанию. А затем уже транспортная компания устанавливает реальное число доставки. Заказ доставлен в транспортную компанию, она для нас получатель. В селе Олонки заказ будет 19 декабря.

Не могу активировать промокод (12%). Вышлите мне, пожалуйста, купон на почту (почему-то ранее этого не сделали). Я участвовала в акции Lady 007.Попробую скопировать и вставить данные.

В ответ на сообщение #12610 (от Галинна)

Здравствуйте, Галина. Купон находится на товарном чеке и он вам выдавался, скинул копию на почту. Промокод действовал до 15:00 16 декабря по условиям акции.

В ответ на сообщение #12608 (от iNG)

Поняла,спасибо) просто раньше всегда заказывала на городской адрес,в село первый раз,вот и запуталась))

В ответ на сообщение #12612 (от geobi2012@yandex.ru)

Пожалуйста.

В ответ на сообщение #12607 (от iNG)

Мне тоже не распечатали купон. Боюсь что не успею зарегистрировать и не буду участвовать

В ответ на сообщение #12615 (от Buklya10)

Его не нужно регистрировать, он имеет свой номер, и участвует по умолчанию. Отправили копию на почту.

Заказ №313555 заказала помаду-карандаш голден роуз цвет №15, но привезли мне цвет № 14. Обнаружила только после ухода курьера. Как быть?

В ответ на сообщение #12617 (от nadja87)

Здравствуйте. Обменять или вернуть - подробнее здесь в офисе или при следующей доставке. Позвоните, пожалуйста, нам в рабочее время.

В ответ на сообщение #12597 (от eugenvo)

Штрих-код 7 702018291038