Вопросы по бонусам Ирмаг.

Добрый день! Сегодня получили заказ 212204,но почему то бонусы не насчитали за заказ((((подскажите в чем причина)))))

Fedotkina.07 пишет:

Добрый день! Сегодня получили заказ 212204 ,но почему то бонусы не насчитали за заказ((((подскажите в чем причина)))))

Добрый день, бонусы начисляются на заказы свыше 2000р

Здравствуйте! Мобильная версия сайта при оформлении заказа высвечивает бонусы при заказе на 1500 руб. Исправьте, а то ой как сбивает с толку. 

Mil_ary пишет:

Здравствуйте! Мобильная версия сайта при оформлении заказа высвечивает бонусы при заказе на 1500 руб. Исправьте, а то ой как сбивает с толку.

Здравствуйте, спасибо, поправим.

Подскажите, когда мне начислять бонус за последний заказ и еще вопросик, вы ПРОсТОТАК уже не дарите?

Дарья Романова пишет:

Подскажите, когда мне начислять бонус за последний заказ и еще вопросик, вы ПРОсТОТАК уже не дарите?

Здравствуйте, Дарья. Бонусы все начислены, обновите страничку копилки. Простотаки дарим, подробнее в ветке Казнить нельзя помиловать.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, действует ли ещё акция - 300 фантиков за заказ на 3000 рублей? Планируется заказ на вторник, 05.07.2016

Georgina пишет:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, действует ли ещё акция - 300 фантиков за заказ на 3000 рублей? Планируется заказ на вторник, 05.07.2016

Здравствуйте. Все активные акции находятся в разделе Акции, там же есть время до окончания акций. Акция "Держитесь" действовала до 15:00 30 июня.

iNG пишет:

Georgina пишет:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, действует ли ещё акция - 300 фантиков за заказ на 3000 рублей? Планируется заказ на вторник, 05.07.2016

Здравствуйте. Все активные акции находятся в разделе Акции , там же есть время до окончания акций. Акция "Держитесь" действовала до 15:00 30 июня.

Спасибо.

добрый день! у меня меркантильный вопрос. Акция 300 фантиков в подарок предполагала одно условие, как я поняла, сделать заказ до 30 июня? мой заказ № 223909 от 29.06.2016, а 300 фантиков так и не начислили. или здесь какие-то подводные камни?

юлия яковлева пишет:

добрый день! у меня меркантильный вопрос. Акция 300 фантиков в подарок предполагала одно условие, как я поняла, сделать заказ до 30 июня? мой заказ № 223909 от 29.06.2016, а 300 фантиков так и не начислили. или здесь какие-то подводные камни?

Добрый день, акция была завершена 30 июня в 15:00. Ваш заказ был доставлен 5 июля. На заказы, доставленные в июле, фантики не начислялись. Это было прописано в условиях акции.

Здравствуйте. у меня почему-то не были начислены фантики за Заказ № 226930 от 17.07.2016.

Я планировала сегодня потратить. Очень жду начисления.

БаТаня пишет:

Здравствуйте. у меня почему-то не были начислены фантики за Заказ № 226930 от 17.07.2016.

Я планировала сегодня потратить. Очень жду начисления.

Здравствуйте, уже начислено.

iNG пишет:

БаТаня пишет:

Здравствуйте. у меня почему-то не были начислены фантики за Заказ № 226930 от 17.07.2016.

Я планировала сегодня потратить. Очень жду начисления.

Здравствуйте, уже начислено.

Спасибо! Теперь вижу.

Здравствуйте!  Заказ 242200, почему-то бонусные фантики не начислены, думала появятся после выполнения заказа, но нет, так и не появились :hushed:

Татьяна Потапчук пишет:

Здравствуйте! Заказ 242200, почему-то бонусные фантики не начислены, думала появятся после выполнения заказа, но нет, так и не появились :hushed:

Здравствуйте, уже начислено.

Ого, как оперативно!  :grinning:  спасибо!

Здравствуйте! Будьте добры, подскажите пожалуйста, Заказ № 304312 , оформлен 11.11.16,доставка на 17.11.16 фантики до сих пор не начислены. начислятся после доставки?

Цитата (#12294 от Тимофеева Татьяна):

Здравствуйте! Будьте добры, подскажите пожалуйста, Заказ № 304312 , оформлен 11.11.16,доставка на 17.11.16 фантики до сих пор не начислены. начислятся после доставки?

Здравствуйте. Бонусы начисляются после того, как будут сданы документы по вашему заказу. Скорее всего завтра в первой половине дня. Подробнее о начислении бонусов можно почитать в разделе Помощь.

В вашем случае (оплата онлайн) деньги будут списаны с вашей карты 18 ноября. Порядок списания - здесь

Спасибо за помощь =)