Вопросы по бонусам Ирмаг.
В ответ на сообщение #20358 (от Melnica)

Здравствуйте. Отправлен на почту, привязанную к аккаунту.

В ответ на сообщение #20359 (от iNG)

Благодарю

Здравствуйте! Оплатила заказ Apple Pay. Где должен отобразиться промокод на скидку?

В ответ на сообщение #20977 (от НД)

Здравствуйте. По условиям акции промокод печатается на товарном чеке, который вы получите с заказом от курьера. И это промокод не на скидку, а на получение 100 бонусов. Вводить промокод нужно в разделе Мои фантики. Бонусами можно сокращать сумму заказа до 50%. Оплата бонусами производится в корзине.

Добрый день! Не уверена, что в нужной теме спрашиваю, но подскажите, плиз: человек регистрируется и не понял куда применить мою реферальную ссылку. На каком этапе это делается?

В ответ на сообщение #20989 (от Шарпийон)

Здравствуйте. Нужно перейти по вашей реферальной ссылке формата https://irmag.ru/?_ref="ваш id" (есть у вас в разделе Мои фантики) и зарегистрироваться (нажать Вход - Регистрация - и тд).

В ответ на сообщение #20990 (от iNG)

Спасибо большое!

Здравствуйте. Не активируется купон на 100 бонусов по акции Apple Pay кэшбэк в разделе Мои фантики. Пишет, что данный промокод уже/ещё не действителен или не найден.

В ответ на сообщение #21082 (от coffeemania)

Здравствуйте. Вы вводите промокод некорректно. Промокоды чувствительны к регистру. Продублировал на почту, привязанную к аккаунту. Скопируйте из письма и вставьте в разделе Мои фантики.

Добрый день. Оплатила часть заказа фантиками. БОльшей части товара не было в наличии. Привезли буквально пару товаров на 200 руб. Я их оплатила картой. А фантики вернули. Но вернули как-то коряво. У меня непонятное количество на балансе. Можно проверить и поправить?

В ответ на сообщение #21470 (от eaml)

Здравствуйте. Поправили.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а когда начислятся бонусы, если заказ был сделан в пятницу? Спасибо))

Точнее доставили заказ в пятницу.

В ответ на сообщение #21605 (от lovemama888)

Добрый день. Сегодня в течение дня все бонусы будут начислены.

В ответ на сообщение #21608 (от eugenvo)

Благодарю!!!))

Добрый день. Почему-то то до сих пор не начислен бонус за заказ от14.05.2020?

В ответ на сообщение #21831 (от Татьяна79)

Здравствуйте. Проверьте, всё должно быть начислено - ссылка

В ответ на сообщение #21832 (от iNG)

Спасибо

Скажите, пожалуйста, где должно появится сообщение про то, что бонусы начислены?

В ответ на сообщение #22129 (от 413351)

Здравствуйте. В Разделе Мои фантики есть вся история операций. В Уведомлениях можно выбрать способ получения уведомлений по начислению бонусов (в частности). Это может быть push-уведомление, письмо на email, СМС или сообщение в общем журнале уведомлений.