[Опрос]: Казнить нельзя помиловать.
Пожаловаться Опрос #3

Убрать систему ПРОСТОТАК (убрать из заказов все подарки, которые не относятся к акциям).

Нет, оставить

320
89%

Нет, оставить систему с случайным попаданием

33
9%

Да, убрать

6
2%

Мне вдобавок к покемону привезли простотак. Было очень приятно, вот прям не ожидала)) Спасибище, Ирмаг! ))

Помиловать! Простотак всегда радует и вызывает желание заказывать в Ирмаге чаще! Это же ваша фишка!))) А недовольных (которых, я надеюсь, не так уж и много) вносить в базу тех, у кого из заказа просто-таки исключаются автоматически ;) все будут довольны и счастливы)))

Жаль, что сюрпризы "Просто так!" Перестали вкладывать в заказ(( очень поднимало настроение получение этих милых бонусов.

Правда остаётся вопрос, зачем тогда продолжают включать эту позицию в накладную? Неприятное ощущение, что курьер не донёс мне что-то.((

Анастасия Кац пишет:

Жаль, что сюрпризы "Просто так!" Перестали вкладывать в заказ(( очень поднимало настроение получение этих милых бонусов.

Правда остаётся вопрос, зачем тогда продолжают включать эту позицию в накладную? Неприятное ощущение, что курьер не донёс мне что-то.((

Здравствуйте, "простотаки" класть не перестали, в понедельник имел место программный сбой, довезем Вам со следующим заказом.

Отлично!

 Очень рада, что совсем не отказались от этой практики))

Спасибо за оперативный ответ.))

ИрМаг, спасибо большое :smile: Вы угадываете желания! Именно то, что было нужно :smile:

Здравствуйте,вот мне уже четвертый раз подряд не привозят просто так.... аж какой то осадок на душе. Раньше очень радовало,даже не сам подарок,а внимание от ирмага...мол типа рады,ценят своих клиентов. Я за просто так

Я не понимаю любви покупателей к этой халяве. Я очень радуюсь, что меня полностью исключили из списка получающих. Не промолчу, моя репутация у админов уже давно испорчена. Какие-то тряпочки, которыми невозможно ничего мыть, средства, которые я бы никогда не купила, со сроком годности, истекающим в этом месяце, куча пробников просроченных мужских шампуней, которые мне некому отдать, краска для волос ненужного оттенка и все такое.  Зачем МАГАЗИН ПОКУПАЕТ эти подарки? И покупает ли? Это же неликвид! Если бы в моем магазине я вручала каждому покупателю неликвидный и ненужный товар "в нагрузку", ко мне бы перестали ходить и крутили бы у виска. Надеюсь, если эта тема опять поднята, я могу высказать свое мнение. Очень приятно думать, что я неадекватная, по словам вышеписавших, но не просто не нравятся ненужные (дешевые или недорогие, неважно) мне вещи, которые я вынуждена выкидывать. Несмотря на мой небольшой доход, (если кто думает, что я езжу на Мазератти) я не хочу получать ненужное. Неадекват, это те, кто пишут, что только из-за прототаков покупают.

:rose:

:kissing_closed_eyes: :kissing_closed_eyes: :kissing_closed_eyes: Спасибо за ваши чудесные подарки :kissing_closed_eyes: :kissing_closed_eyes: :kissing_closed_eyes:

Eirine пишет:

Они как Киндер-Сюрприз - всегда дарят радость)

Полностью согласна :smile:

я тоже за просто таки обеями руками, только из-за них и заказываю, я получила просто так масло для тела, после этого начала его заказывать и зачастую распробую просто так и подсаживаюсь на товар! не убирайте их пожалуста эта ваша изюминка))) спасибо за все подарочки, очень приятно получать, радуюсь как ребенок) успехов вам и процветания, просьба большая, очень люблю ваш магазин, но японские пожнузники и трусики дороже у вас чем на дом маме, пересмотрите цену, хочется у вас закпзывать амне в другом месте(((

Зинаида Дожджанюк пишет:

я тоже за просто таки обеями руками, только из-за них и заказываю, я получила просто так масло для тела, после этого начала его заказывать и зачастую распробую просто так и подсаживаюсь на товар! не убирайте их пожалуста эта ваша изюминка))) спасибо за все подарочки, очень приятно получать, радуюсь как ребенок) успехов вам и процветания, просьба большая, очень люблю ваш магазин, но японские пожнузники и трусики дороже у вас чем на дом маме, пересмотрите цену, хочется у вас закпзывать амне в другом месте(((

Здравствуйте, Зинаида. Каждый клиент выбирает что именно ему важно. Цена, обслуживание, график доставки, покрытие, время, сайт, подарки или просто привычка и доверие. Мы не можем продавать японские подгузники в минус, потому что это глупо. Если кто-то считает, что это не так, может и дальше продолжать загонять себя в яму. 

Чисто для информации. Рекомендованная (японцами) розничная цена:

Goon: 1800

Moony: 1600

Merries: 1700

Всё что сейчас происходит на рынке, больше похоже на конвульсии, попытку сохранить объём продаж. Только за год он упал на 50%. Рано или поздно всё встанет на свои места, если ничего не изменится с курсом.

Ирмаг, очень часто балуешь простотаками  (я кстати заказываю не из-за них!), но когда в пакете находишь сюрприз - это очень приятно! Вчера сложили огромную и увесистую пачку влажных салфеток, каких-то навороченных (даже на сайте таких не нашла!), и пусть маленьких детей у меня нет, все равно такие вещи очень необходимы - то в поездках, то в быту, в общем, спасибо!!! :kissing_closed_eyes:

Такая интересная задумка, очень жалко будет если придется от нее отказаться :hushed: . Мы всей семьей радуемся "просто такам" . наша семья ЗА!!!! просто таки

Я тоже за простотаки, ведь приятно же получать))) Жалко, что не часто балует ирмаг)

Я за простотаки.

Я тоже огорчена, что уже несколько заказов не кладут ПРОСТОТАК. Вроде бы и заказываю на солидные суммы, а сюрприза нет. Очень очень Обидно!!! Верните ПРОСТОТАКи.

Цитата (#12178 от Nadine):

Я тоже огорчена, что уже несколько заказов не кладут ПРОСТОТАК. Вроде бы и заказываю на солидные суммы, а сюрприза нет. Очень очень Обидно!!! Верните ПРОСТОТАКи.

Кровь уже течёт из глаз читать это.

Простотак - подарок, созданный в рамках рекламной стратегии irmag.ru в 2011 году. Слово изначально было "Просто так", но со временем стало нарицательным, обозначающим подарок за покупку и получило хэштег #простотак. Постоянно используется конкурентами в формате "Купите у нас чего-нибудь на сумму 1000 рублей и получите Простотак" в подарок и тд. Автор слова к этом контексте первый руководитель магазина Юлия Райхбаум. Заимствовано из мультфильма "Просто так" киностудии Союзмультфильм. https://www.youtube.com/watch?v=m1PH6Ki5Zdo

Суть мультфильма в том, что герои дарят друг другу букет цветов, просто так, не потому что, а просто, не за заслуги или ещё что-то, а ПРОСТО ТАК!

Простотак не зависит от суммы заказа, не зависит от вероисповедания получателя, количества заказов, суммы предыдущих заказов, пола, сексуальной ориентации. Распределением простотаков занимается система автоматически, в зависимости от наличия подарков и их состава система помещает подарок в заказ. Операторы не влияют на наличие, отсутствие, размер.

Пишу это уже в 20-й раз. Если вы хотите получать гарантированные подарки - участвуйте в акциях, они расположены здесь. Там всегда много разных подарков, которые ЗАВИСЯТ от вашего заказа. Делайте заказы свыше 2000 рублей, копите бонусы - и сами выбирайте себе подарки из всего ассортимента магазина ;).

В ответ на сообщение #9931 (от Irra)

Блин, ткнула минус случайно. Плюс хотела!

Мне и самой Простотак приятен, но больше всего их ждут дети! Они первые бегут заглянуть в пакет - что же сегодня будет в подарок))) Спасибо, за эти приятные мелочи)