[Опрос]: Казнить нельзя помиловать.
Пожаловаться Опрос #3

Убрать систему ПРОСТОТАК (убрать из заказов все подарки, которые не относятся к акциям).

Нет, оставить

320
89%

Нет, оставить систему с случайным попаданием

33
9%

Да, убрать

6
2%

Цитата (#15483 от iNG):

Оператор свяжется с вами. Ожидайте звонка.

Спасибо большое! Заменили! 👏

Здравствуйте. Только что получила заказ 402000. Наклейка ирмаг в накладной есть, а в пакете ничего не нашла. Впервые такое. Обычно у меня все чики-чики)))

В ответ на сообщение #15721 (от Taty)

Здравствуйте. Значит повезёт в следующий раз вдвойне)

В ответ на сообщение #15725 (от iNG)

Вот спасибо вам)) Вы - лучшие!!!

систему простотак оставить конечно надо, это всегда приятно находить маленькие сюрпризики, часто попадаются нужные и полезные, про которые сама бы не догадалась. Но очень большая просьба: сделайте подарочки соответствующей градации по цене заказа. А то делаю заказ на 5 тыщ, а получаю бумажные салфетки за 8 руб. - это обидно, тем более что раньше попадались крема,тушь и др. стоимостью 250-300р при заказе на 700р.

В ответ на сообщение #15904 (от tasha.in)

Здравствуйте. У нас достаточно много акций всегда проходит с подарками за сумму, за определённые товары ид, посмотрите сами + бонусы на заказы от 2000. Система простотак - это не акция. К сожалению или к счастью - не сделаем. Иначе она теряет свой смысл. Напоминаю. Простотаки получают все, по их наличию, в случайном порядке. Какие подарки у нас есть, такие и даём. Не получают те, кто от них отказался или высказал своё недовольство абсолютно бесплатному дополнению к заказу в любой форме и любым средством коммуникации.

В ответ на сообщение #15905 (от iNG)

Да, выше в теме я уже видела вашу идею о случайности подарка. И это право магазина выбирать делать или не делать подарок в принципе. И он приятен в любом случае, если есть. Но как клиенту мне гораздо приятнее, когда не просто машина положила что выпало, а человеческое в этом участие, алаверды за выручку, которую мы вам приносим. Ведь можно организовать три или, например, пять коробок с простатаками, из которых выбирается случайным образом подарок, но в зависимости от суммы заказа.

В ответ на сообщение #15911 (от tasha.in)

Идея не нова (так сделали некоторые магазины, пытаясь реализовать систему а своей площадке), только этот функционал у нас выполняют бонусы. Больше сумма заказа, больше бонусов. Бонусы могут снижать стоимость любого товара, даже если скидки на него не распространяются. На бонусы можно выбрать себе любой подарок, из всего ассортимента магазина. Не тот подарок что у нас есть или может даже нет, а именно тот, который нужен именно вам и гарантированно. Причём бонусы можно подкопить и выбрать подарок получше. И большинству это приятно.

Есть одна проблема. Есть покупатели, которые не могут позволить себе делать заказы на большие суммы. А вот простотак они получить могут. И им тоже приятно, как и было вам, когда ваши заказы были небольшими.

У нас очень неплохая система мотивации и поощрений покупателей. Да, вариантов может быть масса, и каждый магазин выстраивает свою систему, основываясь на своей экономике, на возможностях и на тараканах в голове руководителя =) Всем мы угодить не сможем, но будем очень стараться, обещаем.

Очень люблю получать от вас простотак-приветы! Впервые получила заказ без подарочка, в накладной даже не была указана наклейка, заказ 410700 от 11.01.2018г.

А я рада любому "простотаку", цены на большинство товаров в "Ирмаге" ниже, ассортимент на высоте, быстрая и качественная доставка, постоянные акции,да ещё и подарки-"простотаки ",не знаю как ещё можно возмущаться всему этому.

Здравствуйте. От чего зависит кладут ли что-то в заказ 'просто так' или нет? От суммы это явно не зависит... Первый раз ничего бонусного из пакета не достала и расстроилась(((

В ответ на сообщение #16155 (от AnnD)

Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос находится в этой ветке, пост 14921

Мне очень нравятся "простотаки"!!!!! Детские такие эмоции, когда ищешь подарочек в пакете))))) Всегда мило и приятно, когда получаешь, когда - нет, немного грустно... Я - за "оставить"!

Делаю заказы на ИРМАГе не первый раз и всегда радовалась милым безделушкам в подарок, но в последний раз заказала только одну пачку подгузников ребенку - как говорится на что хватило денег, очень разочаровалась, что "просто так" не было. неприятный осадок.

Очень нравятся "простотаки". Вчегда приятно и всем им находится применение. Спасибо Ирмаг!!!

Оставить подарки! последние 2 раза мне ничего не положили "простотак", а их ждёшь и как-то осадок остаётся, что больше ничего не дарят. Прикольная фишка была. Притом, что подарки были далеко не всегда нужными, но всё равно приятно. А несколько брендов стала использовать только благодаря тому, что их подарили -- теперь вот покупаю, понравились.

Добрый день! Я решила сделать заказ в магазине Ирмаг, потому что в последнее время пытаюсь приблизиться к осознанному потреблению. Я так обрадовалась, что в одном месте можно купить и твёрдый шампунь, и средства для лица в стеклянных баночках, и специальное мыло для посуды, в общем, минимизировать количество покупаемого пластика. И общее впечатление от заказа немного подпортило то, что в нем лежал подарок - абсолютно мне ненужный гель для душа в пластиковой, конечно же, бутылке. Я не жалуюсь и понимаю, что магазин не мог знать о моих потребительских предпочтениях, и вообще, если это так для меня важно, могла бы я и в комментарии к заказу об этом сказать. И, наверное, из тысячи покупателей 999 обрадуются сюрпризу и их лояльность к магазину вырастет за счет этой мелкой маркетинговой уловки. Но в моём случае это только расстроило. В некоторых магазинах, например, предлагают прямо в корзине выбрать и подарок, почему бы вам не добавить и такую функцию? делая заказ, я точно знаю, что и зачем мне надо, и лишние вещи мне не нужны.

В ответ на сообщение #17587 (от Nyunya)

Добрый вечер. Очень рады, что вы выбрали наш магазин и спасибо за ваш отзыв.

  1. Вы пытаетесь приблизиться к осознанному потреблению. Это очень хорошо, но согласитесь, вы тем самым хотите создать пользу, достичь определённых задач, при этом начать с себя. Интернет-магазин Ирмаг, как и вы, пытается достигнуть поставленных целей. "Простотак" - это инструмент, который помогает нам достигнуть наших целей. Эффективен он именно в том виде, в котором он реализован. При этом у нас достаточно много акций с подарками, которые покупатель может выбрать сам, выполняя условия этих акций. Мы, как и вы, к сожалению или к счастью, действуем нестандартно, и в этом мы похожи.
  2. Вы получали заказ от курьера и имели возможность отказаться от любого товара, в том числе от подарка. Подробнее можно почитать здесь.
  3. Приносим свои извинения, что расстроили вас подарком. Больше такого не повторится. И надеемся вы получите удовольствие от использования продуктов, которые заказали в нашем магазине.

Обязательно оставить. Делая заказ, я чувствую себя участницей лотереи. Повезёт-подарок будет нужным мне самой, нет- тогда порадую родственников:)

Ирмаг просто так)прекрасный слоган,да и пустячки тоже приятны и часто полезны)к тому же я всем рассказываю о подарках с Ирмага,недавно привела сестру на ваш сайт,правда забыла дать реферальную ссылку((ей не привезли подарок к заказу,наверное потому что она в первый раз...