[Опрос]: Казнить нельзя помиловать.
Пожаловаться Опрос #3

Убрать систему ПРОСТОТАК (убрать из заказов все подарки, которые не относятся к акциям).

Нет, оставить

320
89%

Нет, оставить систему с случайным попаданием

33
9%

Да, убрать

6
2%
В ответ на сообщение #19504 (от alex_04)

Простотаки не участвуют в ценообразовании. И даже если бы участвовали, то их исключение не дало бы существенного снижения цены. Снижать базовую стоимость товаров можно накопительной скидкой до 12%, промокодами до 18% и бонусами до 50%. Чтобы полноценно пользоваться этими преимуществами, нужно планировать свои покупки, делая заказ на бОльшую сумму, следить за акциями. Мы постоянно расширяем ассортимент, внедряем новые удобные системы уведомления, чтобы вам это делать было легче и удобнее.

Для меня "простотак" всегда был ПРИЯТНОЙ неожиданностью...но в последний раз с заказом мне пришел вот такой вот сюрприз. Очень интересно, чем руководствовался сотрудник магазина, укладывая его в пакет с заказом? Естественно, что эффект от такого "простотака" был прямо противоположный. Хорошо еще, что он не протек на другие товары, хотя по весу упаковки (как и по ее внешнему виду) сразу видно, что она была опустошена еще задолго до того, как попала в заказ...

Простотак на фотоВведите описание изображения

В ответ на сообщение #19507 (от Natali27)

Здравствуйте. Заказы комплектуют не сотрудники магазина. Извините за это недоразумение. Пожалуйста, при возникновении подобных и любых других ситуаций, сообщайте нам через онлайн-консультанта, по телефону или на почту sales@irmag.ru. Чтобы мы могли запросить видео комплектации заказа, сейчас это сделать уже нельзя. В любом случае, спасибо, что информацию донесли, с нас подарок в следующем заказе.

Доброго времени суток) А мне в прошлый раз не пришёл подарок почему-то. Это ошибка вышла или подарков не хватило?

В ответ на сообщение #19529 (от Nadin2205)

Здравствуйте, вот здесь описание системы - ссылка

"Система выбирает подарок из имеющихся". Я правильно Вас поняла, значит иногда подарка может и не быть? И это не обусловлено чем-то. Я просто подумала, что не то сделала что-то))

В ответ на сообщение #19531 (от Nadin2205)

Подарка может не быть. Система работает в автоматическом режиме по принципу лотереи. Клиенты, как и сотрудники магазина не могут на это влиять.

Буду знать. Спасибо за информацию.

Мне в этот раз большую упаковку влажных салфеток положили, как "просто так". Вообще мне на салфетки везет часто, зато покупать не надо их. Один раз попался гель для душа облепиховый и еще раз - краска для волос (кстати, угадали - светлую прислали). К простотакам у меня претензий нет вообще никаких. Мало какие ИТ-магазины радуют подобными презентами. Спасибо Ирмагу за такой подход к клиентам и разнообразие акций, которых, как известно, - мало не бывает ;).

Случайно наткнулась на данную тему. Уже больше двух лет не получаю "простотаки", хотя заказы делаю регулярно. Думала их отменили. Видимо отношусь к категории покупателей "может и не быть".

В ответ на сообщение #19649 (от natali-irk)

Здравствуйте, у вас стоит статус "отказа от простотаков". Либо вы отказались, либо высказали где-либо своё недовольство ими. Если это не так, обратитесь на sales@irmag.ru с просьбой восстановить для вас систему.

В ответ на сообщение #19650 (от iNG)

Очень странно. Никогда не высказывала подобного недовольства. Спасибо за ответ.

СПАСИБО вам Ирмаг за "простотаки")), за подаренное ими хорошее настроение, это очень-очень приятно, всегда:))

Спасибо за подарки "простотак;" очень приятно получать.

Я за Простотаки 🙌Хотя я как-то раз написала чтоб нам сладкие подарки только не ложили, у дочки аллергия, а пакеты разбирает у нас только она😂Но если и положите ничего страшного, спрячем как-нибудь, все равно приятно 🤗❤️

Огромное спасибо Ирмагу за подарки #простотак# Ранее в заказах всегда находила упаковочку влажных салфеток, и даже не предполагала, что #простотак# бывают разными))), пока сегодня не получила другой подарок))) Где, в каком другом магазине вам за покупки независимо от их стоимости сделают сюрприз? И не важно какой он будет, дешевый или дорогой, жизненно необходимый или абсолютно ненужный, это добрый жест от Ирмага, говорящий исключительно о его клиентоориентированности. Ребята, как можно голосовать или высказывать недовольство за маленькие радости? Пожелания всем недовольным - дарите #простотаки# соседям или друзьям))) Всем добра😘

Только что наткнулась на эту тему 😍 Любимой мой Ирмаг... Спасибо за подарочки, за "простотаки"... Я тоже за них руками и ногами, соглашусь с предыдущим мнением, что не важно по какой стоимости "простотак", в любом случае это очень приятно 😍😍😍😍😍😍

А мне всегда подарки приходят нужные!!! Что называется В НУЖНОЕ ВРЕМЯ - НУЖНАЯ ВЕЩЬ! Спасибо! Всегда приятно. Кстати многими товарами стала пользоваться именно после ПРОСТОТАКа

Добрый день! Подскажите, как сейчас работает система ПРОСТОТАК? Она существует? За последние пару лет получила Простотак в заказе раза три, хотя заказы делаю регулярно. За подарочки всегда спасибо, это приятно)). Хотелось бы понять принцип. Спасибо