[Опрос]: Казнить нельзя помиловать.
Пожаловаться Опрос #3

Убрать систему ПРОСТОТАК (убрать из заказов все подарки, которые не относятся к акциям).

Нет, оставить

320
89%

Нет, оставить систему с случайным попаданием

33
9%

Да, убрать

6
2%

В связи с участившимися обращениями клиентов по поводу "лучше никак, чем так", проводится опрос о целесообразности наличия подарков в заказе клиентов со стикерами ПРОСТОТАК. Опрос проводится до конца февраля 2017 года. По результатам голосования нами будет принято решение о дальнейшей судьбе системы.

Кому не нравятся Простотаки, пусть и отказываются. Меня они устраивают, спасибо вам за них, потому как абсолютно всем им я нахожу применение!

Я тоже обеими руками ЗА простотаки, эти недовольные личности уже не просто смешат, а бесят скорее.

Может вам сделать при регистрации возможность выбора? Что-то вроде:

"Хотите ли бы вы, чтобы к вашему заказу прикладывались Простотаки (при их наличии)?

  • да, я адекватный человек и хотел бы получать маленькие подарки вне зависимости от их стоимости и нужности/полезности именно для меня;

  • нет, мне можно дарить только дорогие и необходимые лично мне вещи, а не всякую мелочевку. А то потом приходится тратить еще время на вас и строчить на форуме, что вы совесть потеряли"

Пусть ставят галочку где сочтут нужным и не пылят здесь потом.

Человек, который в первый раз делает заказ (самостоятельно), даже не поймёт о чём идёт речь. Никто не читает ни лицензионные соглашения, ни раздел Помощь. Чем больше всяких галочек, текстов, полей - тем меньше будет новых покупателей и в итоге.... Люди, которые получили 1, 2 раза нужные простотаки, получив что-то, что им не нужно, опять напишут на форуме, в соц. сетях и тд, что Ирмаг дурачок. Поэтому тут всего 2 выхода, и они в теме этого опроса, нужно поставить запятую в нужном месте.

Я тоже ЗА простотаки, они всегда приятны и чаще всего полезны. Дарёному коню в зубы не смотрят.

Оставьте простотаки! действительно недовольные пускай не получают, не адекватные люди везде найдутся, и если не простотаки то найдут ещё к чему придраться, даже к тому же что их вообще убрали. Простотак это не обязанность магазина, но к ним уже привыкли, будет очень очень жаль если вы их уберете :unamused:

И я ЗА простотаки! Очень уж приятно получать от Вас подарочки=) Всегда разные, но всегда находится им применение=) А недовольные пусть в комментариях к заказу пишут, что им не нужен Простотак!

Просьба оставить ПРОСТОТАКИ, ведь это так приятно получать мини-подарки! И всегда интересно, что попадется на этот раз.

Получается, как лотерея - либо выиграешь что-то нужное для себя, либо проиграешь - отдашь сестре/маме/соседке :dancers:

Проверь свою везучесть - сделай заказ на Ирмаге! :wink:

Оставьте простатаки, без них будет скучно!

конечно оставить)) Любой даже самый маленький подарочек от любимого магазина всегда поднимает настроение :smile:

Оставьте Простотаки!   :pray:

Это же как забрать у ребёнка киндерсюрприз ;)

Получая от вас подарок, безумно приятно знать, что о тебе думают и хоть немного заботятся! 

Часто ждёшь с нетерпением свой заказ в большей степени из-за того, что хочется поскорей залезть в шуршащие пакеты и отыскать заветную штучку с надписью "ПРОСТОТАК". И вовсе не важно, так ли эта штучка жизненно необходима, ведь действительно всегда есть куда её пристроить - нежно захапать себе или сделать приятное маме\сестре\соседке.

Простотаки вещь интересная)) например в последний заказ мне положили крем, мне он так понравился что закажу еще такой же)) возможность попробовать товар) так что я за то что бы их оставить))

Я тоже за простотаки. Мне всегда попадались разные товары,- и мыло, и гель, и дорогая маска для волос, в последний раз спонжи для косметики, и я всегда было очень рада и довольна. Это просто классно- получить сюрприз!

  :smile: Обязательно оставить. Это очень приятно получать простотаки.

Оставить однозначно,кому не нравится,пусть напишут в комментариях к заказу.Бывают же люди,ничем им не угодишь,тогда отдавайте их простотаки мне)))

Конечно, оставить, ни один магазин в Иркутске не делает таких замечательных подарков. Когда я выбираю, в каком  интернет-магазине сделать заказ, я всегда помню, что бонусом от Ирмага будет еще и ПРОСтоТАК , поэтому чаще заказываю у вас 

Конечно, нужно оставить "Простотаки"! Очень приятно получать эти милые сюрпризы от любимого магазина, вне зависимости от стоимости подарка. :smile:

Конечно оставьте!!! Всегда интересно и приятно получать милые знаки внимания. И один и тот же подарок кому- то будет полезен и кстати, а кому то ни к чему, но все равно приятно же  :clap:

да я только изо них заказы и делаю :smile: , иногда для подруг заказы делаю просто таки в наглую :weary:  забираю когда к ним в гости заезжаю , кое кто из них уже сами заказы изо просто таков  стал делать :computer: , а вы говорите отменить это же вы сколько же адекватных людей прямо в сердце раните.

Не убирайте, пожалуйста, это же так приятно, подарочки) И очень полезные они, вот так же как у Mrs.Ganeeva было, как то получила крем, из недорогих, который в жизни себе бы не купила никогда, попробовала,а он такой классный оказался! потом отзывы почитала,все от него в восторге оказывается! Мелочевки часто маме дарю, ей приятно) А некоторые простотаки просто заставляют пищать от восторга! В общем море позитива от них) Они как Киндер-Сюрприз - всегда дарят радость)