[Опрос]: Казнить нельзя помиловать.
Пожаловаться Опрос #3

Убрать систему ПРОСТОТАК (убрать из заказов все подарки, которые не относятся к акциям).

Нет, оставить

320
89%

Нет, оставить систему с случайным попаданием

33
9%

Да, убрать

6
2%

Ксения Усова пишет:

Доброго времени суток! А я уже забыла что такое "простотак от Ирмаг" :hushed: :hushed: :hushed: :hushed: Хотя еще в январе Ирмаг просто баловал нас суперскими подарочками!!! При получения которых был неподдельно детский восторг)) :smile: Так же всегда была рада и маленьким подарочкам, таким как влажные салфетки)) всегда находила им применения)) Надеюсь, что все таки еще будет не один приятный сюрприз от Ирмага!))) :rose:

Здравствуйте, Ксения. Система изменилась только в марте, а в феврале у нас были супер-простотаки. В марте простотаки не менее круты и их выдано более 4000 штук.

Но при этом у всех складывается впечатление, что их вообще нет. Почему? Всё просто, те, кто простотак не получил считает своим долгом отметиться на форуме магазина. Все, кто их получил, либо вообще не знают, что что-то изменилось, либо считают, что магазин обязан дарить подарки, либо, ну не принято у нас писать благодарности магазину.

Простотаков стало меньше как минимум в 2 раза. Случайное распределение - это идеальный вариант для нас в данный момент. Если начать привязывать логику получения подарка к какому-то параметру, например к сумме заказа, то система теряет свою актуальность, заложенную в неё логику и будет закрыта.

Есть множество других способов получать подарки, следите за нашими соц. сетями, рассылками и акциями и не ждите Простотак в заказах, копите бонусы и выбирайте подарки самостоятельно - для себя; или жертвуйте их на социальные проекты Ирмага - а мы будем делать подарки детям в домах ребёнка, детских домах и приютах.

Вновь запускаю опрос об актуальности системы, прошу всех сделать выбор.

iNG пишет:

Вновь запускаю опрос об актуальности системы, прошу всех сделать выбор.

Подскажите пожалуйста, как проголосовать? в теме я не вижу соответствующей кнопки.

iNG пишет:

Ксения Усова пишет:

Доброго времени суток! А я уже забыла что такое "простотак от Ирмаг" :hushed: :hushed: :hushed: :hushed: Хотя еще в январе Ирмаг просто баловал нас суперскими подарочками!!! При получения которых был неподдельно детский восторг)) :smile: Так же всегда была рада и маленьким подарочкам, таким как влажные салфетки)) всегда находила им применения)) Надеюсь, что все таки еще будет не один приятный сюрприз от Ирмага!))) :rose:

Здравствуйте, Ксения. Система изменилась только в марте, а в феврале у нас были супер-простотаки. В марте простотаки не менее круты и их выдано более 4000 штук.

Но при этом у всех складывается впечатление, что их вообще нет. Почему? Всё просто, те, кто простотак не получил считает своим долгом отметиться на форуме магазина. Все, кто их получил, либо вообще не знают, что что-то изменилось, либо считают, что магазин обязан дарить подарки, либо, ну не принято у нас писать благодарности магазину.

Простотаков стало меньше как минимум в 2 раза. Случайное распределение - это идеальный вариант для нас в данный момент. Если начать привязывать логику получения подарка к какому-то параметру, например к сумме заказа, то система теряет свою актуальность, заложенную в неё логику и будет закрыта.

Есть множество других способов получать подарки, следите за нашими соц. сетями, рассылками и акциями и не ждите Простотак в заказах, копите бонусы и выбирайте подарки самостоятельно - для себя; или жертвуйте их на социальные проекты Ирмага - а мы будем делать подарки детям в домах ребёнка, детских домах и приютах.

Вновь запускаю опрос об актуальности системы, прошу всех сделать выбор.

Спасибо за пояснение и подробную информацию! Конечно, я все понимаю, никто не обязан дарить подарочки и я и разу не требовала их, так же понимаю, что от суммы заказа ничего не зависит, поскольку чаще всего мои заказы не превышали 1000 р :smile: :smile: :smile:  Даже скидки в размере 40% - это уже подарочек!)) Слова благодарности писала, ведь как можно не сказать спасибо за качественную и оперативную работу курьеров , и за вежливых и не менее оперативных операторов?!)) Покупаю я только в Ирмаге, и уже вряд ли смогу поменять интернет-магазин косметики, парфюмерии и бытовой химии на аналогичный!) Но, тот факт, что "простотаков" стало меньше, конечно не может не огорчать...И все таки, я все равно буду надеется, что когда нибудь он мне придет!! :smile:  Спасибо за внимание! :disappointed:

Пожалуйста  :smile:

meg пишет:

iNG пишет:

Вновь запускаю опрос об актуальности системы, прошу всех сделать выбор.

Подскажите пожалуйста, как проголосовать? в теме я не вижу соответствующей кнопки.

Пробуйте, исправили. Голосование прикреплено к  теме этой ветки.

Ксения Усова пишет:

bird82@list.ru пишет:

Уже во втором заказе не было простотака! За то был не приятный сюрприз - открылось средство для мытья посуды и залило мне все покупки, плохо очень!

У меня такая же ситуация была с моющим средством)) Для посуды)) Буквально сегодня)) :two_men_holding_hands:

Проверяйте пожалуйста заказ при курьере и сразу сообщайте о подобных случаях в офис, чтобы мы могли оперативно принять меры и вернуть вам деньги или сделать обмен. Крышечки стараемся проверять :unamused:

Мой последний заказ был на сумму 2986 р. "Просто так" ничего не положили почему-то.  Раньше к заказу всегда клали бонусный подарок "просто так" и всегда было приятно и я находила им применение.

Ирина Логина пишет:

Мой последний заказ был на сумму 2986 р. "Просто так" ничего не положили почему-то. Раньше к заказу всегда клали бонусный подарок "просто так" и всегда было приятно и я находила им применение.

Здравствуйте, наличие "простотака" (https://www.instagram.com/explore/tags/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%B3/)  не зависит от суммы заказа, это необязательный подарок, который распределяется случайным образом. Прочитайте пожалуйста сообщения пользователей выше в этой ветке форума.

Я тоже желаю, чтобы ПРОСТО ТАК оставили и не расстраивали большую часть жителей Иркутска и Иркутской области... А еще система бонусов тоже не работает не начисляются фантики((

K_N пишет:

Я тоже желаю, чтобы ПРОСТО ТАК оставили и не расстраивали большую часть жителей Иркутска и Иркутской области... А еще система бонусов тоже не работает не начисляются фантики((

Здравствуйте, что вам не начислилось, подскажите, пожалуйста.

iNG пишет:

K_N пишет:

Я тоже желаю, чтобы ПРОСТО ТАК оставили и не расстраивали большую часть жителей Иркутска и Иркутской области... А еще система бонусов тоже не работает не начисляются фантики((

Здравствуйте, что вам не начислилось, подскажите, пожалуйста.

По всем заказам, которые выполняли условие получения бонусов, у вас есть начисления. Система работает исправно. Кроме того до 31 марта 15:00 ещё действует дополнительная акция "Пора сеять фантики".

Здравствуйте) сегодня в первый раз за последние три заказа получила негарантированный "Простотак". Спасибо :smile:  он очень крутой :smile:

Нина пишет:

Здравствуйте) сегодня в первый раз за последние три заказа получила негарантированный "Простотак". Спасибо :smile: он очень крутой :smile:

Пожалуйста =)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда оплачиваешь заказ фантиками, простотак не прилагается?

Ольга Фурсова пишет:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда оплачиваешь заказ фантиками, простотак не прилагается?

Здравствуйте, Ольга. Прочитайте, пожалуйста, сообщения выше. Наличие простотака в заказе не зависит ни от чего, это негарантированный случайный подарок.

Оставьте ПРОСТОТАКИ  :smile:  Очень приятно их получать, даже мелочи в виде платочков :smile:  а когда поподается что-нибудь "по серьезнее", то просто праздник  :dancers:

Ещё раз о дисконтно-бонусной системе irmag.ru^

Разъясню политику по подаркам, бонусам и скидкам.

1. Гарантированные подарки, скидки, бонусы. Гарантированные подарки в магазине можно получить следующими способами:

а) Получить подарок по акции, выполнив условие акции. (Определённый подарок из условий акции).

б) Получить бонус (фантики) за заказ (% от заказа), за реферала с выполненным заказом (100 ф.), за статью в блоге при 20 баллах (100 ф.). Оплачивать до 50% следующего заказа (по сути выбрать подарки самостоятельно из всего ассортимента).

в) Получить накопительную скидку (до 10%). Накопив определённую сумму оплаченных заказов.

г) Получить разовую скидку (до 10%). Купон с секретной странички, кодовые слова.

д) Получить социальную накопительную скидку (10%). Для одиноких инвалидов и престарелых граждан, а так же при оказании помощи детским домам, больницам и тд (с подтверждением своего статуса).

2. Негарантированные подарки, скидки, бонусы.  Негарантированные подарки в магазине есть вероятность получить следующими способами:

а) Получить в подарок по акции скидку (до 10%). Выиграть скидку в акции.

б) Получить бонус (фантики) за отзывы о товарах (1 ф. не более 10 ф. в день)

в) Получить подарок по акции. Выиграть подарок в акции.

г) Получить Простотак (https://www.instagram.com/explore/tags/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%B3/)  за заказ. Случайный подарок.

А я вчера 13.05 делала заказ и мне ПРОТОТАК  уже не положили. Была неприятно удивлена. :hushed: привыкла я к подарочкам за 2 года, как ребенок каждый раз радовалась. Мелочь, а приятно все таки получать подарки.

татьяна долгих пишет:

Я тоже ЗА простотаки, они всегда приятны и чаще всего полезны. Дарёному коню в зубы не смотрят.

Полностью согласна с этими словами! Для меня вообще "простотак" был приятной неожиданностью, я даже курьеру сказала( в первый свой заказ), что мне лишнее положили, пыталась отдать, но он меня с улыбкой успокоил и сказал, что это подарок. Как же было необычно и очень приятно, что магазин так мило говорит "спасибо за покупку, наш любимый покупатель!" Это тебе, дорогой ИРМАГ, огромное спасибо, за качественную работу и продукцию!

Уже 4 или 5... Или даже 6 заказ без простотаков( никакая теория вероятности на меня не действует