Какие группы товаров вы бы хотели видеть на сайте?

Хотелось бы приобретать у вас бытовую химию фирмы Хаах.Она очень хорошая

В ответ на сообщение #20546 (от dr.woxtel)

Здравствуйте, тушенка у нас была, и скоро опять появится. Есть технические трудности с её реализаций в связи с нововведениями в законодательстве. По хлебобулочным изделиями мы начинаем работать с местными пекарнями, к сожалению они не смогут обеспечить заводскую упаковку. Творог Простоквашино заведем.

Хотелось бы видеть у вас , по возможности, всю линейку чая марки Tess. А также хотелось бы видеть какие-нибудь более дорогие марки чая. Дороже, чем те, что сейчас представлены. Хотя бы, Svay

В ответ на сообщение #20556 (от Elena Vasileva)

Здравсвуйте, по Tess посмотрим у поставщиков. Из дорогих у нас были Svay и Newby, но мы очень много списали этого чая, ввиду низкого спроса.

Кукурузная крупа интересует, как-то вот редко ее вижу в магазинах.. может, вы привезете?)

В ответ на сообщение #20584 (от cielito)

Здравствуйте, поищем у поставщиков.

Пожалуйста завезите ванилин, красную фасоль не консерсированную и геркулесовые хлопья белорусские Новокаша

какую-нибудь проф. косметику типа Kerastase и lebel. Возможно даже под заказ, но с ценами

В ответ на сообщение #21125 (от VARVARach)

Здравствуйте, у нас есть Filorga и Misha - по нему будет большое расширение. Из более бюджетных Bioderma, Kora и Aravia, возможно в ближайшее время введём ещё что-то профессиональное.

В ответ на сообщение #21126 (от iNG)

Здравствуйте, я бы хотела уточнить, что Kerastase и lebel интересуют средства для волос. (типа -"Счастье для волос" -"Многофункциональное масло-уход Elixir Ultime")

Здравствуйте. Были бы рады, если бы в продаже появилась продукция Сагаан-гол "Молочная река"

В ответ на сообщение #21228 (от Bunya)

Здравствуйте. Узнаем, что за предприятие. По первой информации это всё принадлежит Ангарскому молокозаводу. Пока у нас очень положительное сотрудничество с ангарскими предприятиями (это Лактовит и Ангарский мясокомбинат). Обещать не буду, но вполне возможно, что их продукция появится.

только что обнаружила, что куда-то пропадает интернет-магазин оптики, в котором регулярно делала заказы, в связи с чем возник вопрос: реально ли на ирмаге начать продавать контактные линзы и растворы к ним? там, вроде бы, особых условий нет по хранению (кроме температуры), сроки годности у продукции большие. в аптеках, конечно, растворы имеются, но ассортимент очень скудный. для меня всегда было и остается большой проблемой поиск хорошего раствора в городе. можно данную группу товаров сделать трансферной, поскольку торические линзы с некоторым разбегом параметров продаются. удобнее, пожалуй, будет где-то забирать их, а не хранить у себя. я понимаю, что предложение очень сомнительное. но мало ли :) полтора года назад вы мне отвечали, что продажа молока - это утопия. а теперь каких только продуктов нет :)

В ответ на сообщение #21280 (от touda)

Спасибо, мы (без шуток) очень ценим обратную связь от клиентов и обсуждаем возможность ввода новых групп товаров с командой. По линзам - интересное предложение. Уточните, какие марки линз Вам будут интересны, а мы попробуем найти поставщиков.

В ответ на сообщение #21280 (от touda)

Коллеги изучили тему, и вот что пишут:

Контактные линзы и растворы к ним относятся к товарам медицинского назначения. Товары медицинского назначения (не касается БАДов) на данный момент запрещены к продаже в интернете. Есть сервисы, которые такие услуги предоставляют, но либо делают это незаконно, либо вы можете только выбрать товары на сайте, а покупать всё равно нужно ехать в аптеку (лицензируемая область деятельности).

В этом направлении, скорее всего, закон будет только ужесточаться. Во многих странах Европы контактные линзы вообще отпускаются только по рецептам.

Похожая история с алкоголем, но здесь перспектива более радужная (есть предложение делать это на сайте Госуслуг - это не шутка), вероятно, с кучей ограничений, начиная с доменной зоны и заканчивая доступностью раздела сайта в часы запрета продажи согласно закона.
В итоге. Как с молоком, глаза боятся, а руки делают ;). Но пока нам это сделать не позволяет закон, даже на транзите.

спасибо большое за быстрый и развернутый ответ :) очень удивилась тому, что продажа линз в интернет-магазинах официально запрещена. сколько беру их (а это уже много-много лет продолжается), столько раз и совершала покупки именно онлайн по причине того, что в оптиках города и товар не тот, и цены выше раза в 2-3. выходит, все магазины нарушают закон? поищу, пожалуй, тоже информацию на эту тему. очень интересно стало.

здравствуйте! а у меня еще предложения есть :) реально ли выйти на изделия фабрики "Приморский кондитер?" продукция вкусная и необычная (шоколад с морским ежом, гребешком, ламинарией, мармелад на агаре и прочее). в городе есть пара фирменных магазинов, но расположены неудачно. иногда хочется полакомиться ежовым шоколадом, но ехать лень. (не уверена, правда, что ПК готов таким образом распространяться)

В ответ на сообщение #21322 (от touda)

Здравствуйте. Пока у нас плохо получается с натуральными зефирами и мармеладами со сроком годности до 1 месяца. Узнаем, возможно на транзите если только.

а как насчет замороженных чизкейков? только их возить надо до заказчиков аккуратно, чтобы не опрокинуть.

Здравствуйте! У вас на сайте хороший выбор продукции NATURA SIBERICA. Но нет детской серии Little Siberica. Возможно ли поступление детской серии в продажу?