Ты босс Ирмага. Действуй!

Представьте ситуацию. Вы входите в тёмную комнату, в центре которой стоит трибуна. Вы подходите к трибуне, и в этот момент свет с комнате включается. И вы понимаете, что это не комната, а стадион, полностью заполненный зрителями. Это работники и покупатели Ирмага, и другие жители Иркутска, которые пришли послушать вашу первую речь. Вы не были готовы, всё, что у вас есть, это ваш жизненный опыт. Что бы вы сделали первым делом? Чтобы бы убрали? Что добавили? Что изменили? Куда бы направили усилия команды? Выпрямитесь! Поднимите глаза! Ваш микрофон включен!

У вас есть уникальная возможность поучаствовать в развитии интернет-магазина. Представьте, что вы стали генеральным директором Ирмага. Если у вас есть мысли и предложения о том, как улучшить работу Ирмага, делитесь ими, мы рассмотрим все ваши идеи, и самые интересные будем воплощать в жизнь! Авторы лучших идей получат от нас подарки.

Ты босс Ирмага. Действуй!

Наверное первым делом я бы пересмотрела ассортимент, возможно добавила бы что-то новое из продуктов, канцтоваров, одежды, текстиля, посуды и хозтоваров. Немного снизила бы цену на товар, в последние несколько лет прямо совсем не радуют они покупателей. А в остальном все отлично.

Немного расширить скидочную систему, до 15%, в день рождения например 20%, побольше бы товаров для детей премиум сегмента вроде Fleur Alpine

Добрый день! Не очень удобна доставка через день и больше :( Наверное, отменила бы бесплатные подарки, но, на что-то снизила бы цену. То, что раньше заказывала в Ирмаге, стала заказывать через совместные закупки - с % и доставкой это получается дешевле. А в остальном все устраивает - и розыгрыши, и акции, конкурсы, и ведение аккаунтов в соцсетях. С днем рождения, Ирмаг!

Представила бы более лояльную систему скидок для постоянных клиентов, а также разнаобразила продуктовый ассортимент редкими продуктами.

Очень приятной была бы дополнительная скидка в день рождения. Ну и когда заходишь в акцию, в которой участвуют определенные товары, неудобно искать из-за отсутствия фильтра. Неплохо бы добавить. Спасибо за вашу работу. Отличный магазин 💝

Подумала бы об экологии, отменила бы пластиковые пакеты и доставляла заказы только в бумажных. Постоянным покупателям, с которыми более 3 лет, подарила бы эко-сумку с логотипом Ирмага, и клиентам приятно и бесплатная реклама.

В ответ на сообщение #23816 (от iNG)

Такая восхитительная скидка была каждую среду 50% ,я бы хотела чтобы она не закончилась .Сделайте её назад,верните ) Хочется ждать подобных акций каждую неделю и покупать благодаря им только у вас .Спасибо магазину ,вы лучшие.

Нет фильтра и сортировки товаров когда заходишь в определенную акцию, не очень удобно

Здравствуйте! Соглашусь с предыдущими высказываниями по поводу неудобства доставки некоторых категорий товаров - через день. Приятно было бы, если бы вы расширили ассортимент канцелярии, так как проживая за городом очень не удобно ездить в город. Ну и почаще радуйте покупателей интересными акциями, которых в общем у вас и так бывает очень много!!!😊❤️❤️❤️

Добрый день! Было бы здорово получить скидку на ДР. Например, —20%, кроме позиций акционных. Частенько дарят деньги на ДР и хочется себя прям порадовать. Я бы даже, наверное, в сторону Ниоксина поглядела бы в таком случае))

Мой первый вопрос с трибуны: А что же стало с ассортиментом корейской бытовой химии? Шикарные же были средства! Некоторых пропавших из оборота товаров так не хватает! Вторая актуальная тема - конечно же акции. Частенько бываю в недоумении, когда акция затрагивает определенный раздел каталога или определенную марку товаров только частично. К примеру идет сейчас акция - скидки на Фрутоняню. Почему не на весь ассортимент?! Это для меня странно))) А еще по некоторым маркам/разделам частенько бывают акции, а по некоторым - ну крайне редко! Самая интересная для меня акция - это когда промокоды с фантиками раздают) Но можно взять на заметку и другие интересные акции - "3 по цене 2", "скидка 20% на второй аналогичный товар" и прочее. В общем, процветания тебе и конкурентоспособных цен, Ирмаг!)

Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста, фильтры для товаров, участвующих в акции. А так всё хорошо) Спасибо, что вы есть)

С трибуны в первую очередь я бы сказала - БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ИРМАГ! Всегда все вовремя, удобный выбор времени доставки товара, славные скидки! С Ирмагом мы уже столько лет, что даже не вспомню... Но точно более семи. Еще раз СПАСИБО ИРМАГ, спасибо всем работникам Ирмага!

В ответ на сообщение #23816 (от iNG)

Дорогой ИРМАГ! Продолжайте так же хорошо работать! Развивайте продажу продуктов питания! Спасибо за всё!

Здравствуйте. Хотелось бы побольше продуктов для правильного питания, например, без сахара для диабетиков. Скидка в день рождения тоже неплохо.

Сотрудничество с другими более доступными потребителю брендами, в категории текстиль, посуда для приготовления, техника. Не столь престижными, а качественными но более доступными. Хотелось бы более развернутого ассортимента корейской косметики, те бредны которые представлены на сайте, в разы дешевле купить на том же вайлдберисе или озон, создаётся впечатление, что цены на других площадках вообще не мониторятся. Либо поставщики цены задирают, либо наценка высчитана не верно. Равняться на обычные магазины в ценах, являясь интернет магазином, в корне не верно.

Теперь плюсы, большой ассортимент, есть на любой кошелёк. Большое количество акций (меня конечно больше радуют скидки, а не дополнительные подарки за покупку) Подарочки от ирмага- очень приятный бонус, хоть и рандомный. Бесплатная доставка от 700 руб. очень выручает. Всегда все в срок, операторы вежливы, курьеры тоже молодцы. А вообще, спасибо что вы есть)

Раз уж дали такую возможность, то с удовольствием выскажусь с трибуны) В первую очередь, хочется поздравить всех сотрудников и покупателей с наступающими праздниками! Сотрудникам пожелать побольше терпения, клиентам побольше интересных акций )) Очень хочется поблагодарить курьеров, не только отметками в существующей ветке форума, но и отдельно. Ведь порой им приходится доставлять и поднимать в квартиру очень тяжелые заказы. И, несмотря на то, что им очень тяжело, они всегда передают заказы с улыбкой! Уверена, все сотрудники заслужили премию к Новому году )) Выслушав предыдущих кураторов, хочется присоединиться к предложению о скидке в честь дня рождения, было бы очень приятно получить ее дня на 3 )) даже если она будет всего на 1 заказ! По ассортименту товара все устраивает, всегда нахожу для себя то, что нужно ))) Спасибо Вам за Вашу работу!!!

Скидка в день рождения - это действительно то, что я хотела бы добавить:) в остальном, меня устраивает все:)

Выбор цвета некоторых товаров. И заказ продуктов не через день.