Вопрос – ответ

Добрый вечер. В прошлом заказе №226382 Мне не положили Простотак, хотя в товарном чеке он значился. Менеджер по телефону извинилась и сообщила, что при следующем заказе мне все довезут. Но к сожалению не довезли...)

Вера Бородина пишет:

Добрый вечер. В прошлом заказе №226382 Мне не положили Простотак, хотя в товарном чеке он значился. Менеджер по телефону извинилась и сообщила, что при следующем заказе мне все довезут. Но к сожалению не довезли...)

Здравствуйте, Вера. В заказе 231356 у вас не должно было быть Простотака, менеджер добавил вам принудительно за прошлый заказ.

Здравствуйте, а простотаки отменили? :hushed:

Все, прочитала, что не во-все заказы, простите сразу не нашла ответ :kissing_closed_eyes:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сумма выкупа у меня более 50 тыс. руб., а как было 5% так и осталось, хотя должно уже 7% стать.

Nadine пишет:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сумма выкупа у меня более 50 тыс. руб., а как было 5% так и осталось, хотя должно уже 7% стать.

Здравствуйте, скидку обновили, проверьте в Вашем личном кабинете.

eugenvo пишет:

Nadine пишет:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сумма выкупа у меня более 50 тыс. руб., а как было 5% так и осталось, хотя должно уже 7% стать.

Здравствуйте, скидку обновили, проверьте в Вашем личном кабинете.

Да, спасибо!

Привет. Когда появятся масла от органик шоп? Масла для лица у них просто потрясающие. Жду поступления с нетерпением потому что на осень у меня это мастхэв

Добрый день! Подскажите, пож-та, планируется ли акция -25% на парфюм???? Если планируется, то когда?

Olga Shvets пишет:

Привет. Когда появятся масла от органик шоп? Масла для лица у них просто потрясающие. Жду поступления с нетерпением потому что на осень у меня это мастхэв

Здравствуйте, пока всё что есть:

Масло для лица Organic Shop Авокадо (30 мл) 

Масло для лица Organic Shop Виноградной косточки 

Масло для лица Organic Shop Макадамии (30 мл) 

Gorohova пишет:

Добрый день! Подскажите, пож-та, планируется ли акция -25% на парфюм???? Если планируется, то когда?

Здравствуйте, обычно такие акции мы проводим ближе к Новогодним праздникам, но это не факт, следите за новостями.

Здравствуйте :smile: заказ 232962 простотак в накладной  значится , а по факту его не оказалось :unamused:

Kitty1 пишет:

Здравствуйте :smile: заказ 232962 простотак в накладной значится , а по факту его не оказалось :unamused:

Здравствуйте, вчера имел место программный сбой :unamused: , обязательно доложим в следующем заказе..

Здравствуйте! Уже в какой раз замечаю, что после некоторого отсутствия активности в моем кабинете, исчезает список отложенных товаров. В чем причина? Я специально несколько часов сидела выбирала понравившиеся товары, чтобы сделать заказ, а уже в который раз захожу в кабинет, а здесь пусто.

Наталья пишет:

Здравствуйте! Уже в какой раз замечаю, что после некоторого отсутствия активности в моем кабинете, исчезает список отложенных товаров. В чем причина? Я специально несколько часов сидела выбирала понравившиеся товары, чтобы сделать заказ, а уже в который раз захожу в кабинет, а здесь пусто.

Здравствуйте, Наталья. Ни сайт автоматически, ни мы вручную не чистим избранные пользователей. Это может делать ваш браузер или антивирус. Вопрос в чистке кэша, куков, истории посещений.

iNG пишет:

Здравствуйте, Наталья. Ни сайт автоматически, ни мы вручную не чистим избранные пользователей. Это может делать ваш браузер или антивирус. Вопрос в чистке кэша, куков, истории посещений.

А как-то восстановить мой список нельзя?

Наталья пишет:

iNG пишет:

Здравствуйте, Наталья. Ни сайт автоматически, ни мы вручную не чистим избранные пользователей. Это может делать ваш браузер или антивирус. Вопрос в чистке кэша, куков, истории посещений.

А как-то восстановить мой список нельзя?

К сожалению это невозможно.

Извините, сегодня зашла на сайт, в избранном пусто. Куда все делось? У меня там обычно товары которые я беру. Верните пожалуйста назад

Анна Кучина пишет:

Извините, сегодня зашла на сайт, в избранном пусто. Куда все делось? У меня там обычно товары которые я беру. Верните пожалуйста назад

Здравствуйте, Анна. Восстановить мы не можем, прочитайте пост выше. Похоже вышло какое-то обновление у браузера или антивируса, проверьте, пожалуйста, настройки. 

Восстановить товары, которые заказывал, можно из раздела Мои заказы, нажать повторить заказ, затем переместить товары из корзины в Избранное.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как на этом сайте посмотреть все свои сообщения, которые я писала: 1. На форуме. 2. Свои отзывы о товарах. 

Не могу самостоятельно разобраться, не для всех сайт просто и понятно устроен (( 

meg пишет:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как на этом сайте посмотреть все свои сообщения, которые я писала: 1. На форуме. 2. Свои отзывы о товарах.

Не могу самостоятельно разобраться, не для всех сайт просто и понятно устроен ((

Здравствуйте, чтобы посмотреть все сообщения на форуме, нажмите на свой ник в любом сообщении и далее в нижнем правом углу формы есть кнопка "сообщения". Посмотреть все комментарии к товарам к сожалению невозможно в пользовательском интерфейсе.