Вопрос – ответ

Или под своим аватаром кликнуть на число сообщений.

**отмените, пожалуйста, заказ 235004

Если возможно привезти его сегодя - тогда не отменяйте, привезите сегодня

Опаздала с кнопочкой "отправить заказ" буквально на минуту :hushed: **

У меня почему то не добавились фантики за два последних заказа № 233831 от 26.08.2016 и  № 234252 от 29.08.2016. Исправьте пожалуйста.

Marma пишет:

отмените, пожалуйста, заказ 235004

Если возможно привезти его сегодя - тогда не отменяйте, привезите сегодня

Опаздала с кнопочкой "отправить заказ" буквально на минуту :hushed:

Здравствуйте, отменён.

Виктория Т пишет:

У меня почему то не добавились фантики за два последних заказа № 233831 от 26.08.2016 и № 234252 от 29.08.2016. Исправьте пожалуйста.

Здравствуйте, Виктория. Фантики не начислены, потому что бонусы начисляются от суммы заказа 2000 рублей. Эти заказы на меньшую сумму. Подробная таблица здесь.

Наталия Буралова пишет:

ССЫЛКА размер пожалуйста добавьте в описание

Здравствуйте, Наталия. Добавим, хотя его видно на фотографии (44*15,5 см).

Здравствуйте, подскажите как быть, переехали в поселок западный за ново-ленино. Дома на карте еще нет. Как можно оформить заказ или это не возможно? :unamused:

Галина Андреева пишет:

Здравствуйте, подскажите как быть, переехали в поселок западный за ново-ленино. Дома на карте еще нет. Как можно оформить заказ или это не возможно? :unamused:

Здравствуйте, Галина. Выбираете Иркутск, адрес пишите Западный (Н-Ленино), а в комментарии как проехать, обязательно проверьте телефон, чтобы курьер мог с вами связаться. Условия все как по Иркутску.

Доброе утро! Покупала две помады Divage Praline в заказе № 235018 от 3.09.2016 г.  По акции от Divage, если я правильно поняла условия акции, мне должны были положить в заказ Карандаш для губ Divage Transparent прозрачный. Вместо него почему то в пакете оказались Карандаши цветные Фиксики, которые дают за покупку канцелярских принадлежностей. Можно ли сделать обмен сегодня, ко мне приедет курьер с заказом №235707.

keesmun пишет:

Доброе утро! Покупала две помады Divage Praline в заказе № 235018 от 3.09.2016 г. По акции от Divage, если я правильно поняла условия акции, мне должны были положить в заказ Карандаш для губ Divage Transparent прозрачный. Вместо него почему то в пакете оказались Карандаши цветные Фиксики, которые дают за покупку канцелярских принадлежностей. Можно ли сделать обмен сегодня, ко мне приедет курьер с заказом №235707.

Здравствуйте, сделаем ;)

Здравствуйте!

Очень хорошее дело - правильно утилизировать батарейки. Ещё проблема с энергосберегающими лампочками. Должны, по идее, собирать управляющие компании, но - увы! :unamused:  Вы, случайно, их тоже не собираете?

Georgina пишет:

Здравствуйте!

Очень хорошее дело - правильно утилизировать батарейки. Ещё проблема с энергосберегающими лампочками. Должны, по идее, собирать управляющие компании, но - увы! :unamused: Вы, случайно, их тоже не собираете?

Здравствуйте. Нам не разрешают собирать лампы, это могут делать только сертифицированные организации.

Подскажите пожалуйста, совершила заказ, забыла указать ФИО и телефон, но оплата прошла, а в заказах ничего нет(((( Что теперь мне делать?

ev_geniya_k пишет: Подскажите пожалуйста, совершила заказ, забыла указать ФИО и телефон, но оплата прошла, а в заказах ничего нет(((( Что теперь мне делать?

Здравствуйте, сейчас разберёмся. Отправьте свои данные на sales@irmag.ru

Подскажите, пожалуйста, вчера делала заказ,  фантики начислились, а вот сумма до следующей скидки по-моему не уменьшилась. Если не ошибаюсь.

Kitty1 пишет:

Подскажите, пожалуйста, вчера делала заказ, фантики начислились, а вот сумма до следующей скидки по-моему не уменьшилась. Если не ошибаюсь.

Скидки выгружаются на сайт ночью, если она изменилась, завтра вы её увидите.

iNG пишет:

Kitty1 пишет:

Подскажите, пожалуйста, вчера делала заказ, фантики начислились, а вот сумма до следующей скидки по-моему не уменьшилась. Если не ошибаюсь.

Скидки выгружаются на сайт ночью, если она изменилась, завтра вы её увидите.

Или вы про скидку на товар в заказе? Если так, то накопительные скидки не действуют на товары по акциям со снижением цены. На таких товарах стоит значок акция (рупор) и СПЕЦ.ЦЕНА (знак %). Кроме того эта информация всегда есть в акции. Если снижение не по акции, то стоит только СПЕЦ.ЦЕНА (значок %).

Подскажите, доставка заказа свыше 700р. в Смоленщину платная?

Дивная пишет:

Подскажите, доставка заказа свыше 700р. в Смоленщину платная?

Здравствуйте, бесплатная доставка по Иркутску, Ангарску, Шелехову, пригороду от 1000р.