Вопрос – ответ

так у меня с последним заказом она и так должна была стать 3%

P@RfumER пишет:

Здравствуйте. Сумма заказа для получения скидки должна быть от 2000, от 5000 и от 10000 к оплате на момент оформления . Это значит, что сумма должна быть с учётом всех скидок. Дозаказ можно сделать, для этого нужно скинуть ещё 1 заказ и указать в комментарии "Дозаказ к заказу 18322".

Спасибо большое, сделала дозаказ :smile: С днем рождения! Процветания Вам! Спасибо за Вашу работу!

Значит вам говорили, что будет 2 ступеньки.... И у вас 5%.

Добрый день! Подскажите, по какому графику вы работаете в январе?

kotyara пишет:

Добрый день! Подскажите, по какому графику вы работаете в январе?

Информация о работе магазина в конце декабря и начале января будет выложена на следующей неделе. Предварительный график такой:

29 декабря (офис, склад, курьеры) - рабочий день,

30 декабря (работаем по субботе, курьеры) - рабочий день,

31 декабря, 1,2,3 января - выходной,

4 января (офис, склад, курьеры) - рабочий день,

5 января (работаем по субботе, курьеры) - рабочий день,

с 7 января - обычный режим.

Спасибо :smile:

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, размеры полотенец в наборе махровых полотенец Maisonette Африка (3 шт., сине-зеленый).Заранее спасибо.

Здравствуйте, Анна: Размер 3 шт.: 30х45, 50х85, 70х135 см - добавил в описание.

Добрый день! Задала вопрос консультанту,но его нет на месте. Может Вы мне ответите быстрее. Полотенце махровое Cleanelly Sportivo (100 * 150 см) с таким рисунком, как на картинке или другим. Мне это важно, т.к.хотела купить для болельщика хоккея. И по толщине- тонкое или ворс толстый? Заранее спасибо.

Анна, ответ вам ушёл на почту. Да, оно такое как на картинке. Не тонкое с ворсом.

P@RfumER пишет:

sandra пишет:

Добрый день! Ну когда же у вас появится косметика для солярия! Очень хочется

Здравствуйте. Серия такая у нас была. Лежала, покрывалась вековой пылью..... Поэтому не появится такая серия в ближайшее время точно.

Жаль, а я думала просто еще не заполнен раздел...

Здравствуйте! Мне нужна краска Igora Vibrance (Shwarzkopf) 4.0. Этого оттенка сейчас нет на складе. Стоит ли надеяться на ее поступление до Новогодних праздников?

kotyara пишет:

Здравствуйте! Мне нужна краска Igora Vibrance (Shwarzkopf) 4.0. Этого оттенка сейчас нет на складе. Стоит ли надеяться на ее поступление до Новогодних праздников?

В пятницу 28-12-12 должна появиться на складе.

Здравствуйте! Подскажите, есть в наличии Парфюмированная вода Lanvin Eclat d`Arpege EDP (100 мл)

анна78 пишет:

Здравствуйте! Подскажите, есть в наличии Парфюмированная вода Lanvin Eclat d`Arpege EDP (100 мл)

Здравствуйте, она закончилась, теперь будет только в следующем году. Остались 50мл и 30мл. Также советую попробовать Lanvin Eclat Gourmandise Limited edition - вот.

darialich пишет:

здравствуйте! скажите пожалуйста у вас можно осуществить заказ в город ТОЛЬЯТТИ (самарская обл) или это только для Иркутска ? :smile:

Добрый вечер. Да, можно. Минимальная сумма заказа 3000 рублей. Предоплата на карту Сбербанка. Доставка EMS или обычной почтой. Доставку можно оплатить заранее или мы отправим наложенным платежом. Стоимость доставки будет зависеть от веса и объёма вашего заказа. :smile: Дополнительную информацию вы можете получить по телефону +7 (3952) 560-565 или +7(914)899-11-00 с 9 до 18 по Иркутску. Разница во времени 4 часа.

Здравтсвуйте! :angry: К сожалению, как и большинство иркутских интернет-магазинов вы еще не научились работать для клиента. Очень подвели с заказом 30.12.12( вообще не привезли и даже не позвонили) :dizzy_face: На сайте нет информации, что заявки принимаются до 16:00 29.12.12. :thumbsdown:

миша пишет:

Здравтсвуйте! К сожалению, как и большинство иркутских интернет-магазинов вы еще не научились работать для клиента. Очень подвели с заказом 30.12.12( вообще не привезли и даже не позвонили) На сайте нет информации, что заявки принимаются до 16:00 29.12.12.

Здравствуйте, Михаил. Информация о работе магазина в праздники весит в новостях вторую неделю. Во-вторых, то, что заказы на на утро следующего дня и на субботу мы принимаем до 16-00 есть в разделе "Оплата и доставка". Читаем - Служба доставки работает с 10:00 до 20:00 в рабочие дни и в субботу в первой половине дня, причем заявки на субботу принимаются в течение рабочей недели до 16.00 пятницы. В воскресенье служба доставки не работает. В новости было указано, что 30 го числа доставка будет осуществляться по субботе. Поэтому в Иркутске не будет хороших интернет-магазинов до тех пор, пока клиенты не привыкнут читать важные разделы сайтов :smile:

Здравствуйте.По предыдущему заказу не была сделана персональная скидка.В следующий заказ, мне ответили,что сделают.Заказ оформила на 07,01,2013 г.Какая сумма будет к оплате??

Подгузники Moony для новорожденных 90 шт будут в ближайшие дни?