Вопрос – ответ

Здравствуйте! В заказе 349128 5 товаров с акцией от литрес, а код мне отправили на 1 товар. Почему? Спасибо

В ответ на сообщение #13931 (от Liliya)

Здравствуйте, промокод от ЛитРес выдаётся 1 на заказ по условиям акции.

День добрый. Хочу сделать заказ на самовывоз. Но у вас чтоб забрать заказ нужно: При себе иметь паспорт и номер заказа. Номер заказа - это ваш пароль для входа в офис. За заказом хочу отправить сына старшего (я сижу дома с маленьким ребенком). Может ли сын с моим паспортом забрать заказ? И обязательно ли иметь при себе пароль? Я вхожу автоматически и пароль не помню.

В ответ на сообщение #14059 (от Русина Наталья)

Добрый день :) :) :), для получения заказа достаточно знать его номер, можете отправить сына.

Добрый день. За Заказ № 353430 от 01.06.2017 почему-то до сих пор не начислены фантики (((

В ответ на сообщение #14068 (от mak_maria)

Добрый день. Сегодня все фантики будут начислены, не переживайте.

Здравствуйте. Делала вчера заказ. Сама была в отъезде, доставку делала на адрес родителей. Сейчас забираю свой заказ от них, и понимаю что мне не доложили стиральный порошок, стоимостью 372 рубля (као, ландыш). Что делать? Такое впервые за все время пользования вашим сервисом.

Здравствуйте, сегодня получила заказ № 355795, не обнаружила обещанный подарок от Dove - спортивную бутылку. Про меня забыли? :)

В ответ на сообщение #14109 (от astra1)

Здравствуйте, укажите номер заказа, будем разбираться, где Ваш порошок.

В ответ на сообщение #14109 (от astra1)

Здравствуйте.

  1. При обращении указывать номер заказа.
  2. Уточнить у родителей, точно ли они не брали товар из заказа (очень частая причина отсутствия товара в пакете).
  3. Проверять вложимость заказа при курьере.
  4. Мы запросим снять остатки на складе.
В ответ на сообщение #14110 (от Marma)

Добрый день, бутылка выдавалась по акции при покупке 3-х дезодорирующих средств Axe, Camay, Rexona, Dove, Чистая линия. В Вашем заказе только 1 дезодорант, поэтому система не выдала подарок.

В ответ на сообщение #14111 (от eugenvo)

Заказ № 355735. Уточнила, пакет не трогали. Обычно проверяю, но тут вот увы, не было возможности.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой самый светлый оттенок у пудры для лица Секреты Лан Минеральная (14 г)? На сайте тона не расшифровываются, представлены позиции от 01 до 04. Заранее благодарна!

В ответ на сообщение #14115 (от olga_ib1@mail.ru)

Здравствуйте. Как и у всех, стандартно - 1 самый светлый, 4 - самый тёмный.

Цитата (#14111 от eugenvo):

Здравствуйте, укажите номер заказа, будем разбираться, где Ваш порошок.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть какие либо новости? Заказ 355735.

В ответ на сообщение #14130 (от astra1)

В ближайшее время менеджер свяжется с Вами.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, для участия в акции от юниливер получается мне ничего делать не нужно, если уже зарегистрирована на сайте и заказ оформлен и получен с номером купона?

В ответ на сообщение #14133 (от elenagizha@gmail.com)

Добрый день. Ничего не нужно делать, только ждать розыгрыша. Розыгрыш будет проводится по номерам купонов.

Здравствуйте! Не подскажете, как скоро поступит в продажу краска Kapous Hyaluronic? Ожидается ли вообще её поступление? Заранее спасибо за ответ!

В ответ на сообщение #14155 (от AloriKarasu)

Здравствуйте, она есть в продаже - тут