Вопрос – ответ

Подскажите пожалуйста, акция с шоколадками при оплате онлайн закончилась?

В ответ на сообщение #15135 (от CatMoon)

Здравствуйте, да.

Здравствуйте, сделала заказ на 13 число,время доставки с 19:00-21:00, но так никто и не приехал, захожу в мои заказы и там дата перенесена на 14 число и статус что заказ на складе, хотя утром я смотрела был статус в доставке, как это понять?

Все спасибо, уже разобралась

Здравствуйте! Подскажите, где я могу теперь посмотреть отзывы о товаре? Раньше так удобно было: выбираешь описание товара и тут же отзывы о нём.

В ответ на сообщение #15214 (от SdeL)

Здравствуйте. Отзывы находятся в нижней части в карточках товаров. Если товары с тонами, то они могут находится в отдельном тоне. Чтобы посмотреть все отзывы, перейдите по ссылке в шапке сайта - Отзывы.

Вот в таком виде они в товаре.

Комментарии к товару

Здравствуйте.Как сделать дозаказ без оплаты доставки,при оплате картой онлайн?Плата за доставку плюсуется автоматически.

В ответ на сообщение #15343 (от geobi2012@yandex.ru)

При оформлении дозаказа это так, можно оформить дозаказ с оплатой при получении, или оплатить онлайн, сумма доставки вернется Вам на карту в течение 2-3 дней.

Здравствуйте) Спасибо за заказ) Но не поняла , что за наклейка в сером конвертике?))) Это просто так или знак какой?)))(наклейка с буквой Ш)

В ответ на сообщение #15350 (от Anutamer)

Добрый день! А когда появятся в продаже Подгузники-трусики YokoSun improved #1 (M) 6-10 кг (58 шт.)

В ответ на сообщение #15382 (от lotos-u)

Здравствуйте, появятся в начале следующей недели.

Здравствуйте. в какое время осуществляете доставку в г. Слюдянка?

В ответ на сообщение #15385 (от tovl.julya@yandex.ru)

Здравствуйте, доставка осуществляется в течение дня по средам.

В ответ на сообщение #15382 (от lotos-u)

Здравствуйте, подгузники подоспели.

Здравствуйте! Почему-то последние несколько месяцев получается авторизоваться только через восстановление пароля. Я точно помню тот пароль, который сохраняла. Ввожу - говорит, неверно. И так каждый раз: восстанавливаю пароль через эл.почту, выхожу, снова пытаюсь войти - не дает. В чем дело, не пойму.

PS. Разобралась! Извините! Неправильно адрес эл. почты вводила.

В ответ на сообщение #15593 (от stoptanya)

=)

Здравствуйте. Когда будут начислены 1000 фантиков по акции?

Нашла информацию!