Вопрос – ответ

Здравствуйте! Я заказала сегодня на вечер доставку, но осталась без связи. ПРосьба связаться с мужем по номеру 89086413233. Заказ № 82008 от 09.09.2014 02:30:01

masanka_1991@mail.ru пишет:

связаться с мужем по номеру 89086413233

Здравствуйте, добавлено в комментарий :running:

P@RfumER пишет:

masanka_1991@mail.ru пишет:

связаться с мужем по номеру 89086413233

Здравствуйте, добавлено в комментарий :running:

Спасибо.

не могу дозвониться на 991100. можно из заказа № 82967 убрать банное мыло,пожалуйста?

len4ik пишет:

не могу дозвониться на 991100. можно из заказа № 82967 убрать банное мыло,пожалуйста?

Здравствуйте, убрали из заказа.

Добрый день!Подскажите пожалуйста,появятся ли еще вот эти корма? я бы заказывала каждый месяц,кошка в восторге. https://irmag.ru/catalog/?ELEMENT_ID=36675  и https://irmag.ru/catalog/?ELEMENT_ID=36679

ddo2013 пишет:

Добрый день!Подскажите пожалуйста,появятся ли еще вот эти корма? я бы заказывала каждый месяц,кошка в восторге. ССЫЛКА и ССЫЛКА

Здравствуйте. Скорее всего да, завтра выясним причину их отсутствия.

ddo2013 пишет:

Добрый день!Подскажите пожалуйста,появятся ли еще вот эти корма? я бы заказывала каждый месяц,кошка в восторге. ССЫЛКА и ССЫЛКА

Добрый день, поступления ожидаются к концу недели.

Доброго времени суток! подскажите пожалуйста, вот на сайте есть различная продукция компании "Organic people", которая очень и очень хорошая кстати!!! возможно ли в ближайшем будущем наличие у вас гелей для тела от этой компании?))

1299961 пишет:

Доброго времени суток! подскажите пожалуйста, вот на сайте есть различная продукция компании "Organic people", которая очень и очень хорошая кстати!!! возможно ли в ближайшем будущем наличие у вас гелей для тела от этой компании?))

Здравствуйте. "Гель для тела", какой именно? Кроме геля для душа в прайсе не вижу ничего подобного  :unamused:  Гель для интимной гигиены есть ещё - вот

Спасибо за ответ))я в смысле, что на сайте от Органик пипл есть и средства для мытья посуды и для стирки и зубная паста и шампуни и гель для интимной гигены, но нет гелей для душа (для тела), или может просто я не внимательно смотрела, хотя вроде нет... И вот, хотела поинтересоваться  возможно ли их наличие на Ирмаге?

Маловероятно, но надежда есть) Они есть у нас в прайсе, но их нет в наличие по разным причинам, одна из которых низкий спрос.

Большое спасибо за информацию :smile: :smile: :smile: . Ну что ж, будем все таки надеяться, что спрос вырастет и они появятся :smile: . Продукция и правда очень хорошие у них.  Еще раз СПАСИБО Вам :smile: :smile: :smile:

О,благодарю вас! Буду брать,а то зверь сильно в восторге от этого корма)))

подскажите пожалуйста,  забыла где ссылочку мою можно посмотреть...в каком разделе? ту которую можно другу дать для регистрации :astonished:

kristyscha пишет:

подскажите пожалуйста, забыла где ссылочку мою можно посмотреть...в каком разделе? ту которую можно другу дать для регистрации :astonished:

Здравствуйте. В копилке - тут . Ваша реферальная ссылка: ССЫЛКА id

P@RfumER пишет:

kristyscha пишет:

подскажите пожалуйста, забыла где ссылочку мою можно посмотреть...в каком разделе? ту которую можно другу дать для регистрации :astonished:

Здравствуйте. В копилке - тут . Ваша реферальная ссылка: ССЫЛКА id

спасибо :kissing_closed_eyes:

:two_men_holding_hands:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему мне не засчитали скидку по карте irknet GOLD? Номер заказа 87118

Анна пишет:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему мне не засчитали скидку по карте irknet GOLD? Номер заказа 87118

Здравствуйте, Анна. В наших списках вашей карты нет, мы попросим обновить нам списки и установим вам скидку.