Вопрос – ответ

Здравствуйте)))У меня 3 заказа на один день,я сделала первый заказ и в последующих подписала ДОЗАКАЗ, но там еще стоимость доставки, мне заказ придет без суммы доставки?)

Доброе утро! А если я забыла положить кота и сделала дозаказ буквально через 10 минут, так уже нельзя?

Zlango пишет:

Доброе утро! А если я забыла положить кота и сделала дозаказ буквально через 10 минут, так уже нельзя?

Можно ;)

Анастасия Манец пишет:

Здравствуйте)))У меня 3 заказа на один день,я сделала первый заказ и в последующих подписала ДОЗАКАЗ, но там еще стоимость доставки, мне заказ придет без суммы доставки?)

Добрый день, платную доставку за дозаказы мы уберем  :smile: . Все ваши заказу объединены в 1.

Бьянка пишет:

taborova_olga пишет:

Подскажите пожалуйста, ожидается ли поступление до Нового года Парфюмированной воды Lancome Miracle EDP 50 мл ?

Добрый день, пока нет у поставщика данного объема :unamused: Скорее всего до НГ не успеем уже привезти.

Они появились!  8/

Причём на 247 рублей разницы между 30 мл. и 50 мл. :cry: :rage:

А я 30 мл. купила, обидно так.. Нельзя же вернуть и заказать большие, если заказ был сделан 6 декабря?  :unamused:

taborova_olga пишет:

Бьянка пишет:

taborova_olga пишет:

Подскажите пожалуйста, ожидается ли поступление до Нового года Парфюмированной воды Lancome Miracle EDP 50 мл ?

Добрый день, пока нет у поставщика данного объема :unamused: Скорее всего до НГ не успеем уже привезти.

Они появились! 8/

Причём на 247 рублей разницы между 30 мл. и 50 мл. :cry: :rage:

А я 30 мл. купила, обидно так.. Нельзя же вернуть и заказать большие, если заказ был сделан 6 декабря? :unamused:

К сожалению уже нет  :unamused:

Здравствуйте! с суммой последнего заказа,должна была увеличиться скидка до 5%,но заказ уже получен день назад (по сумме больше чем нужно было добрать до скидки 5%),но он еще не зачислен к сумме общей и скидка также не увеличена(((

Анастасия Смыкова пишет:

Здравствуйте! с суммой последнего заказа,должна была увеличиться скидка до 5%,но заказ уже получен день назад (по сумме больше чем нужно было добрать до скидки 5%),но он еще не зачислен к сумме общей и скидка также не увеличена(((

Здравствуйте, скидка встает не сразу. Только после того, как ваш заказ пройдёт все стадии отгрузки, будут сданы деньги и тд. И потом ночью скидка изменится на сайте. Чтобы мы могли быстро вам помочь, при обращении указывайте № заказа.

По нашим данным скидка уже должна была поменяться. Нажмите F5, выйдите и зайдите в профиль или сбросьте кэш в браузере.

Спасибо за помощь!! сделала как написали-вижу скидку новую :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Анастасия Смыкова пишет:

Спасибо за помощь!! сделала как написали-вижу скидку новую :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Пожалуйста  :blush:

здравствуйте, сегодня перенесли доставку в Ангарск на завтра на утро, возможно ли доставить завтра вечером после 16.00 или до 13.00 но на другой адрес?

reginav3 пишет:

здравствуйте, сегодня перенесли доставку в Ангарск на завтра на утро, возможно ли доставить завтра вечером после 16.00 или до 13.00 но на другой адрес?

Здравствуйте. Все переносы возможны только с оператором в рабочее время. с 9 до 18

Добрый день!

Получила сегодня заказ (108837).К сожалению, тени Катрис (Velvet Matt Eyeshadow (3,5 г) - 040 бургундский) приехали в таком состоянии (на фото). Какие пути решения подобных вопросов у вас предусмотрены?

Спасибо!

Katya-3952 пишет:

Добрый день!

Получила сегодня заказ ( 108837 ) . К сожалению, тени Катрис ( Velvet Matt Eyeshadow (3,5 г) - 040 бургундский ) приехали в таком состоянии (на фото). Какие пути решения подобных вопросов у вас предусмотрены?

Спасибо!

Добрый день, позвоните нам по тел: 99-11-00, мы Вам их обменяем

Уважаемые клиенты, прежде чем задавать вопросы на форуме, пожалуйста, ознакомьтесь с разделом ПОМОЩЬ в главном меню.

Добрый вечер! Почему нет скидки на детское питание, соки и и.п? Раньше была, всегда у вас заказываю, скидка уже 5%, а сейчас хотела заказать, а скидки нет?

Надежда Щегорина пишет:

Добрый вечер! Почему нет скидки на детское питание, соки и и.п? Раньше была, всегда у вас заказываю, скидка уже 5%, а сейчас хотела заказать, а скидки нет?

Здравствуйте, Надежда. На детское питание поставщик в очередной раз поднял цену, мы цену не подняли, компенсировали своей наценкой, но убрали скидку. Иначе мы будем продавать в минус. Если повышение будет ещё, мы уже его сдержать не сможем. Если недовольства клиентов по поводу отсутствия скидки на детское питание будут продолжаться, мы выведем его из ассортимента. Извините.

:smile:

Здравствуйте!

Такое дело, сегодня сделала заказ 110810, там были кусачки для кутикулы сильвер стар, потом обстоятельства изменились, и я попросила убрать из заказа кусачки и сделала дозаказ. По факту кусачки из стоимости заказа вычли, но из пакета не убрали :smile: ) не знаю, когда буду следующий заказ делать, подъедите - заберёте?