Вопрос – ответ

Скажите пожалуйста, я сделала заказ но не все, можно ли добавить к уже оформленному заказу?

Tanф пишет:

Скажите пожалуйста, я сделала заказ но не все, можно ли добавить к уже оформленному заказу?

Вы можете оформить еще один заказ с пометкой, добавить к заказу № такой-то, или позвонить по тел.99-11-00

Здравствуйте! Заказывала памперсы Libero 23.04, а нарукавники в подарок не положили :unamused:

313391 пишет:

Здравствуйте! Заказывала памперсы Libero 23.04, а нарукавники в подарок не положили

Извините, забыли приложить к заказу, со след. заявочкой обязательно привезем :blush:

313391 пишет:

Здравствуйте! Заказывала памперсы Libero 23.04, а нарукавники в подарок не положили

Сегодня вечером в вашем районе будет машина, если вам удобно, то можем закинуть.

да, удобно, спасибо

как копится скидка?в прошлый раз мне высвтилась скидка,

а сейчас снова 0

Okcana пишет:

как копится скидка?в прошлый раз мне высвтилась скидка,

а сейчас снова 0

Здравствуйте, Оксана. Очень странно, что у Вас в прошлый раз высветилась скидка, т.к. накопительная скидка в 2% у Вас должна появиться только после этого заказа. Условия расчета скидок можете изучить здесь.

Сумма всех Ваших заказов, включая последний составляет 5087руб.

Всё, на самом деле, просто. В прошлый раз высветилась скидка на сумму заказа, а не накопительная скидка.

Скажите,пожалуйста,а акция сок и салфетки к кашам уже закончилась?

Здравствуйте, Анна. Да, акция завершена.

добрый день, скажите, пожалуйста, когда ожидается приход уходовой косметики Люмене?

партийная пишет:

добрый день, скажите, пожалуйста, когда ожидается приход уходовой косметики Люмене?

Что конкретно Вас интересует, у нас почти все есть на остатках. Здесь (ссылка).

Отсутствуют в продаже

Название Цена Количество Удалить

Крем дневной восстанавливающий Lumene Vitamin C+ SPF15 (50 мл) 344.00 руб 1

Пенка освежающая очищающая Lumene Radiant Touch (150 мл) 204.00 руб 1

Тоник увлажняющий Lumene Radiant Touch (200 мл)

партийная пишет:

Отсутствуют в продаже

Название Цена Количество Удалить

Крем дневной восстанавливающий Lumene Vitamin C+ SPF15 (50 мл) 344.00 руб 1

Пенка освежающая очищающая Lumene Radiant Touch (150 мл) 204.00 руб 1

Тоник увлажняющий Lumene Radiant Touch (200 мл)

Эти позиции должны появиться у нас на следующей неделе.

grg пишет:

Здраствуйте!Мне бы очень хотелось приобрести одни духи, но проблема в том что я не помню их названия, единственное что я помню что флакон был в виде смокинга, крышечка была сделана в виде шляпки от смокинга. С нетерпением жду вашего ответа по этому поводу. Хотелось бы знать есть ли у вас в наличии такой парфюм.

К сожалению у нас таких нет :unamused:

Спецы говорят, что это скорее всего масс-маркет, а не элитка.

Здравствуйте. Подскажите, как вы работаете в майские праздники?

Здравствуйте, Ольга. График работы в праздники смотрите в новостях.

Я не пойму как работает магазин 6, 7,8 мая?

Здравствуйте,морковный сок в продаже есть?