Вопрос – ответ

а у меня за заказ фантики не начислились, хотя заказ выполнен?

02.07. пишет:

а у меня за заказ фантики не начислились, хотя заказ выполнен?

Здравствуйте. Укажите № заказа.

P@RfumER пишет:

dezdem0na пишет:

eugenvo пишет:

dezdem0na пишет:

Не первый раз замечаю что фантики начисляются не за все комментарии. В правилах указано - 1 комментарий - 1 фантик, не более 10 в день. С моей стороны все условия соблюдаются. Почему же с вашей нет?

Здравствуйте, фантики начисляются по правилам:

Начисление бонуса за отзыв о товаре из каталога интернет-магазина Irmag.ru (Ирмаг) производится после модерации Вашего отзыва работниками магазина. Администрация Ирмага принимает решение о том, давать ли бонус. Для начисления бонуса, отзыв должен соответствовать следующим правилам: - Быть информативным. Не нужно писать сообщения только для того, чтобы отметиться, такие сообщения не принесут вам бонусов, а клиентам магазина пользы. - Соответствовать правилам о запрещенных действиях и общим положениям, указанным в условиях лицензионного соглашения. Действия модератора можно обжаловать только в администрации магазина и только посредством заявления в письменной форме. Решение о начислении бонусов администрацией магазина является окончательным и обжалованию не подлежит. ----------------------

То есть иными словами, комментарии типа: "Мужу понравился шампунь", "Отличный порошок", "Ужасная тушь, никогда не буду брать" - фантиков не принесут. Необходимо описать свойства товара, и почему он Вам понравился или нет. Так же не принимаются комментарии с явными орфографическими ошибками, комментарии которые рекламируют другие товары.

Если вы следуете этим правилам, фантики будут начислены.

Спасибо за ответ. Продублируйте тогда эту информацию в разделе Счет Клиенка.

Здравствуйте. Правила получения бонусов клиент принимает, когда активирует свой бонусный счёт, в лицензионном соглашении все правила описаны. Пожалуйста, будьте внимательны и ознакомьтесь с правилами интернет-магазина.

1) Если вы хоть немного знаете о дизайне и юзабилити вы не будете доставлять пользователю неудобства гоняя его по сайту, я не знаю где найти  лицензионное соглашение, и активирую я свой бонусный счет один всего раз.

2) Как отписать от обновлений на форуме мне приходят оповещения на почту о всех абмолютно темах. Не вижу в настройках где это монжно отключить.

dezdem0na пишет:

P@RfumER пишет:

dezdem0na пишет:

eugenvo пишет:

dezdem0na пишет:

Не первый раз замечаю что фантики начисляются не за все комментарии. В правилах указано - 1 комментарий - 1 фантик, не более 10 в день. С моей стороны все условия соблюдаются. Почему же с вашей нет?

Здравствуйте, фантики начисляются по правилам:

Начисление бонуса за отзыв о товаре из каталога интернет-магазина Irmag.ru (Ирмаг) производится после модерации Вашего отзыва работниками магазина. Администрация Ирмага принимает решение о том, давать ли бонус. Для начисления бонуса, отзыв должен соответствовать следующим правилам: - Быть информативным. Не нужно писать сообщения только для того, чтобы отметиться, такие сообщения не принесут вам бонусов, а клиентам магазина пользы. - Соответствовать правилам о запрещенных действиях и общим положениям, указанным в условиях лицензионного соглашения. Действия модератора можно обжаловать только в администрации магазина и только посредством заявления в письменной форме. Решение о начислении бонусов администрацией магазина является окончательным и обжалованию не подлежит. ----------------------

То есть иными словами, комментарии типа: "Мужу понравился шампунь", "Отличный порошок", "Ужасная тушь, никогда не буду брать" - фантиков не принесут. Необходимо описать свойства товара, и почему он Вам понравился или нет. Так же не принимаются комментарии с явными орфографическими ошибками, комментарии которые рекламируют другие товары.

Если вы следуете этим правилам, фантики будут начислены.

Спасибо за ответ. Продублируйте тогда эту информацию в разделе Счет Клиенка.

Здравствуйте. Правила получения бонусов клиент принимает, когда активирует свой бонусный счёт, в лицензионном соглашении все правила описаны. Пожалуйста, будьте внимательны и ознакомьтесь с правилами интернет-магазина.

1) Если вы хоть немного знаете о дизайне и юзабилити вы не будете доставлять пользователю неудобства гоняя его по сайту, я не знаю где найти лицензионное соглашение, и активирую я свой бонусный счет один всего раз.

2) Как отписать от обновлений на форуме мне приходят оповещения на почту о всех абмолютно темах. Не вижу в настройках где это монжно отключить.

  1. При активации бонусного счёта вам предлагается ознакомиться с условиями его использования и принять эти условия (или не принять). Это стандартная практика. Вы приняли условия соглашения, но не прочитали лицензионное соглашение, это ваше право. Затем вы задали вопрос на форуме (это тоже нормально, ведь для этого он и предназначен). Менеджер дал вам развернутый ответ. Если у вас более большой опыт чем у нас в сфере юзабилити и вы хотите поделиться своими знаниями с нами, вы можете оставить свои предложения в ветке - Новый дизайн, проблемы, глюки, предложения. Если у вас есть комплексное предложение, можете отправить его на sales@irmag.ru и мы рассмотрим его.

  2. Чтобы отписаться от рассылки форума, нужно кликнуть надпись Отписаться в шапке форума справа (это стандартный функционал bitrix форума и менять его себе дороже). Вы можете этого не делать, я вас уже отписал от всех веток.

02.07. пишет:

а у меня за заказ фантики не начислились, хотя заказ выполнен?

Бонусы за 30 число начислены. Максимальный срок начисления бонусов 72 часа.

Ошибка в описании (про цветки апельсина)?           Интернет-магазин IRMAG.RU — Тоник для лица DNC Лавандовая вода (55 мл)

Шарпийон пишет:

Ошибка в описании (про цветки апельсина)? ССЫЛКА

Спасибо, исправили описание.

Добрый день, на электронку пришло письмо "Дарим 500 рублей на ваш счет" как ими воспользоваться?

Natalia30 пишет:

Добрый день, на электронку пришло письмо "Дарим 500 рублей на ваш счет" как ими воспользоваться?

Добрый день, подробности акции по ссылке в письме и у нас на сайте: https://irmag.ru/news/element.php?ID=658481

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему в последнем моем заказе № 152060 нет скидки 3 % на детское питание? На остальную продукцию есть

sae пишет:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему в последнем моем заказе № 152060 нет скидки 3 % на детское питание? На остальную продукцию есть

Здравствуйте. Позиции, на которые скидки не распространяются, отмечены значком % (СПЕЦ. ЦЕНА). Это товары по акциям со скидками, товары с минимальной наценкой или товары, которые распродаются.

Впервые Дозаказ мне не пришел ! Причем никто из диспетчеров не позвонил и конечно курьер о нем даже не знал. Проверьте пожалуйста. И удалите тогда этот Дозаказ 

янат пишет:

Впервые Дозаказ мне не пришел ! Причем никто из диспетчеров не позвонил и конечно курьер о нем даже не знал. Проверьте пожалуйста. И удалите тогда этот Дозаказ

Добрый вечер. Сегодня утром у нас был системный сбой и ваш дозаказ просто не прошёл до нашего сервера. Поэтому вы его и не получили. Статус заказа у вас в личном кабинете не корректный. Приносим свои извинения. Сделайте, пожалуйста, заказ на эту позицию заново, мы вам её доставим за свой счёт (Укажите в комментарии, что это довоз из-за сбоя, я оставил пометку для оператора в вашем профиле).

Здравствуйте, заказывала набор Салфетка для уборки Просто Чисто Opera + Перчатки хозяйственные Просто Чисто - в заказе были только перчатки, а салфетка отсутствует. Этикетка со словами "Купи и получи подарок" надорвана. Прошу принять меры.

Екатерина Прудникова пишет:

Здравствуйте, заказывала набор Салфетка для уборки Просто Чисто Opera + Перчатки хозяйственные Просто Чисто - в заказе были только перчатки, а салфетка отсутствует. Этикетка со словами "Купи и получи подарок" надорвана. Прошу принять меры.

Добрый день. Мы проведем расследование и выясним на каком этапе произошло недовложение. Приносим свои извинения.

P.S. Салфетку довезем Вам при следующем заказе.

Здравствуйте! Скажите, еще действует акция - купи на сумму более 5000 и получи скидку 5%. И скидка накопительная или постоянная? :smile:

davydova_nat_vit пишет:

Здравствуйте! Скажите, еще действует акция - купи на сумму более 5000 и получи скидку 5%. И скидка накопительная или постоянная? :smile:

Здравствуйте. Акция действует. Здесь действующие акции. Скидка постоянная, включается в систему накопительных скидок. Потом её можно увеличить по стандартной схеме накопительной скидки - здесь. Вы делаете разовую покупку на 5000 рублей, а получаете скидку как будто купили на 25000, а если на 10000 рублей -  как будто на 70000 рублей.

Как отписаться от новых сообщений? Галочка не убирается

naska пишет:

Как отписаться от новых сообщений? Галочка не убирается

Кнопка отписаться находится в самом верху справа от названия темы. Мы отписали Вас от новых сообщений.

Доброго времени суток  :smile:  Получила сегодня долгожданную подводку- фломастер, которая привела меня в легкий шок. После вскрытия запечатанной упаковки выяснилось, что сам маркер засох, нарисовать даже маленькую стрелочку не способен. И ведет себя как банальный высохший маркер. Возможен ли возврат некачественного товара?